WoE 03.06.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Amee, 3 июн 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Regent

    Regent Игрок

    тем не менее, это мы прокатываем хостисов, а не они нас.
  2. Факты говорят что при столкновении ежей и хостисов, сливаются последние.

    Тех, которые играют гораздо дольше хостисов на сервере, осталось человек 4-5 в ежах. Но, если что, за отмазку сойдет.
  3. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Что то мне кажется, фениксы будут скучать на одном из ближайших гв =(
    Xellie нравится это.
  4. Greedo

    Greedo Игрок

    что то мне кажется вам рты всем помыть надо
  5. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Явилось. Какими судьбами?)
  6. Greedo

    Greedo Игрок

    джасту пора выплачивать аренду за зомби, это же очевидно
    ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ ДЖАСТ
  7. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Я думал зомби тоже в бане о_О
  8. Greedo

    Greedo Игрок

    Да что ты, меня разбанили через месяц. Правда без зеней, но главное что У МИНЯ ЕСТЬ АНИМЕШКА И НА НЕЁ МОЖНО ШАПКУ И УШКИ ОДЕТЬ НЯ НЕКО
  9. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Зачем тебе анимешка, у тебя же есть гномы!
  10. Greedo

    Greedo Игрок

    за гномов платить надо ласка
  11. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    Ежей так бесит прям что их ставят ниже хостисов. Стока доводов что они круче))
    На это можно сказать только одно: тот кто действительно сильнее не станит так ерепениться как вы)))
  12. чота привидений потянуло обратно на фриро, последняя волна весенней шизы штоле?
  13. Amee

    Amee Игрок

    Да уж, когда гильда развалилась, пойти в 4-5 онлайна в гильду с онлайном 40+ это наверно сильно усилить. Как бич заметил, многие были друзьями на других серверах и потому и пошли в плы. Говоря конкрено насчет меня, я пошел в плы когда в яках на гв не ходило ни 1 человека.

    Но по твоей логике выходит, что надо идти в гильдию, где не только к гв относятся спустя рукава, да и еще поливали тебя говном? Бд ты бы сам пошел к тем, кто пытался оскорбить или унизить тебя на форуме раз за разом, не важно по каким причинам? Не когда не пошел бы к тем, кто оскорблял и унижал мою гильду, потому кроме плов особенно было некуда идти.

    Как бы воевали 45-50 против 115-130, не так ли? Великий не великий, но последний раз эта толпа слила замок только 1 раз, численные отношения почти как тобой указаны, с натяжкой их можно прировнять т.к. у врагов отсутствовали галки.

    Да, мы хотим рулить толпой топ одетого, умеющего играть и согласованного мяса, даже можно сказать зерга. Так и запиши, топ одетый, умеющий играть и согласованный зерг.

    Гв лично для меня интересно тогда, когда не надо орать благим матом чтоб неразбивали фризы с гостов и т.д, а не когда тратиш на него весь запас нервов (попробовав покомандывать в одной нубгильде я понел какой это ад). Также парит гч в таких гильдиях, как-то кросс, доказывающий что кроссам тара не нужна на гв смог посадить меня на коня. Я уж играю точно не для того, чтобы тратить свои нервные клетки на эту игру.

    Оказывается яки были слабый гильдой. Ну пока вы вертитесь твое мнение особо в расчет можно не брать, почему-то у зелени слова с делом зачастую расходятся.
  14. Xellie

    Xellie Игрок

    Чудило где твой хаосы?)
  15. Greedo

    Greedo Игрок

    о, квилавозаменитель
  16. Chev Chelios

    Chev Chelios Заблокирован

    блин в пл неинтересное гв!. мне там постоянно сбивают фриз... /pat
  17. Gromf

    Gromf Игрок

    Если говорить о Хостисах, то главное, что отличает их от Ежей - это желание, саппорт сейчас у Ежей на очень хорошем уровне, дамаг примерно равен дамагу Хостисов (хотя мне везло очень часто убегать от Ежей живым во время пеших прогулок). В Альянсе с АС и такой сонной философией Ежам так и светит просыпаться в страхе, что сегодня их Хостисы-таки порвут.

    Есть смысл быть в нетоп гильдии, пусть даже небольшой, если она соответствует твоему представлению о том какая она должна быть. Не все люди могут учить других играть, тем более не все люди хотят учиться играть. Не вижу ничего зазорного в том, что люди не создают свои гильдии и не идут в АС/Ежи/Сентаиры, они просто честны в своих желаниях и трезво оценивают свои возможности. Никто же в здравом уме не предложит вам вместо поездки на Юг, насыпать пляж и построить гостиницы в своем городе.

    Время идет и сладкие речи Финстернис про то, что ОМГи теперь часть них, забылись. Когда ОМГи вливались в Сентаиров, то уровень игры последних казался мне примерно равным уровню ОМГ - скилл был ниже, но организация выше, онлайн и баланс профессий тоже играли свою роль несомненно, но сейчас для меня очевидно, что если вдруг добавить к Сентаирам другие 15-20 онлайна (онлайн ОМГ на момент перехода), то ожидаемого эффекта мы не получим (со слов БД, который рассказывал о противостоянии, основываясь на онлайне, но не на его качестве). Слияние ОМГов и Сентаиров дало хороший результат, ибо были люди, которые знали что делать с онлайном (Лундис), дамаггеры ОМГ, эталанноый саппорт (Бонни-ОМГ), который мог поднять уровень саппортов Сентаиров, а с другой стороны онлайн Сентаиров без берсерков, которые могли просто играть брагу, адекватно саппортить (Для Траста даже Зубчик годен) и заполнять пробелы в нужных чарах, но потом что-то произошло.
  18. Amee

    Amee Игрок

    Да уже дошло до крео, что их ад никчемно. А учитывая то, что только я тя за гв 1-3 раза по фризу убваю то да, гв неинтересно.
  19. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Какую это тут он гильдию создал О__о
    Ту Громф - раньше у людей был стимул, мы были еще развивающейся гильдией, не давно на сервере, и делали успехи. Светлые горизонты и тд и тп. Уход омгов подкосил нас, ибо еще до ухода омг ушло не мало сентайров, которым не нравились омги, не нравилась политика слияния с ними, после ухода омгов они не вернулись в большинстве своем. Полоса неудач подкосила моральных дух многих мемберов, и я на данный момент не вижу мотивации, и как следствие отток людей. У нас щас некоторые и брагу то сыграть не могут из-за этого, как показало прошлое гв)
    Посмотрим, что будет после сессии, тк если у нас нет гма - у нас нет гильдии, а в сессию она заглядывает не так часто как обычно)
  20. Бог

    Бог Игрок

    что то я не помню особо добрых отношений между пл и яками.
    Хз пошёл или нет,как то не приходилось даже задумываться об этом.К тому же массовых оскорблений в чей то адрес почти не бывает.Могу вполне допустить что пошёл бы в гильдию где не ладил бы с несколькими людьми,так как мне срать на них и есть ещё в гильдии много человек.
    Вообще все эти срычи типа ты говно и тд в серьёз не воспринимаю.И про пачку грязи на вас ты очень сильно преувеличиваешь,ну очень сильно)

    Громф ну это само собой разумеется что не 50 голых против 50 одетых.

    Finsternis ну если развалитесь у ПЛов места на всех хватит гыгыгы
Статус темы:
Закрыта.