AI гомункула для ПвП

Тема в разделе "Торговцы и Кузнецы", создана пользователем Sweeny Todd, 21 май 2009.

  1. Sweeny Todd

    Sweeny Todd Игрок

    Полистал темы похожие, но этого не нашел. Хочется узнать, можно ли настроить Ваниль на бой с другими игроками. Чтобы, например, он автоматически атаковал того, кто бьет его самого или хозяина без переключение пассивный/агрессивный и чтобы болтами бить начинал сразу (как при ручной настройке против монстров ), а не после 5-6 простых ударов.
    Если для этого нужны другие проги кроме MirAI очень прошу дать ссылки)
    заранее спасибо!
  2. hethfield

    hethfield Заблокирован

    Тыкаешь сюда
    Видишь в приписке у этого человека линк H.A.I.C.K..
    Тыкаешь, переходишь, читаешь, вникаешь, овнишь.
    Sweeny Todd нравится это.
  3. pogo

    pogo Игрок

    Еще один... слипка не попнется?
  4. Жесть какая, даже человеку и программисту тут надо основательное время чтобы втыкнуть что там к чему. Человек, вероятно просит что-то готовое. Вот у меня есть готовое, но я не дам =_=;
  5. Grasper

    Grasper Игрок

    Я не программист, но написал себе вполне рабочий скрипт используя только этот гайд и доволен как он ведёт себя в ПвП (Реклама:) )
  6. hethfield

    hethfield Заблокирован

    Если не соблюсти порядок действий, последнего варианта не будет.
    Кому попроще, пусть МирАИ юзают и тупо болтами кидаются, гг
    А то и рыбку съесть и на ..... сесть, понимаешь
  7. Sweeny Todd

    Sweeny Todd Игрок

    hethfield

    Спасибо большое!)
    Да нет, мне готовенькое не обязательно, хотел главное узнать, с чего начать и есть ли вообще возможность настроек этих. Буду разбираться.
    Все же раз уж скилпойнты и без того нужные убил на гома, хочется чтобы это не просто пет и пушечное мяса для МВП был)
  8. ~Sanctus~

    ~Sanctus~ Игрок

    ну я рад что хоть кому-то он принес пользу ^^
    BItlizard и Sweeny Todd нравится это.
  9. Cadabra

    Cadabra Игрок

    Верно подметил, это отдельная раса.
    Минели нравится это.