WoE 27.05.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Ариох, 27 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. like a boy

    like a boy Игрок

    Ну Зелень - это да! Это я понимаю, Противникиии!
  2. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Вы можете посмотреть мувики тех времен. Благо в операторах не хватки не ощущается (как пример мувики Ализы)
  3. DeaDMopo3

    DeaDMopo3 Игрок

    печально то, что 50% адекватных людей после распада своих гильдий идет в пл
    началось с жолтых, потом яки, омг, даже из ангелов перешел 1 тип
  4. Бог

    Бог Игрок

    зависит от цели.Если бы было скучно и захотелось устроить рубку в топике,то я бы изрисовал это как великую победу и вы бы запарились мне тут доказывать другое.Бич наверно бы вообще не выдержал,он даже в этом топике бесился хотя никто победой и не понтил)
  5. Винсент

    Винсент Игрок

    Почти всегда люди тянуться к сильным.
  6. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Может и стоило бы. Всё же интереснее читать чем битву в грязи девочек психолологов.

    Якудза не выдержала конкуренцию с неоднократной "невозмутимой справедливостью" и была вынуждена отступить. Дальнейший выбор у людей скорее всего определялся наибольшим коэффициентом наличия знакомых на той или иной стороне. Впрочем не все Якудза ушли в ПЛ, на сколько мне известно они присутсвуют и в других гильдиях, разве что не в такой концентрации.
  7. Бог

    Бог Игрок

    Ну я лично не участвовал,было бы немного не тактично) Сегодня побегаю,гляну всё своими глазами и мб тряхну стариной)
  8. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Тряхни. Только смотри аккуратно, молодое покаление нынче слишком яростно машет шашкой на голо, может и отрубить старину =\
  9. Бог

    Бог Игрок

    это было бы печально(
  10. DeaDMopo3

    DeaDMopo3 Игрок

    просто всем лень добиваться побед
    зачем стараться выжимать из себя и других максимум для достижения результата, если все то же самое достигается без приложения усилий
    зато на форуме один герой круче другого, залетают в толпу врагов, половину убивают с удара от другой половины легко убегают
    ну и что, что 90% дамага делают 9 кросов и снупы, которые об этом даже не пишут
    можно же написать, как ты скастил гаст и альянс улетел на кафру
  11. Би4

    Би4 Игрок

    Дааааааааа, по мувикам вы прямо глотки себе грызёте, особенно на барикадах.
    Там позиционка описывается словами из песни: "Стоят дев4онки, стоять в сторонке, плато4ки в руках теребят." ( или как-то так )
  12. thee_stupid_one

    thee_stupid_one Игрок

    Би4 смотрит какие-то другие мувики :(
    Across the Skyline нравится это.
  13. like a boy

    like a boy Игрок

    Би4 отсыпь :(
  14. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Зачем убивать свой мозг средствами из вне? Организм человека вполне спасобен делать это самостоятельно =)
  15. Би4

    Би4 Игрок

    мувик Лэйлы.
    Мувик Дикого 4увака.
    Мувик Темпла.
    Вроде эти три были с прошлого ГВ. Других не видел.
    Покажите мне как вы друг друга бьете на барикадах. Я не узрел сие действие. Ну то 4то гастом цепляете мб друг друга. Ну так 4то поделать - площадный скилл.
    В импе вы тоже друг друга щимите прямо стенка на стенку.
    ну то 4то в ваших гильдиях полно сброда и дибилов, которым пофик на цели на ГВ, я коне4но понимаю. заме4ал как одино4ки дерутся между собой или толпой щимят одино4ек, но 4тоб вы 4исто толпами между собой воевали - не видел. Собсно все в мувиках.
  16. gerfin

    gerfin Игрок

    цель похода в импрум - захватить замок, между прочим:)
  17. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Цель оправдывает средства?)
  18. like a boy

    like a boy Игрок

    Ради этой цели мы снимаем значки, живём в лесу и едим детей. Конечно оправдывает!
  19. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Ничего, когда-нибудь и вы дорастёте до настоящих бесчинств, морей крови врагов и убийства неверных миллионами ^_^

    Верной дорогой идёте.
  20. like a boy

    like a boy Игрок

    Мы уже доросли. Просто переродились и растём снова ;)
Статус темы:
Закрыта.