WoE 24.05.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем X, 24 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Torrin

    Torrin Игрок

    Если нубы станятся от скрима, почему бы не поскримить в патьке снупов и ХВ?
  2. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Да неважно. Если вдвоем выносили гильдию, то эта гильдия - ппц нубы. Либо кто-то *врёт.
    Да не, можно, конечно, и гордиться этим можно, но не хвастацо же)
    А вообще с карт нормально фрагов можно собрать.
  3. Ыже

    Ыже Игрок

    Да даже когда пофиксили. На асгарде была гипси Готика, которая кучу людей без шмота убивала вулканами, пока люди себе шмот не набили (да и на А4 тех же могла бы и сейчас набивать). В топе фрагоделов была на одном из первых мест. Ну это конечно не показатель.

    Бить фраги пристом это конечно анрил. Прист и Гипси в принципе несравнимые чары по своим задачам и способностям и конечно пристом фраги набить фактически нереально.
  4. ManowaR

    ManowaR Игрок

    МЕ на имп в лотерейке или просто замесе на импе...
  5. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Мне кажется, если на гв2 хп кинет в толпу ме, то что-то да получит)
    Но он из стуна не вылезет Х_х
    Опередили( На импе наверное даже больше шансов.
  6. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Да ме то тут при чем? Мы про саппорт говорили)
  7. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Саппорт может по коме кулаком добить, если повезет)
  8. Мурт

    Мурт Заблокирован

    ага а еще могу добавить что она обходила визов по фрагам))
    Ме на импе в гв2 условиях стоит в вечном стуне, а учитывая мелкое хп - улетает со второй волны гаста
    шансов то больше, но врядли будет 20-30 фрагов за гв
  9. Uflame

    Uflame Игрок

    Ну не на столько же )))) А так, по-моему у пристов за 1,5 часа ГВ терн накидывается вполне и вполне )) Ну и вообще, саппорт часто не дооценивают )))
  10. Мурт

    Мурт Заблокирован

    аги стр, с книгой на кому)
  11. Восемь

    Восемь Игрок

    Да было так на Асге, два года назад. Уже упоминали Готику и Ганж с ней бегал хп. ВА тогда непофиксеный был.
  12. Ulrich

    Ulrich Игрок

    ВА только нубло полное убить может, че на русро я помню мы тож с клоуном одним могли по полгильдии убивать, когда они еще голожопыми были и поголовно во фризах стояли. Фант как то спецом показал в муве дамаг ВА по одетому чару, я думаю, клоунам/гипси стоит это посмотреть, прежде чем юзать данный скилл на гв. Карты другое дело, но карты - не стабильный дамаг, тут уж "как карта ляжет".
    З.Ы. Пристом иногда вообще на шару добивал народ тупо в толпе в кого то тыкал, даже не видел в кого =)
  13. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    какой нафиг не пофиксенный, такой же как и сейчас. Тары просто были у 30% народу, + большинство второпрофников с кач билдами.
  14. Ыже

    Ыже Игрок

    Вы что имеете ввидо под непофикшеным ВА? А то я походу отстал от жизни, или вы ошибаетесь. Дабл/трипл вулканы как на Оскоме или чего то ещё? Готика била обычными одинарными в терну.
  15. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Почему на Оскоме? И щас с браги можно дабл кинуть. А про фикс вулкана я хз)
  16. Ыже

    Ыже Игрок

    На Оскоме какое то по крайней мере время не нужно было браги чтобы кинуть дабл ва :).
  17. Мурт

    Мурт Заблокирован

    тут хз, а на асге второй частенько проходил до окончания первого
  18. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Да ладно, на фриро тоже такое было. У меня муж полгв ржал, когда снупом убил кучку из пристов, лк и т.д. Это сейчас даже нубики "обшмотованные")
    Не саппорт)
  19. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Ферштейн)
  20. Восемь

    Восемь Игрок

    Дабл ВА тогда был.
Статус темы:
Закрыта.