WoE 03.06.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Amee, 3 июн 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ч0рный

    ч0рный Игрок

    Помните мув из прошлого вое-топика, где Хостисы щемили Ангелов в Юно? Сегодня на том же месте был замес, только на этот раз вместо Ангелов были Хостисы, которых щемили Ежи. Мув кто-нибудь снимал?
  2. Bonnie

    Bonnie Заблокирован

    Позитивное гв, славно размяла кости в лотереях.
    Увидите ещё раз Подарков на гв - это не захват сервера. Это я тешу своё эго.
  3. Джев

    Джев Игрок

    Всегда улыбали черти, указывающие в каждом гв топе о их могущественной азуре, которая выжимает на гв +25к, которая в 90% случаях не фейлится, и при этом говорить, что другие чампы на сервере на порядок ниже. Так что, жуй своё говно
    убевать зеленых и A Raptor нравится это.
  4. shih

    shih Игрок

    Снимал великий и ужасный, тот который крут.
  5. Xellie

    Xellie Игрок

    Балабол =) Единственный кто выжил - линк сентаиров.
  6. Armast

    Armast Игрок

    А значит ли это, что если в этот момент удача была на твоей стороне, то в следуйщий миг чамп не выбьет твоему соседу теже 25к?

    Кстате причом тут гавно, или мб уткнешь меня в пост, где я воспевал свою всекарающую азуру?
  7. Torquemada

    Torquemada Игрок

    Тоесть, ты признал себя в посте Армаста ?
  8. Arsin

    Arsin Игрок

    Ну я же написал, что либо всех, либо почти всех, видимо линк к моей смерти уже упрыгал).

    Это я так, просто сентайрам немного удивился. Ну ладно, будем считать, что у них просто был неподготовленный заход.

    Кстати, фриз разбивать постоянно - атата.
  9. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Пройти по стоптаным трапам и слиться у лестницы много умения не надо)
  10. A Raptor

    A Raptor Заблокирован

    =_=;=_=;=_=;
    лолшто? вы батенька говорите бред. на воскресном гв я пережил 3 азуры амии подряд и 2 торковы по ходу гв. всегда оставалось 3-4к из 20. я конечно верю что там просто небыло\еды на стринт\сервиса\коробки\фуллсп, но фэйлят ваши чампы последнее время часто
  11. Xellie

    Xellie Игрок

    Поверь разбивания фриза это не самое страшное что было на этом гв. Косяков было просто море =(
  12. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    Как обычный быдло-мембер Хостисов заявляю что мы сегодня были говно)))
    Правда имх, чуть более качественное чем на прошлом гв.
    Ну а то что у пл 4 замка, не удивительно. Все гв-гильдии (думаю перечислять не нужно?) по привычке уже в конце гв пошли в пронту где и происходили основные замесы. Если бы они встали в деф в других замках то у пл врядли бы замков было больше 2-х.
  13. d3imos

    d3imos Игрок

    И почему я не писал, что на прошлом ГВ пережил 2 азуры...
  14. Arsin

    Arsin Игрок

    да я же говорю, что на мне была бронька, тара, физерка и мантисы) остальное на другом акккаунте, некогда было передавать) так что не на что не претендую, просто немного удивился сентайрам, повторяю еще раз).
  15. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Приезжайте ещё раз в гости ^^

    Да был один спорный пост, но ,увы, возражать нечем.

    А если бы все гильдии не пришли на ГВ, то у нас были бы все все замки!
    Bonnie нравится это.
  16. A Raptor

    A Raptor Заблокирован

    Оо шокешоке
  17. Джев

    Джев Игрок

    Я клал на тебя с высокой горы кто ты есть, с какой ты гильдии и какая у тебя азура. Я написал про азуры Пл и Хостисов, написал что "они" из себя представляли на этом гв. А ты ваще откуда вылез? я тебя звал?
  18. ayahaska

    ayahaska Игрок

    наконец прошел тест на чампа - убил зубчика.
  19. Armast

    Armast Игрок

    Да ты суровый я сматрю... Пуська, я в Хостисах сейчас...
  20. shih

    shih Игрок

    Так не у меня 1 -ого лагагагагает когда ПЛы заходят?
Статус темы:
Закрыта.