WoE 10.06.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Черубаэль, 10 июн 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ч0рный

    ч0рный Игрок

    Моя цитата:
    Твой ответ на нее:
    Синонимами к понятию "вранье" являются: "ложь", "неправда". Следовательно, ты отрицаешь сказанное мной. Так тебе понятнее?) Придумай что-нибудь получше, чтобы оправдать себя от балабольства. Пока твои отмазки не катят)
  2. enjoy

    enjoy Игрок

    И что дальше? Вопрос был по конкретной фразе, на конкретную фразу я получил конкретный ответ, вопрос остается в силе, пруфлинки, или иные доказательства наших инвестов на тот слив в ферали, доказательство того что у нас была задача дефить 100/100 и т.д. будут? ну а так же доказательства регулярных сливов в студию х)
    Это подтверждает то что ты балабол и постоянных сливов не было и быть не могло, просто по логике даже х)
  3. ч0рный

    ч0рный Игрок

    А то, что ты являешься унылым балаболом. Продолжай дальше фапать на свой форумный левл)
    Нет. Твой бред лишь подтверждение твоего балабольства)
  4. enjoy

    enjoy Игрок

    Все, больше сказать нечего? Ответа по существу на поставленные вопросы не будет? х) Сдался и признал что ты балабол? х)
  5. ч0рный

    ч0рный Игрок

    У тебя кач обламывается?
    Ты на мои вопросы не ответил. Я на твои 100500 раз ответил. В итоге ты пробалаболился)
  6. enjoy

    enjoy Игрок

    Я не вижу ни одного ответа и ни одного доказательства твоих слов. К тому же ты не ответил на последний вопрос х)
  7. ч0рный

    ч0рный Игрок

    Очки протри. Опять балаболишь.
  8. Бог

    Бог Игрок

    мне кажется вы запутались и вам надо начать всё с самого начала)
    StarWind и ч0рный нравится это.
  9. enjoy

    enjoy Игрок

    То что ты пишешь это не ответ а общие фразы, не имеющие ничего общего с твоим заявлением х)
  10. ч0рный

    ч0рный Игрок

    Как раз то, что ты пишешь - не ответ. А бред и балабольство.
  11. enjoy

    enjoy Игрок

    Ну это уже совсем детские отговорки пошли, ты фактами свои слова будешь подтверждать, или сдулся окончательно? х)
  12. ч0рный

    ч0рный Игрок

    Ты самокритичен. Продолжай балаболить для кача)
  13. enjoy

    enjoy Игрок

    ну это уже совсем уныло и по-детски, почему так усиленно игнорится вторая часть фразы?
  14. ч0рный

    ч0рный Игрок

    Повторяешься. Придумай для кача что-нибудь оригинальное)
  15. enjoy

    enjoy Игрок

    Ну как ты себя ведешь, так я это и коментирую х) Сам загнал себя в угол и теперь дурака врубаешь, это тебе не поможет х)
    И снова спрашиваю, почему же ты постоянно игноришь мои вопросы? х) Никаких фактов у тебя нету, так зачем было чушь пороть и балаболить? х)
  16. ч0рный

    ч0рный Игрок

    Это как раз про тебя.
    И это тоже про тебя.
    И это про тебя.
    Удачного кача.
  17. enjoy

    enjoy Игрок

    Я на все твои вопросы ответил, даже твои же собственные цитаты привел, а вот ты фейлишь чота х( Мог бы хоть как-то попытаться отмазаться, а не так тему переводить х)
  18. ч0рный

    ч0рный Игрок

    Опять повторяешься. Опять балаболишь. Можешь клепать следующий пост для кача)
  19. enjoy

    enjoy Игрок

    А зачем мне придумывать что-то новое? Если даже старое тебя вгоняет в тупик, что ты ничего по существу сказать не можешь х)
  20. ч0рный

    ч0рный Игрок

    Одно и то же твое балабольство приедается. Клепай следующий пост для кача, да пооригинальней)
Статус темы:
Закрыта.