WoE 20.05.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Джев, 20 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Tier

    Tier Игрок

    АС и ежи нехрена не смогли сделать и все валят на Хостов)
    Как заговорили то красиво, мол мозги иметь надо. Лучше вспомните что вы делали предудыщие ГВ. Неправда ли тоже самое?
  2. ManowaR

    ManowaR Игрок

    ГВ понравилось. Всем спасибо.
  3. Мы честна говоря охренели. Польщены.

    Сегодня плохенько, очень плохенько были на ГВ-2, думаю заметно было всем. Решили поблочить. Отдали один замок Хостис со второго захода, потеряв в первом бг и прозевав рекол х_Х Чотко сливали Каер Морхен, таки сдержались в чушке.
    Вообщем, средненькое ГВ.
    Спасибо Каерам, Хостис, извиняемся перед Ежиками, но вы сами слились в КаерахХостисах. И спасибо ПЛ за памятные скрины :confused:
  4. Torquemada

    Torquemada Игрок

    Прости ) забыл наверно про этот момент
    ты совсем один остался, отбежал помоему .. и по фризу с рефлекта я сдох. (или путаю оО)
  5. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    Очень сильно лагал, сказали что упал от кросса на трпапе перед лесницей,мнее не зачет
  6. enjoy

    enjoy Игрок

    Няфт кстати крута рекольнул у нас в толпе х)
  7. Шорох

    Шорох шорошка

    На гв2 лагало и кидало во все стороны, как обычно. Страшно было бежать в толпе Зеленых, но я выдержала это испытание О.о Ток за что сп скушоле?... Оно ща дорогова стоит, злыдни хD
    Собстна от гв ток положительные эмоции.
  8. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Я лично никого не диспелила до.... Вы спокойно помоему ходили между нами, хотя не отрицаю есть отдельные неуды. Новый народ без тса и тд...
    Потом вдруг бац и навязали межгейт в корридоре. Мы вас вычистили. И пошло поехало...
  9. Xellie

    Xellie Игрок

    1 хп на всю гильду и 1 хв... сначала атачили вместе со всеми, но потом задолбали неадекваты из зелени ежей и прочих. Да кстати ежики тоже хорошо сливаются =) Привет ангелам,зелени, ежикам и прочим.Прекасты конечно у вас сильные, но в межгейтах лошары =(
  10. Regent

    Regent Игрок

    сегодян Регент был не крут, сегодня лаги меня покарали.
    Не мог в принципе ничего сделать. Только сливался.
    соответственно, ГВ плохое.
  11. Sareth

    Sareth Игрок

    Мне тоже пару раз присты сентайров вешали терны и профы жгли сп. Однако после такого почему-то только хостисы на протяжении всего остального гв начинают мешать.

    Фениксам спасибо, вам как всегда конкурентов нет. После реколла в толпе слились очень быстро, интересно хоть кого-то за собой унесли?
  12. Ариох

    Ариох Игрок

    заметил одно существенное изменение, появились второоконные профы на респе, для этого и убрали реген СП с хиллера?
    ДиманчеГ, Yanvan, Narkotik и ещё 1-му нравится это.
  13. Восемь

    Восемь Игрок

    Спасибо гильдиям за заходы на ГВ2, особенно спасибо КаерМорхенам!
  14. Insr

    Insr Игрок

    Всем спасибо за гв.
  15. Xygo

    Xygo Игрок

    Так как ты из Хостисов, то тебе прощается. Ежи на прошлом ГВ вообще старались никого не трогать. Я конечно понимаю, что после того как АСы вам так долго и настырно мешали, стоило бить и их альянс, но сегодня, во-первых, было уже другое ГВ, а во-вторых, Ежи вначале ГВ были без АС.
  16. SashaM

    SashaM Игрок

    Это способ поднять онлайн сервера (плюс 100-200 дополнительных окон)
    Так и до 10к онлайна доберемся
    ДиманчеГ, Мастер и A Raptor нравится это.
  17. Sareth

    Sareth Игрок

    Когда интересно такое было? Когда вы всей гильдией полезли на 10 человек, ожидающих когда подойдут остальные? Разрешаю с полки взять пирожок.

    Ещё по гв: словил 2 азуры и 3 соника в каупе. Увидел грамотных чампов у ПЛ около баррикады, когда пробежал за основной деф: один ппсит, второй азура. Всем спасибо
  18. Gromf

    Gromf Игрок

    Сильно удивился, увидев свои фотографии, желающие могут найти фотографии 2008-го и 2009-го года (с длинными волосами), чтобы помастурбировать.

    На ГВ отсутствовал по состоянию здоровья.
  19. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Терны, пара ударов фигня, это везде бывает. Тут именно целенаправленно кидали гаст на наше лп и резали его, диспелили. Анцефалы это или нет меня лично мало волнует. Факт был? был.
  20. Киска

    Киска Игрок

    Спасибо Лилиям , ДА , Руским и Длани (наконец уведела Вас как противников , а не как альянс :) )за Гв...
    ДА в Бри 3 красивый заход, красивый слив , спасибо с Вами приятно иметь дело .

    Спасибо нашему новому альянсу (вернее-хорошо забытому старому :) ) И опять свела нас судьба =)
    Лагов вроде не наблюдалось , довольно таки без лаговое ГВ .
    Еще раз спасибо всем , с кем пересекались!
Статус темы:
Закрыта.