Колчаны - баг или так и надо...?

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем All In, 7 июн 2009.

  1. All In

    All In Игрок

    Тут порядок в кафре наводил, решил колчаны сделать из всех стрел, которые валяются. Всё замечательно, НО! Есть такие стрелы Holy Arrow. И либо я чего-то не понимаю, либо нельзя с 500 стрел Holy сделать колчан, хотя сам итем Holy Arrow Quiver есть. WTF??? oO
  2. SunnyFox

    SunnyFox Игрок

    Итем (колчан) дропается с мобов, а сделать, да нельзя.
  3. All In

    All In Игрок

    Кстати, заметил, что ещё из нескольких видов стрел колчаны сделать нельзя Т_Т
  4. All In

    All In Игрок

    Что я могу сказать - плохо это =_=;
  5. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    нормально это. сначала сделай этих стрел столько чтобы колчаны понадобились)
  6. All In

    All In Игрок

    Не переживай)) стрел у меня достаточно)))
  7. Oren Lavie

    Oren Lavie Игрок

    Тоже самое со стрелами Cursed Arrow)) наделать наделала, а вот заколчанить не удалось)
    Много с собой на гв не потаскаешь, а именно с ними я там дружу)
  8. 14324420

    14324420 Игрок

    Так таскай в лутинах. Это ж обычно удобней, чем в колчанах. А арроу крафтинг работает и на ГВ вроде (ну, если ты без перевеса). :)
  9. Amee

    Amee Игрок

    Если он без перевеса, он долбогрыз а не снип. Видно, что советуют совершенно несведущей в гв человек, таких лучше не слушать.
  10. Oren Lavie

    Oren Lavie Игрок

    Без перевеса? А это как? Брать только ухи что ли))) это же снипик(( много не потаскаешь(
  11. All In

    All In Игрок

    99 снайпер)) 99\99 аги декс - 25 СТР ))):) З.Ы. - я не такой ;)
  12. Toymaster

    Toymaster Игрок

    Кста из иматериалов колчаны мутятся... Хотя их то проще в цветках таскать, а вот с импом проблем больше.
  13. All In

    All In Игрок

    не люблю гв.. имхо - соревнование на тему "у кого лучше одет импоруб, и кого из ГМов лучше слушается деф"
  14. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    так в пвм в 90% случаев удобнее лутинами таскать =_=;
  15. Oren Lavie

    Oren Lavie Игрок

    Нееее... это уже извращенство)) может ему еще и нож в руки дать))

    Таскать в виде лута тут единственное верное решение))

    Пыталась вспомнить какие стрелы еще ен колчанятся. Не удалось) стоит сходить проверить)
  16. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    шарп, если не ошибаюсь. и ржавые, по-моему, тоже.
  17. Arc

    Arc Игрок

    На гв мсов или биосов проси повозить.
    А вобще сомнительно, ниразу не умереть пока 500 стрел отстреляешь)
    а вобще тара,комбат и фа - наше все :)
  18. Цыпочка

    Цыпочка Игрок

    Снип идет всегда почти под "завязку", на грани перевеса, стоит с валькоцветка(про имп вообще молчу) сделать стрел, перевес обеспечен. Колчаны бы эту проблему решили. У самой накопилось по 15к+ стрел в кафре шарп и холи ароу, не использую только изза неудобства переношения, а стрелы очень хорошие...поэтому, встречное предложение добавить их у нпс, но это уже отдельная тема в предложения и идеи.
  19. SunnyFox

    SunnyFox Игрок

    ...которая была "на стадии реализации"
    http://forum.ohayou.ru/showthread.php?t=22538