Я паладин palKo

Тема в разделе "Общий", создана пользователем Rulia, 28 май 2009.

  1. Rulia

    Rulia Игрок

    во первых ..какое он имеет право называть меня кидалой...во вторых я некого не икдал....во третих меня недавно роздели а шмот мне отдал хп который ушол с РО...ник помоему Sain Bumer......я не понимаю зачем кидать такие заявки бдуто я кидала...у мя даже шмота толко мнет..но наверно етому человеку стало прост завидно што люди развиваютсо и он решыл..(раз не иму знач некому) прошу икса ответить и не банить перса"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:)~


    (извените за ошыбки..быстро печатал)
    Самасиасса и User-3000 нравится это.
  2. ~Ai.Dream~

    ~Ai.Dream~ Игрок

    Возможно, Silent Bomber? Был такой хай прист.
  3. Сэдрик

    Сэдрик Игрок

    даже я и то стараюсь сделать свои предложения читабельными =)
    сплошные эмоции а оправданий и докозательств нет.
  4. Sirazel

    Sirazel Игрок

    Я лично верю...т.к. давно его знаю...а вот доказательств Нема (я щитаю обвинения снять, Запомни palko это я (DoG)...зайди в игру)
  5. Ракот

    Ракот Игрок

    докАзательств, Сэд ) у тебя замечательно получается делать посты читабельными. А палка мне доверия не внушает
  6. Sirazel

    Sirazel Игрок

    я бы хотел докозательств...
  7. Rulia

    Rulia Игрок

    ?

    как я могу внушать те доверие если ты меня даже не знаеш!!!???????
  8. Sirazel

    Sirazel Игрок

    Понимаешь у автора того топика...сильная ревность что люди получают шмот от друзей своих..а ему нечего))
  9. Sirazel

    Sirazel Игрок

    Devil Boy принимайте активное участие в свое оправдание...
  10. Rulia

    Rulia Игрок

    да ..зависть портит людей...но я не понимаю как так можно???
  11. Devil Boy

    Devil Boy Игрок

    У тебя неоткуда появляеться шмот ... Ты часто скидывал шмот на других персов в два окна , я ето видел с даля , ето все палено , потом некоторые люди сидели в пронте с чатом типо верните перса , потом етих краденых персов я видел около palka ... Пусть Х проверит.:mad:
  12. Devil Boy

    Devil Boy Игрок

    :(:cool: Ето друзья которые потом пишут , увидел бы порвал ... ?
  13. Sirazel

    Sirazel Игрок

    я пишу то что я знаю....а вот просто "требую" скрины...Скрины все покажут...
  14. Rulia

    Rulia Игрок

    ДА У МЯ МНОГО ПЕРСОВ...Я ИГРАЮ ЕТОТ РО УЖЕ БОЛЬШЕ ГОДА.....персы в 2 окна ето мои друзя...я не один на етом сервере......они и много другие могут подтвердить мою *справедливость*

    а если тебе завистно так попрошу пургу на меня не гнать!!!!!!!!!!!!




    (сори за ошыбки)
  15. Chaos Sniper

    Chaos Sniper Игрок

    ...

    Вложения:

  16. Devil Boy

    Devil Boy Игрок

    Пусть Х посмотрит действия етого игрока, ты кто чтобы я тебе показал скрины?
  17. Sirazel

    Sirazel Игрок

    У меня против тебя нечего нема))и что я того сказал? я попросил скрины у обвинителя (сперва пускай докажет что это правда) а потом выкладывает все на форум
  18. Rulia

    Rulia Игрок

    слыш ? как кто.....ты говориш про меня всякую гадость а доказатильств нету...и ищё спрашываеш кто ты????
  19. Devil Boy

    Devil Boy Игрок

    Причем тут зависть ? :cool: Я вычислил кидалу , и хочу чтобы Х проверил етого странного пала
  20. Sirazel

    Sirazel Игрок

    Ну вот видишь...я игрок который должен видеть кто и что зделал...здесь бы многие хотели увидеть скрины...