АФК кач гомами

Тема в разделе "Игровые вопросы", создана пользователем XpoHiK, 23 май 2009.

  1. XpoHiK

    XpoHiK Игрок

    Если есть 99 гомункул (ванилка) то куда можно поставить на афк кач хима, чтоб как бы страшновато там и експа была?

    Кто может поделится рыбными местами, а то не могу уже в лабиринте сидеть за аргиоп дратся...
  2. Gloom

    Gloom Заблокирован

    ты с ua pilot ознакомлен?
  3. Lars

    Lars Игрок

    А что, автокликеры уже законны?
  4. Фурион

    Фурион Игрок

    анубисы. вроде там много кого видел. рашель данж можно попробовать.
    ================
    http://forum.ohayou.ru/showthread.php?p=567073#post567073 - правда там про амистра. но ваниль не сдохнет, думаю.
  5. Gloom

    Gloom Заблокирован

    не пали :)
  6. Sirazel

    Sirazel Игрок

    Анубы...много видел креоаторов которые там сидели))
  7. Legenda

    Legenda Игрок

    в орк данже 2 очень даже не плохо качаться афк
  8. XpoHiK

    XpoHiK Игрок


    там кабы выделеным текстом написано "Внимание: Данный список не предназначен для любителей АФК-кача!!!":>_<;:
  9. XpoHiK

    XpoHiK Игрок

    там когда народу мало то за 5 мин будет, на одном месте от силы 20- 30к експы


    Анубы тоже как бы не представлю чтоб там на афк, имхо забирают даже при не афк каче...
  10. Legenda

    Legenda Игрок

    народу там мало, по-моему, только ночью-утром, в течение дня кач там есть
  11. Regent

    Regent Игрок

    ога, пришел я однажды гкшником на 2 лвл оркданжа - дык там по всей длине локации сидело штук 8 алхимиков с гомами, и все афк... мобов вообще нету.
    испортили своими гомами такую локацию...
  12. Aliza

    Aliza Игрок

    8 химов, ха.. Это ты на НеудРо не был =) Там под тридцать набиралось в любое время суток.
  13. Legenda

    Legenda Игрок

    ну, такие ГКшники тоже там полезны, часто мобы скапливаются в каким-нибудь углу и несчастные химики простаивают в холостую без мобов, а сины/крузы/монки хоть зачищают такие скопления =)

    пока был автолут у гомов, марки были популярнее орк данжы даже =)
  14. сам там много часов просидел.. кач неплох, в принципе. до 90 лвла за неделю, с учетом того, что делать практически ничего не нужно было. вроде и лояльность зарабатываешь и в афк.