WoE 24.05.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем X, 24 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Out of Control

    Out of Control Игрок

    Скилл игры зависит от поедания жрачки?)
  2. like a boy

    like a boy Игрок

    Не вчитывалась.

    Я не сравнивала себя с хп, Боже упаси О_О Это некоторые закомплексованные пристки вставили своё "По себе не судят", сравнив тем самым наши классы.

    Кстати, психология "если вдвоём выносили гильдию, то гильдия ппц нубы" - очень палевная. Значит, что достижения её придерживающегося основаны лишь на небоеспособноси оппонентов, но никак не на его личных умениях :( А ведь Фениксы производят приятное впечатление! :(

    А, и главное: Лизард моя первобрачная дочь, только тс-с-с.

    Темп, мне кажется, что у тебя в подписи апострофы лишние... Ты же имеешь ввиду "и много чаров"? А "'s" это притяжательная форма.
  3. Джев

    Джев Игрок

    forum.ohayou.ru , любой раздел
    like a boy нравится это.
  4. Dofin

    Dofin Игрок

    Атк клоуна/гипси с 160 декс и плёткой/гитарой +10 (3+1) ~ 421, х12 (модификатор ва), х1.84 (модификатор карт) = 9296.

    А потом вспоминаем про 40% порезку дальних атак, 40 дефа у средне одетого врага, тару+беретку (40%) у не нищих, дополнительно - алики (10%), нокс (10%), комбат (10%).

    Без дополнительного... 9296*0.6*0.6*0.6=2000 (222*9)
    С дополнительным... 9296*0.6*0.6*0.5*0.8=1330 (148*9)

    По одетым танкам с 60+ деф и 100+ вит даже считать не охота. Хорошо если 500-700 выбьет. И это 160 декс...

    P.S. Конечно посчитано может и не совсем точно, но цифры всё равно именно таких порядков. ГВ минику/гипси я бы ва никогда брать не стал...
  5. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Нет не значит. В Фениксах не 2 человека. Я бы могла предположить, что та гильдия была нормальной, а вы *очень круты, раз они вас не убили, но тогда вас было бы заметно и на фриро. Увы.
    Что-то мне кажется, что он бы написал тогда "characters", а не чартер.
    Как вдарит даблвулканом аж на 4к!!!
    ЗЫ: Фир, хватит модерить((( Сначала все поудалял, теперь карточек накидал(
  6. like a boy

    like a boy Игрок

    Deadmau5, вот ничего нового не сказал, а уже хочется познакмиться поближе^^

    Прочла именно "characters" и чо?
  7. Mr. Jack

    Mr. Jack Игрок

    Дофин, претендуешь на лавры лд? :)
    разве ориенталка/квин вип не лучше?
  8. Dofin

    Dofin Игрок

    Если честно не задумывался что лучше. да и обстоятельно этим вопросом не интересовался... миник у меня только в дальних планах, притом ГВ - которому ва не нужно, а не ГВ миник которому ва будет нужно ещё более дальние планы, считать его сейчас нет смысла.
  9. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    Mr. Jack,переточенная ориенталка заметно лучше,но ее сборка это нефиговый геморой.
    Dofin,какие-то унылые сферические кони в вакууме,впрочем как всегда +_=
  10. Энке

    Энке Игрок

    Доф, их тут явно больше и они берут количеством.
    впрочем как всегда +_= (с)

    ЗЫ так давно не было, что все сообщения удалили уже о.О
    so... the first message
  11. Мурт

    Мурт Заблокирован

    Инви берет кол-вом? Оо
    Энке
    грац с порингом ;)
    Энке нравится это.
  12. like a boy

    like a boy Игрок

    Энке немного путает... Тут такое количество - норма, нас не больше остальных. Это вам не Цита, которая в 40 человек дефит от одной пати и не А4, которые шестью десятками тел давят 30 недорезанных спартанцев.
  13. Мухамор

    Мухамор Игрок

    ВА если поймать статы не плоха дамажит в лексу, но карты получше будут особенно с браги.
    п.с. на том же асге вырезал соло блоки иных и а4 иных своей няшкой:)))
  14. Вот после таких постов , у всех складываеться мнение что асгард УГ.
    Мурт, Deadmau5 и Across the Skyline нравится это.
  15. like a boy

    like a boy Игрок

    Миша. Данунафиг.

    Ты же вообще во фриге ходил как нуб.
  16. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    Вы решили померяться у кого на серве было больше унылого мусора,который вырезается вулканом?
    Кубик,присоединяюсь,по таким топам другого и не видно +_=
  17. like a boy

    like a boy Игрок

    Ммм, не хочу никого расстраивать/шокировать, но все - говно, вообще-то.
  18. Amee

    Amee Игрок

    Помню на одном сервере 98 ханту с 25 вит одел тару, неубивший на гв после 3 ва клоун после этого долго строчил в приват и обзывал читером. Ну среди гильдий, которые тут что-то представляют, ва незамечал, среди унылых лотереищиков вулканящие на 2к гипси и клоуны до сих пор не редкость, но на современном гв ими также как и болтами,шч,бб,матирами, никого увы не убить. Жаль многие недодамагеры не знают, для чего преднозначены их профы, и пытаються никчемно дамажить вместо хоть минимальных попыток сапорта.
    Deadmau5 нравится это.
  19. Восемь

    Восемь Игрок

    Оно складывается не у всех, а у тех, кто достаточно внушаем, не имеет своего мнения, не умеет фильтровать и анализировать информацию.
  20. Ыже

    Ыже Игрок

    Уже походу скоро будет сложно найти того, кто А4 и Иных скопом не вырезал своими ляшками :). Я вообще хз зачем вы их трогали, "солдат ребёнка не обидит"...

    Ну, кстати, твоя гильдия пришла с Асгарда :). Сейчас уже конечно УГ.
Статус темы:
Закрыта.