1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

Ищу гильдию (дубль 100500)

Тема в разделе "Ищу гильдию", создана пользователем Roshialu, 24 май 2009.

  1. Roshialu

    Roshialu Игрок

    [​IMG]

    Высший священник 82+ уровня. ФС.
    Коротко о себе: голопопое криволапко, ноющий задрот, яойный ахтунг(да, я женского пола,не удивляйтесь)-мутант.
    Нупский гэвэ шмот имеется, руки кривые, мозг где-то был. ТС онли слушательный.
    От гильдии хочется: пинков, советов(а не тупого ора ААА ты кривое хэпэ!11) по выпрямлению лап, занятия и возможности не фтыкать вечно в пронте в ожидании хезе чего.
    Хочется дисциплины и требований ото всех членов гильдии, дабы не быть возничим осликом, выполняющим механическую работу в гордом (?) одиночестве. Хочется,чтобы было на кого равняться, а не прозябать в болоте вечного нупства, мне за 5 лет его более чем хватило.

    Хезе в какую гильдию пойду -_- предлагайте,может кому меня надо.
    /lv

    З.Ы. старый топик о поиске гильдии: http://forum.ohayou.ru/showthread.php?t=23720
    З.Ы.ы. игровой ник в подписи.
  2. Lizard

    Lizard Заблокирован

    чот даж предлагать не хочеться...
  3. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Я бы предложила, но не обещаю
    Если что заявку можно оставить тут.
    Roshialu нравится это.
  4. AlexaWhite

    AlexaWhite Игрок

    Я б предложила, но ты всё равно откажешься >_<
  5. Roshialu

    Roshialu Игрок

    Ня, это верно.

    Ну, значит не судьба;)

    Санитары - наврятли у меня сомнения в том,что я сразу смогу играть в топе, да и пользы вам от меня будет не много, на гв 2 я и вовсе не была, на гв 1 - совсем немного.
  6. Finsternis

    Finsternis Игрок

    У нас на форуме не мало полезной инфы по хп) И орать никто не будет. *На форуме.* Но в общем то, главное желание.
    Георлик и Roshialu нравится это.
  7. Gloom

    Gloom Заблокирован

    Roshialu нравится это.
  8. Roshialu

    Roshialu Игрок

    Ну, если такое оно, как я, вам надо, то я приму заявку в мозг и подумаю ее.) Пока что заявок мало, но мало ли что еще подвернется.
    Буду иметь ввиду, спасибо.

    Спасибо, посмотрю, подумаю.)
  9. Ну ты все знаешь сама, для тебя всегда в силе.
    ps Пост даже не читал, предлагая, ибо все еще прекрасно помню прошлый.
    Roshialu нравится это.
  10. Roshialu

    Roshialu Игрок

    хезе как тут с временем апанья, но в любом случае - ап.
    все еще в поиске.
  11. Xellie

    Xellie Игрок

    Да лан. Будем бить его палками,ремнями. Заставим отжиматся сутки напролет,штудировать механнику РО и вырастем второго Громфа!
    Roshialu нравится это.
  12. Lizard

    Lizard Заблокирован

    Апрувед!
    ждем на лк)
  13. Phereeonee

    Phereeonee Заблокирован

    О боже мой, какое интрегующее резюме!
  14. Roshialu

    Roshialu Игрок

    Чутка дополнила первый пост,чтобы избежать лишних вопросов\неясностей.
  15. Восемь

    Восемь Игрок

    Яойные ахтунги они вообще исключительно женского пола, так что можно было не добавлять, просто Xellie не в теме.

    Резюме понравилось и в первом топе и тут, удачи в поисках!
    Roshialu нравится это.
  16. Roshialu

    Roshialu Игрок

    Многие не понимают сакрального смысла слова яой >_>
    Для них уточнено.
  17. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    То есть ты 5 лет играещь в ро, и все эти 5 лет являешься "криволапкой" сидящей в "болоте вечного нубства"?
    Ниче так, заметно желание развиваться, да.
  18. Мурт

    Мурт Заблокирован

    Потому вы и ждете его на лк?))
  19. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    хз, я никого не жду, и ничьи интересы не представляю и не выражаю, кроме своих собственных)
  20. Roshialu

    Roshialu Игрок

    Да, именно. Только вот эти 5 лет я играла из чувства фана (мультила разного рода запоротых адвансов, не ходила на гв, собирала одной мне нужный эквип, 24\7 била нубомобов в нифе чисто из желания покаваиться на рорирури и тд и тп), а не ради достяжения каких-то результатов.
    На данный момент наступило состояние смятения. Намульчены все, кого хотелось, к чему стремиться дальше?
    Фана в мобкилле и фтыкании в спрайты\кавайшапки уже нет, сидеть на попе в пронте и флудить - нескем, мужа\жоны\гильдии, чтобы пинать что-то делать - нету. Если и править руки и одеваться нормально, то ради чего-то\кого-то.
    Именно ради этой цели ищется гильдия.
    Возможно появится фан в гв, хотя не зная,что это такое и с чем его есть - ловить фан довольно-таки сложно. Тут многие перебьют меня тупо опытом, а не руками, мозгами, эквипом и тд.
    Стеб не уместен, извините. =_=;