WoE 03.06.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Amee, 3 июн 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Torquemada

    Torquemada Игрок

    А я и не отмазывался от фэйлов и от азуры на 15-17к ...
    Я опроверг азуру с таким дамагом по голому чару,
    Николлет(Армаст) лишь упрёк в том что нет ничего постыдного в "промахах" во время игры (конкретно чампом) как это сделал "Вкуснаша"

    И как я это уже не однократно писал !Было бы смешно, и ты бы был просто мудилой (Играя палом) - если бы дох от азуры каждого встречного чампа.. разве не так ?!)
    <Да спор ниачём>
  2. SPGoblin <3

    SPGoblin <3 Игрок

    Бегал как в слайдшоу.. >_< надо мной ржало по пол замка как я в стены тыкаюсь...
    из-за лагов все ГВ фтопке.гуно одним словом. Еще и в конце с бараном не разобрались.))
    Но слайдшоу было знатное... надеюсь пофиксица к след ГВ.(это точно не инет)
    Посмеялся над найткой из Дщrds_of_midnight которая стояла с чятом возле разбитово импа "убейте меня". , жалк не заскринил
  3. Спасибо ежикам за великолепное гостевое ГВ. Навели на многие мысли.
    От лих лица комментировать ГВ не стану.
    Также спасибо сентайрам за настойчивость. Как бы то ни было - достойные попытки.
  4. Джев

    Джев Игрок

    вот и договорились
  5. chesha

    chesha Игрок

    d3imos, да, я еретик и никапельки не стыдно =)))))
  6. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Зуб не опасен нифига) Дай бог 700 выбивает кт)
  7. Legenda

    Legenda Игрок

    А мне так захотелось написать, что сегодня пережила азуру по лексе без сумки от чампа АС, жаль, у меня дурная привычка не запоминать ники, но я обязательно попробую запоминать подобных фейльщиков в будущем и с удовольствием описывать их нубоазуры
  8. Ыы, я тут по ходу один, кто от азур падает ? Давайте на форуме создадим фейл-ветку про монко-чампов с зафрапсенными пережитыми азурами и будем на это дело фапать ? ;)

    З.Ы. А все из-за понтовости этой надписи - "Овнидд" черной какашкой по экрану.
  9. Тут даже запоминать ненадо . Раптор же написал , что сегодня был чампом.

    P.S Фейл у чампа в большинстве случаев это азура в гост\яблоки.
    Зы каупе и сакру не учитываю , т.к дамаг собсно по чару не проходит.
  10. Amee

    Amee Игрок

    На гв был немного пьяным. В целом весело, позабавил момент с хайдом азуры из клока хостисов и ответной азурой, особо интересных моентов особо не было. 4 замка зачет, рекол в конце гв порадовал. Получил пару соников в атерну, ничего особенного.

    Я был на гв только с 21.40 по мск, азурили чампы ас раза 2 не более. Хз о чем ты тут тролиш. Тебя убил 1 раз, в общем не понятна твоя математика, столько раз не пересекался с тобой.
  11. Torquemada

    Torquemada Игрок

    Ы.. пережил 3 Азуры коричневого чампа Sucessor, так кажется..

    "Дядя Вася" - персонаж просился в ПЛ - не приняли, почему то запомнилось.. и вот я влетаю в толпу хостисов, азурю просто на бум, ибо смерть уже не минуема .. и убиваю Дядю Васю!...
    Удачи вам с таким везучим профом )
  12. Armast

    Armast Игрок

    Им собнули мастел, так что не надо тут...))
  13. SPGoblin <3

    SPGoblin <3 Игрок

    хочу увидеть чампа который что то тупил и не мог мне выписать азуру когда я пролагивая пролетал мимо него -_- видел его за ГВ раза 3, такой мальчик потеряный:( что то стоял в толпе и не вкуривал что делать, наеврное он пришел как зритель =_=;=_=; Надо сделать вип ложу для зрителей и випвип для чампов :cool:
  14. Grewer

    Grewer Игрок

    рекол был ппц...
    [​IMG]
    как тут можно поймать имп и кликнуть по нему?)
  15. SPGoblin <3

    SPGoblin <3 Игрок

    никак, а я по импу не мог попасть секунд 20:confused: там атари всей гильдией ево рубили аш) но в максимальном приближении я его выцыпил)
    имхо все равно вокруг ничерта не видно под демоном :rolleyes:
  16. [​IMG]
    Из запомнившихся фрагов только регент и герф ещё.
  17. A Raptor

    A Raptor Заблокирован

    1 фраг был би4а (могу выложить скрин) и 5 фрагов чампа амии. тебя я не скринил т к ты чоткий пацанчек

    в сторону легенды скажу, что если вдруг появится видео, не стану ничего отрицать. но вообще попахивает балабольством. момента чтобы я сфэйлил азуру по профу не помню. помню мисы по каупам.
    кстати если ты был бг проф, то знач это точно был не я... я азурил в основном крео чампов кросов
  18. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Про азуры забавно читать в каждом топе =)
    Как то говорил с одним нашим профом, выяснилось, что в среднем его убивает примерно 2 из 10 азур на гв, ток ему в голову не приходило об этом где то писать.
    Я думаю чампам глубоко наплевать, пережили вы азуру, или нет, есть много факторов, из за которых можно не убить с азуры и чара без госта/девила, после этого все равно последует 2я, 3я, 10я азура, сколько понадобится. Странно, что тут не считают азуры, которые схайдили, или азуры по св)
  19. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    ы. я помню момент на гв, когда 3 наших чампа подряд всадили азуры в Лайтю, причем между их азурами проходило порядочно времени, порядка 3-5 сек, достаточно чтобы задуматься, что "что-то здесь не так")
    Риальне фейл(
  20. A Raptor

    A Raptor Заблокирован

    шокешоке:*А*:
Статус темы:
Закрыта.