ГВ 04.04.08

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 4 апр 2008.

  1. Nimrot

    Nimrot Игрок

    Ранкер смени ник пожалуйста или с другого акка пиши.Вводишь в заблуждение.
  2. Сефирот

    Сефирот Игрок

    Более менее без ссор топик это радует)))
  3. Кактус

    Кактус Игрок

    Скоро тема о ГВ будет относиться к флуду, бреду=)
    От себя, пофанилась, мну понравилось, попроказничать дали =3~
    Аэро ты зараза! /lv ну хоть не сделал из меня памятник и то ладно=)
  4. Ярость

    Ярость Игрок

    Если честно - ГВ не понравилось, толи виновато мое плохое настроение толи я х.з.
    В сливе вали участвовал супортом для Сефа, уныло 20 минут просто бегал =\
    После не дали побить имп в лу криками "Не бить имп", но потом всеже разбивали =\.
    Забил на все разбил Валю отдельно от всех и без приказов, хоть 1 имп упер =\.
    В деф Сотв уже опасно заходить в марке, гасты щипают =\ (ниче скоро валю заточу вставлю тару и будет норм, можно и в Мдеф одется еси приспичет =))
    В лото пати не хватает виза/профа, к сожелению мой билд не позволяет пинать аги/вит билды (прет Зойд, хтя мож аги не так много у него), но это немного и не моя обязанность.
    А так унылое гв, нет достойных дефов.
  5. Outss

    Outss Игрок

    Мне тоже понравилось гв, наконец увидел весь состав ежей в действии. Прикольная аватарка у гильды Сефа, наверное уже писал об этом^__^. Понравились понты Фила и какого-то хп из ежей, которые вышли из дефа, чтобы помешать нашему заходу+_+ - не вышло) (просто в этот момент я уже выпил банку едп).
  6. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Достойных тебя ? :D
  7. Сефирот

    Сефирот Игрок

    Ух скорей бы вторник хочется повоевать!!!
  8. Сушняк

    Сушняк Игрок

    Сходи в армию вояка))))
    Что качается гв ничего сказать не могу был на первых 5 минутах.
  9. -Taliban-

    -Taliban- Игрок

    Почитал пару топиков. Посмеялся. Столько знакомых лиц. =]
    Lord-Woolf Жека ты в своём репертуаре, не иземнился ни капли. %D

    Многие из гильды тут катают, а на мотре токо на ГВ ходят. Вот думаю мб тут качнуть чота и посотреть на ваши ГВ, да и так увидеть сам серв. Только одно пугает... различия в механике и отсутствие рынка.
    Посему вопрос: какая профа сейчас наболее востребована на ГВ ? Какой-то минимум ГВ шмота можно купить или всё нада бить самому?
    Зы Не могу понять фразы "биосы ещё маленькие". 99 инт и 10 АД так долго качать ? Или элементарный шмот на инт тяжело достать ? Это ведь не мотр где нужна пика...
  10. anonymous

    anonymous Игрок

    > Посему вопрос: какая профа сейчас наболее востребована на ГВ

    Стр/Вит хант, Инт/Декс проф.
  11. Сушняк

    Сушняк Игрок

    С приходом новых людей гв шмот на рынке стал редкостью...так что скорее всего кроме тары...ну может быть если повезет райдра придется выбивать самому.
  12. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Anonymous, посмеялся.
  13. -Taliban-

    -Taliban- Игрок

    А если серёзно ?

    ЗЫ Как я понял антистан персу не на столько критичен как на мотре.
  14. Сушняк

    Сушняк Игрок

    Стан тут порезан так что 100вит не критично)
  15. Mikkele

    Mikkele Игрок

    Скорее порезаны метеоры, насколько я заметил. Но это лучше не в топике о гв, а скорее по конкретным профам
  16. Сушняк

    Сушняк Игрок

    Ну если чесно хз) у меня 100вит поэтому я не замарачиваюсь)
  17. Кактус

    Кактус Игрок

    Талиб :D Всё таки решилсо, прожужжали мы тебе все уши :rolleyes:
    Если вцелом посмотреть, то профы как Аэро то это большие бяки (хочу тоже такой быть /ok), из всего дефа делают каменные статуи. Очень мало (пока) чампов, хотя это тоже реальная сила. Пристов.... эмммм куча анубисных, как мульты созданные. Визов тоже очень мало... Про снупов... их тут столькооооо... ладно хоть 1 нямка, Чибрик чмак, трапить умеет. Биосов тоже не оч много... почему у меня 1 голова? хочу 3 :o играть пристей, профкой и биоской.
  18. Сушняк

    Сушняк Игрок

    надо меньше читать русские народные сказки)
  19. Кактус

    Кактус Игрок

    Змеюкой Горынычем сделайте мну :gg2:
    А если по существу... я где-то наврала? о_О ... забыла про "лошадок"(водителей куриц) написать и танцоров... а мне нечего о них писать :D
    PS. 4 часа спала, с трудом понимаю реальность. Пища мозговая не переваривается, тупость 100%... и на фига я пошла в Танатос х_Х
  20. Сушняк

    Сушняк Игрок

    А не боишся что придет месный Иванушка и накрутит тебе люлей?)