WoE 20.05.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Джев, 20 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. enjoy

    enjoy Игрок

    Это типа Жириновский там говорит что ли? х)
  2. gerfin

    gerfin Игрок

    ну, я бы хотел, чтобы у нас так было, как в той записи -))) однако там только концовка наша, имх -)
  3. Мурт

    Мурт Заблокирован

    Единственную умную мысль в этом посте, я выделил. Хостисам надоело рвать глотку на форуме, решили порвать себе кое-что в игре и начали бить зеленых в спину. Тру чего, совсем не подетски
    в конце концов так и сделали, ибо надоело получать гримы и ады в спину. Только не в 2, а в 1 гильду, под лестницей. Поелс этого они свалили в пай.
    Лично спамил рекавери на ваших звездочампов и санки под вас.
    ты хочешь сказать, что в одного хп и в одного хв вы чегото представляете в мг? Не смеши. Не запомнил ник вашего крео, ады которого одъедал за 1-2 слимки. Это чар для мг?

    Ту это помнишь пупсег? Было бы вообще позорно слить муху не сбру)))
    а это шутка? Оо
    Кто такой неадекват, что записывал свой тс, и еще более неадекват, который его выложил на сервофорум?
  4. Toymaster

    Toymaster Игрок

    Я чота не пойму.. А это во всех тсах такое? выходит у волков самый миролюбивый ТС...
  5. Gromf

    Gromf Игрок

    Мне показалось, что это не о РО.
    A Raptor нравится это.
  6. Toymaster

    Toymaster Игрок

    Диспел.... где еще есть диспел?
  7. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    Сначала тоже так подумал - перелистнул на середину - "хил, хил, хил! ДИСПЕЛ, ДИСПЕЛ, ДИСПЕЛ!" - вроде про ро =)
  8. Al1en

    Al1en Игрок

    Спасибо, улыбнуло;)
  9. Чо, никто не использует диспел в реале? Нубы.
    King_Artur и ДиманчеГ нравится это.
  10. Gromf

    Gromf Игрок

    Судя по "в бане" и приминению хила, рискну предположить, что это ВоВ.
  11. Toymaster

    Toymaster Игрок

    Да я в реале не проф...
  12. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Ну почти всё что было в этой записе можно было услышать на этом ГВ)
  13. Larr

    Larr Игрок

    Запись из ВоВ'а, ни к одной из здешних гильдий отношения не имеет + этой записи более трех лет уже.
  14. МракуськО

    МракуськО Игрок

    Ну устроили побоище в Юно,скучно всем было что ли?Или все так и горят желанием слить Фениксам замок в 0?
  15. Archimage

    Archimage Игрок

    У нас было и покруче)
    на голде еще

    Это либо вов, либо вархаммер.
  16. Toymaster

    Toymaster Игрок

    Скорее вов...
  17. Би4

    Би4 Игрок

    Ты 4о еще не въехал в тему?
    Это Фриро форум детка.
    Тут с4итается самым крутым обсирать друг друга из топа в топ, а потом раааааааааааааааааааааааааззззззззззззззззззз и полу4ились нЯшные друзья и давай хлопать друг друга по пле4у и целовать в задницу за общие цели!

    Ти мне дрюк! И я те дрюк! Мы друг друга дрюк-дрюк-дрюк:*А*:
  18. Xellie

    Xellie Игрок

    ТС явно не рошный.
    ЗЫ Мурт хочешь сказать что вы мг не сливали?) И это при таком составе..ололо. А ад я даже знаю от какого крео ты получил.. нада за это ему подзатыльник выдать =)
    ЗЫЫ Би4 согласись допускать 100 дефа тоже глупо, поэтому и вынуждены атачить с тем кого в прошлом топе обливали помоями.
  19. Xygo

    Xygo Игрок

    Впервые на моей памяти эта запись появилась года два назад на форуме из четырёх букв. Так что жуткий баян, хоть и смешной.
  20. Greenwich

    Greenwich Игрок

    Не удивлюсь что для некоторых гильдий в РО эта команда актуальна до сих пор.
Статус темы:
Закрыта.