Баги

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем Chuck Norris, 9 июн 2009.

  1. Chuck Norris

    Chuck Norris Игрок

    1) Бага со скилом Круза Sacrifice.

    по описанию нитка должна рваться если Пекообразный Круз/Пал уходит от цели на расстояние 7..11 клеток (в зависимости от уровня умения)

    хотя не раз замечал: когда Сакра далеко за приделами Видимости (16х16 клеток) - нитка остаётся...
    //это с одной стороны хорошо, - но с другой = это всёже бага...

    хотя, я наверное ошибся:
    If a player goes beyond the range of Sacrifice, their line of Sacrifice will graphically disappear. Sacrifice does not deactivate until a player takes damage when out of range of the skill, or the duration of the skill expires.



    2) Сатан Моррок, на локациях сатан моррока можно делать сейв варпа
    (по сути дела, Сатан - это Данж, такой как и Рачель, Кейль и т.п. - для входа в который нужно проходить квест...
    наличие возможность сохранять там варп = убивает смысл квеста на вход в данж.

    + даёт возможность беспрепятственно выбивать рары Чампами
    (тут все так кричали что озуроботы в Гефении карты пачками выбивают, а за Сатан не упомянули... странно))
  2. Toymaster

    Toymaster Игрок

    1)Ну начнем с того, что здесь сакрифейс - это ретуал=)
    Нитка не рвется, но дамаг круз получать не будет, если цель далеко. Т.е. когда подсакруемый приблизится - сакра возобновит свою работу.
    2) Ну вот, теперь пофиксят... Я ЗА!!!! ФИКСИТЕ!!!! (я недавно за 200кк купил теперь уже 100)
  3. Flammen

    Flammen Игрок

    Качни чампа...
    User-3000 нравится это.
  4. Chuck Norris

    Chuck Norris Игрок

    1) - угу, но пройдя по линку можно сразу понять о чём речь идёт..
    нить должна именно рваться, чтобы её перекастовывать... (как Марионет-Контроль у Гипси/Миника)


    - убейсо, дело не в прибыле, а в принципах.
    Многие юзают баги, дабы обогатиться и сделать себе жизнь легче, хотя по-идее за это их должны наказывать.
  5. Arsin

    Arsin Игрок

    Первое не значимо, второе надо фиксить.
  6. Flammen

    Flammen Игрок

    Угу, принципы... А скорее все таки в прибыли... Донылись, убрали хилера из гефена.... Давайте еще поноем и, возможно, уберут хилера из нифа, орк данжа: "Как же так?! Локация с мвп и с хилером... Наглые чампы бьют МВП, тратясь только на винги... непорядок" :*А*:
  7. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    парень перегрелся, чампа выкачать вообще не проблема, я кстати подумаю над этим. дня 2-3 думаю мне хватит.
  8. Chuck Norris

    Chuck Norris Игрок

    в нифе и орк данже есть хилер?.. = непорядок Х_х
    я лично только за, чтобы Хилера убрали оттуда...

    на счёт Сатана - это уже принципиально...
    (если уж Пофиксили гефению, то пусть фиксят и Сатан...)
  9. Insr

    Insr Игрок

    Солидарен , пусть афтор качнёт чампа и пусть не говарит что чампы читоры.
    Кубик и _dk_ нравится это.
  10. gregorian2

    gregorian2 Игрок

    Хм... А мобы то в сатане потолще гефенских будут. Что-то я не уверен, что на сервере нашкребется больше полудесятка чампов, способных без госпеля и терны азурнуть на 190к.
  11. Chuck Norris

    Chuck Norris Игрок

    убейся, я не только про чампов говорю...
    - Давайте отменим квест в Нейм, Рачель, Кейль ??... а вернее не отменим, а сделаем возможность сделать там Варпы...
  12. Insr

    Insr Игрок

    Смерись , зависть это плохо!
  13. Chuck Norris

    Chuck Norris Игрок

    Использование багов (ошибок) - тоже плохо ;)

    к тому же по правилам это запрещено, и по правилам ты должен был отрепортить о найдёной баге (но правила тут мало кто соблюдает)
  14. Arsin

    Arsin Игрок

    У меня есть чамп. Я выбил им много карт в геффении. Я за фикс варпа в сатан, ну и хиллеров в нифе и од тоже убрать можно).
  15. usver

    usver Игрок

    погладь шнурки и успокойся...
    я понимаю что забаненый пол года назад торговец не дает тебе покоя.. и его душа досихпор посещяет тебя в ночи...
    если тебя коробит возможность сохранять варпы.. как было уже сказано качай чампа.. если тебя коробит что жалкие людишки выносят с сатана рарищща мешками и зарабатывают на этом бешеные бабки, а тебе на мастелки не хватает .. сотри ро с компьютера ...

    лично я это багом не считаю .. я играю ради фана .. и наличие плюшки только радует
    gerfin и Flammen нравится это.
  16. Insr

    Insr Игрок

    Чампы честно убивают мобов в сатане).Для начала писать что чит и баг попробуй сам убить того моба с которого падет заветный рар.А потом говари что чит.
  17. Arsin

    Arsin Игрок

    Давайте тогда варпы в лабу 3 и в тор сделаем, пусть каждый второй чамп спокойно убивает ифрита и качается на мобах лабы, это же не так важно, все го лишь варп.
  18. Gromf

    Gromf Игрок

    Первое не баг, а фикс, так работает скилл на кРО.
  19. Ваше по сути дела - никого не волнует.
    Докажите куском кода , что это данж =>нельзя мемить варп.
    P.S Про рары.
    1)Почему во множественном числе ? Из ценного чамп выносит оттуда только диаблос мантию.
    2)Вы пробывали их бить? Как уже говорилось выше , на сервере врятли наберёться хотя бы 10 чампов убивающих их(способных убить ну около 20-30 имх). Добавь к этому шанс шмотки 0,09%+пост.диспелы(бьёться~2-3 вали в минуту) и выходит , что это далеко не так просто как кажеться. Тех же абисов способен бить и голый монк с магазинным стунером по 5-6 в минуту.
    3)Если бы это был рар - цена бы на них не упала бы в 2 раза за неделю , притом что возможнось бить их таким способо существует уже давно. Это просто обычная шмотка , в которой всякое УГ вроде Чака видит что-то наподобее "годлайков".

    Ты утрируешь.
    Нигде пока не прозвучало доказательств , что сейвить варп в сатане нельзя(а мб в граффити было задумано , что можно ; нэ?)
  20. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    Кстати город комодо - данж по сути.
    а варпы сейвятся!
    шокирован!