WoE 20.05.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Джев, 20 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Джев

    Джев Игрок

    Что на гв сталкер превосходный реколлер, в остальном слаб. Почему тогда Фениксы не пытаются увеличить кол-во ЛК на гв? И ты и я, и кто либо ещё - все знают это. Только вот ты "выворачиваешь на изнанку". Если пересадить этого "сталкера" на какую либо другую профессию, на того же хай приста или пала, куда будет больше пользы, чем......
    Яснее некуда.
    пилюсмнога!
  2. Regent

    Regent Игрок

    90 родной аги (как раз под гемини Оо), 51 родной декс, фуладреналин раш, буфало сэт, агиблесс, чуток дешевой еды - и получается 190 аспд.
    Туз блейд кстати неплохая идея. Впрочем, до реализации я ее доводить не буду, больно гемморно и затратно.
    Впрочем, если у нас когда-нибудь введут нормального сатан моррока и полноценный 12.1 эпизод - я скорее всего прокачаю еще одного сталка.

    ЗЫ. а вообще из сталкера можно выжать дамаг сильнее чем едп-грим или критшш, я точно это знаю!!! Сталки рулят!!!
  3. Джев

    Джев Игрок

    Я знаю, что сталком можно выжать азуру сильнее чем у чампа. Но это геморно
  4. Би4

    Би4 Игрок

    Cталки! Но не Реджент!
  5. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Удали сталкера, ты так и не понял как им играть.
  6. Amee

    Amee Игрок

    Фо 1лвл и все, передача невыставлена, хил невыставлен, ппс хорош против линкеров, особо хайдливых челов, сбивать св. 2 кнопки на брони, по 3 кнопки на шмот дамаг и 3 шмот выживаемость. Аксесы разные, даже пришлось варп убрать, на алою места также не хватает, хз переодиваешся ли ты на норм азуру. А фрилдора больше для солотреша, да и каупы делают ее почти бессмысленной.

    туч блейды и вит аги сталки имхо не для такого уровня игры, как здесь. А вот на более професиональном гв такой сталк, залетая киком в толпу врагов на сакре мог бы почти обезвредить врага, жаль нам до такого далеко.
  7. 1. я вспомнил пароль от форума
    2. меня фото громфа тронуло до глубины души, такому няшке можно даже простить отсутствие юмора и занудность.
    Krapchashko и Dovel нравится это.
  8. 14324420

    14324420 Игрок

    И кто меня сегодня уверял, что холодильник ещё поринг? =_=;
  9. Ничонезнаю ) видимо гдето наследил, тьфу тоесть нафлудил
  10. 14324420

    14324420 Игрок

    Дай доступ на форуме =)
  11. уже )


    дабы небыло оффтопом - кто милее всех на свете? всех одетей и крутей? кто разносит гоно... тоесть добро по всему серверу? Аль нет такой гильдии?
  12. 14324420

    14324420 Игрок

    Одетей всех эскимосы, а добро несут петы! ^_^
  13. *ушел смотреть топ гильдий, искать признаки эскимосов
  14. а тут есть кто живой?
  15. Nihlathak

    Nihlathak Игрок

    да, плесень всякая х_Х
  16. Lizard

    Lizard Заблокирован

    плесень топ гильда тока что по тв показывали плесень убила китайскую глиняную армию эпохи ПыщьПыщь
  17. афигеть Т_т эпоха пыщь пыщь моя самая любимая
  18. Lizard

    Lizard Заблокирован

    наступило время шарюших горячих холодильников опасно епта!
  19. точна апасна! это же особо страшная эпоха для плесени!!! и для эскимосов кстати тоже...
  20. Regent

    Regent Игрок

    Ну щас Дивайно вернулось, и гв станут мотровско-суровыми.
    Мб сделаем ЛД модером гв-раздела?))
Статус темы:
Закрыта.