WoE 10.06.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Черубаэль, 10 июн 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

  2. Бог

    Бог Игрок

    ну так если в каждом посте ко мне 1 и таже претензия,конечно будет и ответ один и тот же)
    Если бы мне не перенесли МСа я бы его качнул логично? У меня например биос есть ещё,который не перенесённый.
  3. like a boy

    like a boy Игрок

    Ниче так.
  4. enjoy

    enjoy Игрок

    И чо дальше? Говорил про инвесты и стабильность при сливах? Говорил. Приводил в том топе эти же 3 слива как доказательства стабильности? Приводил. Тогда какого фига ты тут сейчас отмазы нелепые пытаешься делать? х)
    Да потому что вранье и есть, или давай сюда количество инвестов хотя бы х)
    Это и есть действительность х)
  5. like a boy

    like a boy Игрок

    Жара.
    ч0рный нравится это.
  6. enjoy

    enjoy Игрок

    Хде? х)
  7. ч0рный

    ч0рный Игрок

    А то, что ты пробалаболился, т.к. в цитате: "И не 2 раза, а, как минимум, 3 раза сливали.", которую ты назвал враньем, речи про эко нет. Допетрил теперь?)
    "И не 2 раза, а, как минимум, 3 раза сливали." Где тут вранье? Опять продолжаешь балаболить?)
    Твоя бредовая действительность.
  8. like a boy

    like a boy Игрок

    Тут!
  9. Greenwich

    Greenwich Игрок

    Закройте топик кто-нить, блджад. А то ч0рный никак не угомонится...
  10. like a boy

    like a boy Игрок

    Да ну, он прикольный
  11. Greenwich

    Greenwich Игрок

    Ты им заменишь ВаноО?
  12. enjoy

    enjoy Игрок

    А кто тебе сказал что речи про эко нет? Я еще раз повторяю, приводил в доказательство даты? Приводил, вот соизволь отвечать, а не съезжать с темы...
    Это вранье в любом случае, потому что если говорить об отрезке в котором мы засели в деф, то сливали нас 2 раза всего. Если говорить об общем количестве сливов, так их за все время наших дефов на вое2.0 было больше чем 3, если же говорить о прирости эки и т.д., то опять таки вранье х) Так что как ни крути ты врешь х)
    Ну бредовая или нет, но она действительность х) так что открой глаза уже и хватит тут сочинительством заниматься х)
  13. ч0рный

    ч0рный Игрок

    Так ты видишь в цитате: "И не 2 раза, а, как минимум, 3 раза сливали.", которую ты назвал враньем, неверную речь про эко. Ты слепошарый или читать не умеешь?)
    Пречитай еще раз цитату: "И не 2 раза, а, как минимум, 3 раза сливали." Где в ней вранье-то? Сколько можно балаболить?)
    Бредовая она у тебя, бредовая.
  14. like a boy

    like a boy Игрок

    Вы праштопраштопрашто
  15. enjoy

    enjoy Игрок

    Я вижу другую твою цитату, в которой говорится про эко и 3 слива, ты всетаки определись о чем ты говоришь, о 3х стабильных сливах инвестов или просто о 3х сливах х)
    Вранье потому что читай выше х)
    Факты не могут быть бредом, ога х)
  16. Бог

    Бог Игрок

    жесть вы теперь тут вечно будете рубится?)
  17. ч0рный

    ч0рный Игрок

    А обсуждаемую не видишь? Цитата: "И не 2 раза, а, как минимум, 3 раза сливали." Теперь видишь, слепошарый ты наш?)
    Твой бред не является фактами.
  18. ч0рный

    ч0рный Игрок

    Человек слепошарый, он в этом не виноват. Больным надо помогать по мере возможности)
  19. enjoy

    enjoy Игрок

    Я вижу что они связаны:
    Далее идет вопрос относительно сливов и такой ответ:
    Ну так ты определись, тебя спрашивали относительно твой первой фразы, ты дал на нее ответ, а теперь говоришь что все никак не связано, неувязчка какая-то выходит х) Так что еще раз повторю вопрос, нас стабильно сливали как только подрастала эка, или нас просто сливали 3 раза за 4 месяца? ты уже по-любому обалаболился, так что можешь уже признаться х)
    Факт в том что мы сейчас сидим в 100/100 замке, так что на основе твоей писанины прекрасно видно кто всетаки несет бред х)
    Ну а чо нет, это почти как попокач в торе/лабе х)
  20. ч0рный

    ч0рный Игрок

    И что? А саму цитату: "И не 2 раза, а, как минимум, 3 раза сливали." ты не увидел опять ?)
    Это не отменяет твой предыдущий бред.
    Очередной примитивный фапальщик на форумный левл)
Статус темы:
Закрыта.