WoE 10.06.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Черубаэль, 10 июн 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Amee

    Amee Игрок

    Гв нормальное, хотя опоздал из-за отсутсвия инета. Не плохо побегали в пронте, получил пару даблсоников от спанка. Очень порадовал раптор, все действия которого после диспела - стоять и ждать смерти, про свою божественную игру будиш дальше дурачкам расказывать, на муве все будит видно.

    Деф ежей не плох, дошел почти до конца лестницы - но как уг не сменил ед и умер. Почему полгильды умерло в прекасте я хз, атака где-то на 2 с +. Хостисов уже не успели взять из-за отсутствия времени.
  2. Хорошее ГВ в малом составе. Спасибо пожалуй только ПЛ за отсутствие однообразия.
  3. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Ужс. Мне жалко Хостисов. Мы дебилы, ежи дебилы, Ас дебилы - в итоге они играют среди умалишенных. Они мазохисты?)
    King_Artur, Sareth, Dovel и 12 другим нравится это.
  4. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Что то мне подсказывает, что мы говно, хотя из за траблов с инетом попал только на концовку гв.
    Прекаст ежей был довольно неплох,но не настолько, чтобы там так повально умирать.
  5. Amee

    Amee Игрок

    Стабильный сливатель лк ч0рный, ты где? Вы так стабильно целый месяц сливали нас, что в замке 100 дефа? Увы но это эпик феил.
  6. Бог

    Бог Игрок

    как я и предсказывал рвём финов как щенков.
    like a boy, Мафик, TALLA и ещё 1-му нравится это.
  7. Ну и горазд же ты 3,14здеть на форуме, тебя убили как только с клока вышел), вот лол))))))))), полторы минуты..., хахаха. А гв скучное было, да.
  8. >_<

    >_< Игрок

    мы старались ^_^
    хочу еще пряток
  9. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Мы санитары в этой психушке =_=;
    like a boy и Uflame нравится это.
  10. TALLA

    TALLA Игрок

    Отличное гв
    фениксы няшки ^.~
  11. Tier

    Tier Игрок

    ГВ никакое, опять 22-26 чел, присты вообще хз что делали
  12. Бог

    Бог Игрок

    осталось биоса в гтб,фиго и 1 вит на сакре и можно будет в 1 пати держать баррикаду тупо)
  13. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Мб футбол смотрели?)
    У нас брага сегодня зачетно его посмотрела)
  14. Xygo

    Xygo Игрок

    Ваши провоки слишком унылы, чтобы на них отвечать. На гв2 делать нечего и сегодня все это поняли, так что стойте там каждый раз по час двадцать, чтобы потом на 10 минут выйти пофаниться, наверное вам нравится так тухнуть.
  15. sNc-Axe

    sNc-Axe Игрок

    скучное ГВ, хоть АС заходили в юно... атакеры устали что-ли, даже котики зашли проведать нас в этот день, ЗАКОНЧИЛСЯ ДЕФ ДА БУДЕТ ТРЕШ!!!!
    спасибо всем за атаки кто заходил :)
  16. Gromf

    Gromf Игрок

    Полностью неудачное ГВ лично для меня, остался без своего ХП и не доживал до прихода браги.
  17. Мурт

    Мурт Заблокирован

    и одна и вторая))
  18. Dekadence

    Dekadence Игрок

    Мне правда дико интересно - а чего же вы пытались добиться в Юно?
    Просто даже когда мы сняли деф, вас обнаружили стоящими в том же месте, где обычно - перед нашим отсутствующим дефом.
  19. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Причём тут 100 деф и барикада? Смотри лучше футбол)
  20. Torquemada

    Torquemada Игрок

    Вот только фана - там, за границами ГВ 2.0, я не заметил ниразу!!!!
Статус темы:
Закрыта.