WoE 20.05.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Джев, 20 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Xellie

    Xellie Игрок

    Ты из ежиков? Вот сначала научись следить за своими мемберами, а потом уже вылезай с предьявами на форум. Шанс слить ПЛ был, вы сами все испортили. Да и честно мне вас жалко. Если вам так мешались наши 2 патьки, то вам проще в тетрис играть. Вам даже до пати плов не дотянуть никогда.
    ЗЫ Лилии порадовали. Кидать приглашение во френды это просто пять ))
  2. МракуськО

    МракуськО Игрок

  3. betasnake

    betasnake Игрок

    Немного лагов, немного фана. Можно лучше. Да и надо.
    Спасибо всем тем, с кем пересекались.
  4. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Не мешались. Ну не обсуждать же на общем форуме почему мы такое г, поэтому лучше назвать г-м кого-нь другого)

    ПС Не лагало, но комп тормозил в замесах в юно. Приходилось без эффектов...
  5. Toymaster

    Toymaster Игрок

    Всем спс. гв не удалось=)
  6. Des - Stroy

    Des - Stroy Игрок

    После веселого гв, с хорошим настроением смотрим Футбол и надеемся на Шахтар)
  7. Torquemada

    Torquemada Игрок

    Ппц, играя в Плах я забыл что такое играть с эффектами...
    только когда 1-2 патьками ходим замки сшибать под конец ГВ...
  8. Xellie

    Xellie Игрок

    Кстати срубил меня ваш кросег. Я понимаю чуваку обидно что снип отобрал бельза у кроса, но я же не виноват что он неуд =(
  9. Sareth

    Sareth Игрок

    От ежей такого честно не помню, хотя за всеми действиями конечно не уследишь, но всё же.
    За сентайрами не смотрел.

    Ники или хотя бы профа того кто вас целенаправленно бил? Хотя какой смысл спрашивать, либо сбалаболишь, либо промолчишь.
  10. ayahaska

    ayahaska Игрок

    сейчас опять начнется что-то вроде:
    "До Хостисов на Фри-Ро не было ВоЕ"
  11. Xellie

    Xellie Игрок

    Либо проще забить на атаку и устроить веселье не?
  12. The Reason

    The Reason Игрок

    Зачем ВоЕ, если можно обсудить белза?
    Мурт, ayahaska и Михаил Сергеевич нравится это.
  13. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Думаю он просто хотел фрага. Не зазнавайсо)
  14. Sareth

    Sareth Игрок

    ой извини, я забыл ещё "либо перейдешь на другую тему"
  15. Xellie

    Xellie Игрок

    Нафиг бельза =) Прошлый топ о гв был посвящен мвп. В этом топе обсуждаем какие мы сволочи и как мы спасли пл от неменуемой гибели. О как =) Срач можно начинать с этой страницы.
    Я похож на того кто будет смотреть на ник чара чтоб потом пожаловатся его гму ? Я вижу емблемку и больше мне ничего не нужно. Если вы стадо - значит и получать вам всем стадом. Смекаешь?
  16. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Вы были с другой стороны, поэтому с вами стычек не было. Просто потом уже решили не атачить совместно с вами.
  17. /lv Развлекайтесь.
    Предчувствую, что в топе более информации не будет, ждем мувов.
  18. Xygo

    Xygo Игрок

    Неужели это говорит человек из гильдии, которую мы катали всё ГВ? Дело не в том, что вы нас сливали, а в том, что вы нас очень затормаживали. Не будь хостисов, Ежи, да и Сентайры сделали бы побольше организованных попыток прорыва фениксов.
    Я не утверждаю, что Хостисы плохие или ещё чо-нибудь такое. Я утверждаю, что Хостисы никчёмны.
  19. ayahaska

    ayahaska Игрок

    Забыл сказать спасибо сентайрам, жаль что только координации на лестнице не было, вместе всего пару раз поднимались, а так нас просто по одному убивали.
    Freeman, ДиманчеГ, Мурт и 2 другим нравится это.
  20. intro

    intro Игрок

    Когда вы за баррикадами - оно проще, стой себе в теплом воздушном зигфриде, беспокойств не знай >_<
Статус темы:
Закрыта.