15. Пати (Party), отряд

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем X, 7 авг 2007.

  1. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    • Пати (Party), отряд
    [SIZE=+1] Как создать пати.[/SIZE]
    В строке чата пишем команду /organize PartyName
    Например: /organize Дружба - создаст пати с именем Дружба. Если вы хотите, чтобы имя пати было в несколько слов, его нужно взять в кавычки. Например: /organize “На поиски приключений”.
    [SIZE=+1] Что пати дает.[/SIZE]
    Вы видите сколько жизни у других членов пати.
    Вы видите членов пати на мини-карте.
    Вы можете поделить лут.
    Вы можете поделить опыт.
    Вы получаете дополнительный опыт, +8% за каждого участника пати, не за организатора.
    [​IMG]

    [SIZE=+1]Деление лута.[/SIZE]
    Чтобы лут попадал в карманы кому-то из участников пати случайным образом, при создании пати нужно выбрать опции, как показано на рисунке. Дамагер имеет некоторое преимущество в шансе получения лута.

    [SIZE=+1]Деление опыта.[/SIZE]
    После создания пати, открываем панель «Party» (alt + Z). Жмем кнопочку опций (лупа). В открывшихся опциях выбираем «делить» (Share). Теперь опыт с убитых мобов будет делиться на всех.

    Максимальный размер пати – 12 человек.
    Качаться в пати выгодно всем, в том числе и тем, кто прекрасно качается соло.

    [SIZE=+1]Как выйти из пати.[/SIZE]
    Открываем alt + Z, в списке по своему нику правый клик мыши, выбираем покинуть пати (Leave).
    Подобным же образом создатель пати (ПМ, пати мэйкер) может выгнать из пати любого в любой момент.
    KirleX, Ракот, chuppsik и 3 другим нравится это.
  2. Strateg

    Strateg Игрок

    Укажите лвл на ПАТИ ШАРУ, на разных серверах по разному.
  3. Norg

    Norg Игрок

    + - 10 лвл(не 74-94 а только 84-94 или 78-88), отличия от этого только на хайрейтах
  4. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Официальный рендж уровней, 10.
  5. Hawkin

    Hawkin Игрок

    Все свойста пати действуют только в пределах одной локации - то есть, если ты "куришь" в городе, а твои друзья бьют мобов за его пределами, то лут и опыт тебе не даётся!
  6. За фул пати есть какой то бонус, или это гон?
  7. Insr

    Insr Игрок

    Вроди есть какой то бонус я слышал от фул пати , хотелось бы офицалного ответа от Х.
  8. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Такого не слышал.
  9. Kakarotto

    Kakarotto Игрок

    А если сопартийцы не на той локе, прибавка 8% к экспе есть?
  10. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    А подумать? Еще бы спросил, "а если сопартийцы в оффлайне?"
  11. AlexaWhite

    AlexaWhite Игрок

    Хм... я сколько не собирала пати на иче, но ниразу не видела этой прибавки в 8% экспы... зато отлично работает прибавка в 25% экспы за каждого бъющего моба ^^ А бонуса от фулпати имхо нет никакого (конечно если тут вдруг не вствит кусок кода Лекс Дивина ^^). "бонус" идёт от того что больше народу бъёт моба и быстрее их убивает ^^
  12. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Очень сильно сомневаюсь, что эта прибавка работает на иче. Хотя, качая всю жисть саппортов и лутобивцев-одиночек, могу и ошибиться...
  13. Kakarotto

    Kakarotto Игрок

    Дык в том то и фича что я хорошо подумал. Я и хотел просить, если сопартиец в оффлайне есть ли прибавка, да только вот постеснялся. :*А*:
  14. 8% просто за то, что человек с вами в пати? Если да, то я не замечал этой прибавки. Если же имелось в виду, что "вы получите 8% дополнительного опыта если ваш сопартиец ударит моба", то за это даётся не +8%, а +25%... Причём неважно сопартиец это сделал или нет, и что собственно он сделал(ударил, баффнул, дебаффнул, полечил). Если он кастовал на моба что-нибудь вроде Lex Divina или Decrease Agi, то неважно вышел ли фокус у факира(в том плане что если была скастована дивина, но моб не заткнулся, то это всё равно +25% экспы)
  15. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    + все равно есть,если участник оффлайн?
  16. sprut

    sprut Игрок

    Естественно если 11 чел стоять будет а 1 бить никакой прибавки не будет ^^
    бить всем нада и за каждого бьющего будет бонус икспа(в зовисимости от конфига сервера) как правило 10%)
    Вот и получаеться что если фул пати бьет бить легче а икспы также по крайней мере должно так получаться =)
  17. qu1rkz

    qu1rkz Игрок

    ты пачти прав) насколько я знаю если фул пати качаться намного легче и экспы получается помойму пачти столько же если ты качаешься 1:hand2:
  18. qu1rkz

    qu1rkz Игрок

    но очень большое приэмущество фулл пати существует для тех лудей каму близко к лампе"тоесть в местах где 1 качаться просто невазможно" например "ТОР-ОДИН"
  19. Insidious

    Insidious Игрок

    Прибавка не 8, а 10%. В лабе в шаре на двоих получается 275к с моба.
  20. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Насколько я помню,если моба бьют другие игроки,тут пати далеко не обязательно и прибавка,по крайней мере раньше была,25%.