1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

Ищу гильдию!

Тема в разделе "Ищу гильдию", создана пользователем Gloom, 25 май 2009.

  1. Lizard

    Lizard Заблокирован

    ААА I SEE АНАЦЕФАЛ!
  2. Иногда люди настолько глупы в своих утверждениях, что смеют даже претендовать на оригинальность. Впрочем, зря.
    Chaos Sniper, Вы полагаете, что на форумах гильдий ждут другие люди? :rolleyes:
  3. Uflame

    Uflame Игрок

    Автор сам себя так поставил некоторыми написанными им постами. В данном случае, кроме как "анацефалом", быть трудно. Я в ежах, и хотя решать вопрос приема не мне, я бы не хотела, чтоб ежи пополнились таким кадром, хотя мои суждения исходят только из топика.
  4. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    зато ты д'артаньян на нашем форуме, луч света практически.
    в какой ты гильдии, красавчик? /lv
  5. Мурт

    Мурт Заблокирован

    Не пиши зеленым, удалю сразу
  6. Gloom

    Gloom Заблокирован

    чёрд,забыл про хостисов.
    я хочу в ним.
    клоз тему,определился.
  7. Аццки Бо

    Аццки Бо Игрок

    Заранее извиняюсь перед автором темы,но мимо пройти не могу,достало ей богу.
    Винсент,когда то именно тебя я взяла мелким хайако без всякого шмота,ошибочно решив что ты адекватен.Настолько ненавистны воспоминания о своих нубоднях,что ты на нас так кидаешься?Хватит уже источать яд в адрес Ежей и Ангелов.Ушел-скатертью дорога.В какой гильдии бы ты не был-это не дает тебе права изливать на форуме реки испражнений ,которые тебя так переполняют.
    Ещё раз извиняюсь за оффтоп.
  8. Винсент

    Винсент Игрок

    Вот только врать не надо. К ежам я пришёл вместе с англами когда они тогда развалились. Через несколько дней я вышел, а потом кто то меня в аське просил вернуться.
  9. Аццки Бо

    Аццки Бо Игрок

    Винсент,врать о чем?Что ты был без шмота?Читаешь только то что хочешь читать.Попросила потому что мне важны были люди, а не шмот.
    Но
    Читать до полного понимания.
    Я не собираюсь сейчас с тобой выяснять отношения.Лишь убедительно прошу направить свой гнев на нас на гв,а не заниматься пупохэтингом на форуме.
  10. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Повезло. А я вчера во время позднего ужина наткнулась на выложенную им картинку. Чуть не стошнило. Теперь искренне ненавижу этого неадеквата-извращенца. Очень интересно возьмут ли его куда-нибудь?
  11. salvador

    salvador Игрок

    от твоей авы я начинаю возбуждаццо:confused: прими это как комплимент :)

    по треду - давно так не смеялся. риальне, бОльшая половина постов извергала из меня минимум сотню децибел - думаю соседи мои оглохли. и.. да, я ещё трезвый. временно.
  12. Аццки Бо

    Аццки Бо Игрок

    salvador,спасибо)от тебя это слышать вдвойне приятно)
  13. salvador

    salvador Игрок

    :th_hee::th_hee:/lv/lv[​IMG]
  14. Аццки Бо

    Аццки Бо Игрок

    salvador,:th_nya:
  15. Аня, и я не удержусь.
    Винс, я как то в растеренности.. Не ожидал от тебя. Когда мы общались, я и подумать не мог, что ты спустя всего несколько дней будешь говорить такое.
    Мы будем продолжать набирать
    давая людям возможность не только реализовывать навыки, но и нарабатывать их. Можно много говорить о том, что мы делаем неправильно. Но мы и дальше будем поступать согласно своим убеждениям.