WOE 31.05.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем >_<, 31 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Зачем, у меня разряд по стрельбе xD

    Белурсь. Минск. Только предупреждайте заранее, и желательно так чтобы либо выходные либо будние после 19 00 по GTM +2.
  2. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Неудивил, у меня тоже.
  3. Джев

    Джев Игрок

    даешь сходку Фри, много пива и разбитые е...... рожи!
  4. Xellie

    Xellie Игрок

    Как бы очень долгое время мотор являясь такой же пираткой как и остальные пытался возвести себя в статус оф сервера, при этом там был мега устаревший и кривой эмуль. На форуме мотора мы создавали тему о гв на оске и спокойно там обсуждали наше гв попутно посылая нафиг из топа всех местных =) Только обсуждалось немного другое. Не почему мотор унылый сервер, а почему игроки с мотора настолько унылы. Есть разница да?
  5. Renzoku

    Renzoku Игрок

    А вот алкоголь, я не очень люблю, так что я сок ;)
  6. Xellie

    Xellie Игрок

    С мартини?
  7. llexa

    llexa Игрок

    Забавно читать о том что вы написали, когда видно, что вы отношения к дефу хаоса не имели, а рассуждаете так будто принимали непосредственое учатие в дефе продолжительное время. Если бы было так как вы описали, то хаос деф на 100 дэко не поставил. Ориентироваться на чушь в ГВ топиках не стоит, верьте фактам.
    А факты в том, что хаос поставил деф, под возгласы большинства о том что деф на фри поставить невозможно (да когда-то так считало большинста) и простоял этот деф более 2-х месяцев и потом как и любой деф был слит, правда 2 раза. 1-й раз из-за грубейших ошибок руководства (не только фира), 2-й раз по другим причинам, хотя в отличии от первого раза когда хаос взяли яки соло, 2-й раз атакеры были на порядок сильнее, и даже если бы деф был таким как обычно шансы на взятие замка были бы. И вполне понятно, что ПЛы гордятся, этот победой по сей день, поскольку серьезных противников такого уровня у них так и не появилось.

    Еще забавно читать сопли некоторых мемберов хостисов, которые и в глаза хаос не видели, говорят и его никчемности, недобившься и малой части того чего добился хаос. И при этом рассуждают о том, что гв топ отношения к гв не имеет, хотя верят ему.

    ЗЫ холодильник ты лучший, гв топ стал в разы интересней
    ayahaska, Uflame и A Raptor нравится это.
  8. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    ну думаю онлайн 3к на тот момент позволял ему диктовать игру на тот момент.
    Насчет кривизны эмуля-я уходил год назад, с переносом элемента фа через оружие.
    конечно, таких багов вагон был на тот момент, но сервер был года два заброшен.
    никаких изменений не было вообще, ивенты только, и все.
    но сейчас с продажей его другому лицу -не скажу, что там кривой эмуль, мы от эмуля мотра отстали, насколько не знаю, тестовый сервер, все же будет , поглядим.
    унылые игроки в чем? в том, что не умеют тролить, или в чем?
    я уже писал как-то, что ошибки находить можно в игре любого человека.
    да, конечно, дело в их количестве, но на каждом сервере есть кто-то прямее, кто-то кривее.
    Ро вообще командная игра, на фри еще влияет тот фактор, что рейты 5 дают возможность быстро заиметь адванса 90-96 левела, 99 немного попотев, причем ненапрягась (хотя есть люди, которые ленятся даже до 95 неадванса не в состоянии докачаться), и выходит такая ситуация, что
    в результате у человека куча чаров, а рулить ими хотя бы на 80% слабо у кого выходит, поэтому проще всего играть 1-2 чарами, что бы хорошо играть.
    А что бы слушаться приказов, нужно хотя бы понимать, что происходит вообще, у многих и такого нет.
    к тому же, что сейчас гв?
    гв1-перезахват...перезахват...перезахват...
    гв2-мясо, мясо, мясо...
    Хотелось бы разделения гв 1 и гв2.
    хотя бы на пару неделек попробовать.
    было бы супер, когда в каждом из замков замесы, и все довольны.
    хотя будут и противники этого предложения, это нормально.
    думаю, фениксам было бы еще приятнее осознавать, что на них весь сервер сбежался)
    ayahaska нравится это.
  9. Ulrich

    Ulrich Игрок

    В Вологду надо было приехать, он меня даже звал =)
    БД вообще забавен, всем ПЛ уже определение дал, кто ф1 - юзер, кто жалкий пвмщик =))
  10. Xellie

    Xellie Игрок

    Я свои выводы делал именно из мувов. От хаоса видео я так и не увидел.По выше приведенным ссылкам все чем может гордится хаос это тем что загадочным образом им дали проинвестить замок, а потом просто слили. В межгейтах которые были на муве отчетливо видно насколько хаоситы рукастые.Ни пневм от адов ни лп и просто тупо сливаются. Вы случайно не мясом воевали?)
    2 Mr Эго В то время как остальные якобы "кустарники" постоянно ставили обновления и постоянно развивались мотор гордился своим старым эмулем и его кривизной и постоянно тявкал о том что они единственные избранные.Это то что касается сервера.С игроками все намного проще. Из за низкого онлайна на том же оске игрокам приходилось прямить руки и придумывать что то новое , в то время как на моторе при большом онлайне множество игроков просто на все это забивали, а зачем ведь согильдийцы все сделают за него. За толпой то свои косяки скрыть легче.В итоге на оске даже последние нубы превосходили по качеству игру мотор.
  11. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    жалкий пвмщик сам сказал, что он не любит пвп
    Вообще хаос на мотре уже всех жуков распродал, и забил.
  12. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    Еслибы не 1 1 1 рейт,поиграл бы сейчас на мотре...
  13. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    на самом деле даже на мотре качаться можно достаточно резво, например, с ДЛ можно делать до 7кк в 5 минут)
  14. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Что касается хаоса - слив первый раз был просто из за полного неумения играть в межгейте. Имея такое количество крео (биосов?) и численное превосходство двойное, я не знаю, как можно было отдать 100 дефовый имп, там бы один нормальный крео мог отдефить от всей гилды. Ну и + личный скилл мемберов хаоса, даже посмотрев мувы от 26 числа можно увидеть даблящих снипов, ХВ, кидающих юпы в паладина, синхов, которые СД пытались убивать, это только что попало в кадр и что в глаза бросается. То, что с этим были проблемы, было ясно и до этого гв, но никто не думал, что все настолько запущено.
    Что касается второго слива - то там все ясно, что тут обсуждать, шансов задефить особо и не было.
  15. A Raptor

    A Raptor Заблокирован

    я не помню на моторе вообще такого понятия как мг. ха однозначно были королями дэфа и атаки на моторе. поставить непроходимый дэф на фри достаточно просто. тяжело собрать народ, готовый дэфить месяцами.
    в 99% случаев слив тру дэфа происходит по вине дэферов а не по заслугам атакеров (по крайней мере на сервере без гтб)
  16. Lundis

    Lundis Игрок

    Ну я бы не сказал что в тот день у хаоса был фиговый онлайн ) Их в сумме наверн было почти столько же сколько яки+пл )
  17. llexa

    llexa Игрок

    Это уже обсуждалось много раз. Причиной никого уровня межгейта хаоса после выхода из дефа был имено деф, после 2-х месяцев дефа нужно как минимум 2 недели, чтобы привыкнуть к новому ритму проведения ГВ. А уровень межгейта за эти 2 месяца повысился очень сильно. Я уже писал торину, что верить нужно фактам. Мувики тоже показывают факты, но как правило выгодные лишь тому кто их делает. Факт который не зависит ни от одной из сторон и его нельзя никак приукрасить это, например, захват замка. А замок захватили далеко не с первого раза, пусть яки расскажут как они все 1.5 часа на протяжении нескольких ГВ заходили в деф и не могли выйти с первого локи. Поставив цель взять замок, после долбежки в него нескольк ГВ они все же поняли, что о соло взятии замка им говорить рано, хотя насколько я помню одна из причин прихода на фриро как раз в этом и заключалась, если ошибаюсь поправьте. Если уж так уважаете яков, то понимайте, что они отступили от своей цели (читайте сдались) и пошли по более простому пути альянса с пл.

    Как сейчас можно все ГВ провести пытаясь взять ПЛов, вынести их соло 10 раз, но пока флаги хостисов не появяться в Химине гордиться вам будет нечем. Можно лишь радоваться успехам, но о каких-то достижениях говорить рано. Вы тоже можете пойти по пути яков заключив альянс например с ежами и ас, и взятие дефа упростить в разы.

    Ulrich, нет, этим причинам очень далеко от основных, хотя большинству хочется в это верить, если хотите вы можете тоже так думать
  18. A Raptor

    A Raptor Заблокирован

    если в мг фэйл одного-двух порой не решает ничего вообще, то в дэфе слишком много составляющих первостепенной важности. ктото решил поковырять в носу или жопе в ответственный момент и все - нету дэфа
  19. Xellie

    Xellie Игрок

    То есть до этого хаос в меж гейте выносили нубов и после долго дефа не ожидали встретить норм соперников?) Насчет али... хз все гильдии со своими амбициями и чтоб найти общий язык понадобится много времени.
  20. A Raptor

    A Raptor Заблокирован

    я все же считаю что поставить тру дэф уж точно не меньшая заслуга чем вертеть всех в мг. в этом деле тоже нужен определенный скил. а еще нужны оч сильные личные качества. выдержка и терпение например
Статус темы:
Закрыта.