1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

Состояние замков WoE

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем X, 7 июн 2009.

?

Каким Вы видите будущее WoE?

  1. Оставить, как есть сейчас. Меня всё устраивает.

    79 голосов
    25,5%
  2. Меньше замков WoE1

    144 голосов
    46,5%
  3. Меньше замков WoE1, больше замков WoE2

    87 голосов
    28,1%
  1. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Данный опрос может повлиять на дальнейшее будущее замков Рун-Мидгарда.
  2. Лундис

    Лундис Игрок

    Буду первым. Менять можно имхо ситуацию. Замки на вое-2 ещё не нужны, и так замок дэфится и его не могут взять, новые замки только ухудшат ситуацию. На вое-1 одни лотерии,я за то что бы их наф по закрывали. Хотя на суть это не повлияет, гильдии не дэфят или не могут дэфить или не хотят дэфить, в итоге всё равно будут лотерии только с большим зергом.


    Я бы лучше ввёл сатану\ендлесс\батлы и прочую фигню. Это меня больше интересует.
  3. Coil

    Coil Игрок

    со 2ым замком на гв2 будет скушней(
  4. Flamelev

    Flamelev Игрок

    Чем меньше замков, тем лучше. имхо.
  5. Twista

    Twista Игрок

    Меньше замков WOE1.
  6. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Мб разделение? Или такая возможность даже не рассматривается?
  7. Aliza

    Aliza Игрок

    Рада, что эта тема наконец-то поднялась.
    За второй вариант. Специально сегодня побегала по замкам, которые дефят не топ гильдии - пустота и уныние, в некоторых даже не удавалось вообще никого найти. Как минимум 2 вое1 замка нужно закрыть, насчет вое2 придерживаюсь мнения что все должно остаться по-прежнему, там стоит серьезный деф который стоит того, чтобы его взять, если будет второй замок все свалят туда и схваток на 100+ народа в Химмине нам больше не видать.
  8. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Меньше замков вое1
  9. Бог

    Бог Игрок

    разделить гв1 и гв2+убрать с WoE1 замка два.
  10. Винсент

    Винсент Игрок

    Меньше замков WoE1
  11. как сказали, вое 1 надо урезать кол-во, так как оч много лотереек что не способствуют интересу, сплошные лотерейки

    Ps либо что то предпринять, чтоб был интерес удерживать теже замки на вое 1
  12. pogo

    pogo Игрок

    А где вариант "когда будут разбаны"?
    Deadmau5 нравится это.
  13. Torrin

    Torrin Игрок

    2-й вариант, поскольку для гв2 2 замков народу мало, а гв один час 20 минут стоят как лотерейки, что имхо бред.
  14. TALLA

    TALLA Игрок

    за 2ой вариант
  15. Regent

    Regent Игрок

    Убрать одну Чу и одну Бри. Чтобы по прежнему остались все 4 гильдданжа.

    И ввести сатан с московией. Кстати, Х, ты обещал что введешь Москву))
  16. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Первый вариант.
  17. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Меньше замков вое 1, желательно до 3х сократить, а то и до 2х, учитывая нынешние дефы.
  18. Sareth

    Sareth Игрок

    Полностью согласен, 4 замка нормально будет (учитывая что топы на каждом бьются за валю, а чу4 обычно тоже остается за одной из топ гильдий)

    Так что второй вариант, можно закрыть Holy Shadow (хочу оставить някозамок, там зачастую интересно) и один из замков геффена. Как вариант можно ещё лу и бри поменять на какую-то другую из того же города. Валю хз стоит ли менять)
  19. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    Я тоже за разделение ГВ1 и ГВ2. Это позволит более грамотно подойти к ГВ (а именно компановка гильдии оптимальными для ГВ2 чарами). Т.е. при разделенном ГВ1 и ГВ2 я думаю мы увидим более интересные и зрелищные ГВ.
  20. Xygo

    Xygo Игрок

    Тоже считаю, что стоит оставить все данжи, но здорово было бы поменять замки на другие. Например в лу вместо лу2 поставить лу4 (ну очень весёлые там можно сделать дефы), вместо вали1 поставить валю4 (тоже интересный в плане архитектуры замок).