WoE 27.05.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Ариох, 27 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. enjoy

    enjoy Игрок

    Лолшто? х)
  2. Amee

    Amee Игрок

    Я не про кайф бд, я про понты после этого действия.
  3. shih

    shih Игрок

    Сливаться от ГКа аналогично.
    Uflame, ДиманчеГ, KickFlip и 3 другим нравится это.
  4. Sareth

    Sareth Игрок

    Не очень понял претензии, разведали вы пронту довольно быстро, почти через минуту после того как мы встали там. Так что учитывая то, что вы не создали сегодня опасных моментов (с лестницы вроде только 1 кросс вышел и всё), мы могли дефить и под своими флагами. При этом на прошлом гв никто это позорным не считал, с чего бы это?


    Гв в целом ужасное потому что опять не могу сказать ничего плохого про хостисов :T_T:

    С баррикадами долго тупили, сломали вроде только когда народ подтянулся и немного оттеснили пл от баррикады, смогли вместе насесть на неё.
    Фениксам респект за деф на импе и шш, где были пневмы будем разбирацо :mad:
    Across the Skyline нравится это.
  5. Finsternis

    Finsternis Игрок

    *Достает платочек, и жалобным голосом*
    Стою я значит уже почти в конце, когда был перезахват Фениксов, никого не трогаю...жду значит, когда наши придут, перед третьей баррикадой, которую Х ломают... мбрю ваших визов...и тут бац, значит карты в миня пылает некая Аэни :T_T: Еще и Норс стал приставать :T_T:
    *все равно правда пришлось ухо есть потом, по приказу командира*
  6. Жаль что санитары и хостисы не соориентировались отправить импорубов на имп, было бы интереснее )

    Инициатором зерго атаки оказались хостисы которые в виде исключения почти не мешали остальным (не считая попытки побить в начале гв ежей+ас и были наказаны)
  7. shih

    shih Игрок

    Лолто.
  8. Корус

    Корус Игрок

    Если от него сливаются, почему бы нет?):*А*:
    King_Artur нравится это.
  9. A Raptor

    A Raptor Заблокирован

    ну короче порешим на том что бич уг а я люблю играть нубо билдами^^
    истеные ацы валят всех нубоскилами типо гк^^
    ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы фу фу фу фу уф фу фу би4а!!!!!!1111111=_=;
  10. like a boy

    like a boy Игрок

    Не волнуйтесь, гражданка... Всё будет ок.!
    Finsternis нравится это.
  11. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Понты? Кто-то в самом начале топика что-то буркнул и то тупо потролить. Слили один раз и хотябы не полный позор атакерам.
    Как бы если были заморочки с али вы бы врятли долго простояли, но надо ли это кому-то? И будет ли кто-то эим заниматься? Сомневаюсь.
  12. Evening

    Evening Игрок

    Вместе атачить пронту? Не пори чушь, а вдумайся сначала в написанное.

    Санктус, мы с вами на гв1 не встречались сегодня, но в пронте постоянно деф под чужими флагами, то ваш, то ежей.

    Тот кросс был я, слился от комы =\ И я выражаю сейчас свое собственное мнение по поводу такого приема, не говорю что если бы вы дефили свой имп мы бы вас взяли...просто некрасиво это как-то...имхо =\
  13. Aliza

    Aliza Игрок

    Не знаю, что всем так понравилось в гв, такой слив даже за победу считать не хочется.
    ДиманчеГ, Кубик, Dissonans и 4 другим нравится это.
  14. enjoy

    enjoy Игрок

    Бред то не неси а, или все что вы не в состоянии осилить в 3-4 гильдии есть зерг? х)
  15. like a boy

    like a boy Игрок

    В общем, мальчишки (и несколько девчонок), план такой.

    Если на след. ГВ мы приходим в замок и выясняется, что нас больше, чем деферов, мы нафиг сваливаем на ГВ1.

    Потому что если сольем их - неуды.

    Не сольем - дважды неуды.

    Никакого профита.
    Uflame, attorney, ДиманчеГ и ещё 1-му нравится это.
  16. sNc-Axe

    sNc-Axe Игрок

    если ты думаешь что кто-то слился чисто от ГК мне тебя жаль, ЕДП грим гаст МБР + дом демаг не в счет?
  17. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Раптор, сходи ты уже передерни на фраг бича и успокойся, столько восторга и энергии неиспользуемой в постах.
  18. Бог

    Бог Игрок

    лан мб потом что нибудь напишу,а щас время футбола)
  19. like a boy

    like a boy Игрок

    Врать нехорошо.
    Врать нехорошо.
    Врать нехорошо. :(
  20. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Если бы не хостисы сосать бы всем у правого камня как это было всегда. А в самом начале гв чисто для бодрости решили помеситься)
Статус темы:
Закрыта.