TOP GUN PvM

Тема в разделе "Gunslinger", создана пользователем Владимир, 30 май 2009.

  1. Поскольку вторые сутки темка пуста, а мыслей много хочу предложить опрос - какой по вашему слингер занимает лидирующее место в пвм.
    Я, как любитель пистолетчиков, акцентирую на широкие возможности скиловой ветки пистолетов и пулемемтов. Так что стандартный чистый вариант аги декс - смена эквипа на аги или декс несколько меняет роль в пати, или адаптация ведеться против определенной монстрятинки. Ну и конечно в критические моменты. когда на горизонте видна жертва покрупнее мы достаем(из широких штанин) мэднесс и жарим что есть мочи. Слабым аспектом данного билда будет недостаток сп и бестолково убитые 10 поинтов на гатлинг, покуда +8батчер с картой на определенного моба затея кропотливая, а универсальные как обычно - либо нигде не примечательны, либо это слишком хлопотно)
    Жду с нетерпением встречных раскрытых мнений^_^
  2. Черубаэль

    Черубаэль Игрок

    Ну в ПвМ бесспорно пистолеты - лучший вариант из-за широкого спектра возможностей. Тут и обычные выстрелы по мобам с хорошим аспд и дпс, рапида для быстрого уничтожения одиночных сильных целей и десперадо для паровозиков.

    Пулеметы и винтовки конечно тоже хороши, но против одиночек. Если же на вас попрет толпа, то с таким оружием остановить ее оч сложно. У дробовиков оч хорошие скиллы на все случаи жизни, вот только аспд уж оч маленькое, поэтому в ПвМ они хороши только при саппорте.
  3. MegaZOOM

    MegaZOOM Игрок

    Мне вот винтовка нравится. Урон, крит, аспд...есть всё, что надо. Вот только атак по площади нехватает и трекинг можно было бы побыстрее каст, а то тройной удар монетки жрёт =(
  4. Insr

    Insr Игрок

    На мой взгляд будит актуальна крит винтовка и пистолеты , можно дробовик но уж много будит жрать сп его скилы,профа нада или кучи топ синьки.
  5. Enow

    Enow Игрок

    аналогично... только пистолеты и дрозерный ливер....все остальные стволы сооовсем не продуманы граффити(
  6. Хм, странно что нет вариантов с дробовиком, 1 выстрел - 1 труп. декс инт вит вариант, со своей интой выше 80. На маленьких уровнях как и все с ружом бегать будет, а потом уж береться наша любимая роза и ТРА-ТА-ТА-ТА-ТА!!! Ну или как то так. Роза +10 с картой гидры и водяным энчем по хаям с 10 ФБ убивает уже при 70 декс суммарной, +10 с пеко пеко эгг и огненным энчем 10 фб убивает стинга при 80 декс, если с кастом это 64 своей и примерно 40 джоб. Качевые варианты шмоток это морф накидка, мистресс, синий дракончик в очках и сохи/эггира в тапках в зависимочти от уровня. А по поводу сп - у чистого аги-декс пистолетчика оно тоже кончаеться, если стараться ходить с монетками, а уж тем более если ходить с инкризом, а имея более 1к сп можно давольно свободно стрелять, но это правда в шмоте и 90+ лвл
  7. Enow

    Enow Игрок

    на лоурейтах (аля х1-х3) где нет возможности есть много синьки\клубни раскач через фб преврашается в насилие, ибо металлы, петухи, ло, а дальше скорее всего анубы или ходы\сикеры(если чант есть) до лампы.
    *ибо от хаев большинство рошников уже тошнит и лут с них не тру.
    мну кач через фб больше всего нравится с пристом на анубах, ибо мона идти с 70го(я так и делал), еще раз напомню, что с блессом и гидрой (110декса всего) входит по 10к , в вилку 20к.... ануб на 2фб, вайтсмисы и лк просто хренели когда случайно палили вылетаюший дамаг)))
    еще плюс: если всетаки ганса завели первым на серве, то пвп-пушку собрать проще, ибо нужно только одну гидру и точить 2й лвл оружия дешевле))).

    зы. на хаях мне кач представляется единственно гуманным способом:
    инферна(оркледи)+водяные сферки+трипл, хай на 20маны, дешего и сердито.