WoE 20.05.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Джев, 20 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Gromf

    Gromf Игрок

    Сталкер может снимать трапы, реколлить, КК, брать на себя ЛоВ вместо одного Хай Виза, санки стелить в конце-концов. Есть всякие статусные ножи вроде Tooth Blade, кто мешает применять?
  2. Regent

    Regent Игрок

    вот видишь, я умудряюсь оставаться самым лучшим сталкером сервера даже несмотря на то что стануюсь и керсюсь!
    а если б я не станился и не керсился - это б я вообще был!!! Лучше лучшего сталкера сервера!!!!!!!!!!!!!

    //кстати от керса у меня есть панацея.

    кк это что? фэсэка?
  3. Я сказал имена тех чампов ники которых видны на прошлом гв, я хз кто на сколько азурит. Просто любопытно было бы посмотреть на массовое киканье чампов.

    Азурь когда фокуса дамага нет, по более менее полному хп, заценим дамаг)
  4. Gromf

    Gromf Игрок

  5. ДиманчеГ

    ДиманчеГ Игрок

    я вот давно хочу спросить
    кто дал основание считать регенту, что он лучший сталк? Регент?
  6. Amee

    Amee Игрок

    И ты и мой проф профейлили, тут ничего не скажеш, нужно сыгрываться. Такие забавные моменты и остовляют хорошие впечатления от гв, ну до смеха доходит редко.

    Дикий, где я тебя неубил с азуры это хз, если в толпе только, или не на этом гв, видел тебя только при дуэли, там был кауп и хайд, в следующий раз думаю такой ошибки не допущу. Но в целом мне льстит, что момент с дуэлью будит включён в мув.

    Раньше чампы хостисов в асу не всегда убивали, счас убивают стабильно. У Nikollete точно азура выше 15к, когда он был в яках почему-то от его азур народ падал, про остальных чампов хостисов я хз.
  7. Gromf

    Gromf Игрок

    Хаос отравил его сердце и затуманил разум, сокрыв от него свет истины.
  8. gerfin

    gerfin Игрок

    Дикий чувак, я хз кто у тебя чар, перед гв мне в приват напиши встретимся в лотерейке какой-нибудь, вообще без стороннего дамага азурну.
  9. Aliza

    Aliza Игрок

    Получила две или три азуры от Хостисов на гв, ни 1 не убила. На ники не смотрела, если будут видеодоказательства на следующем гв - предоставлю =) Я вообще замечаю что только азуры Фениксов гарантированно убивают (если не в св и кауп), у остальных - как повезет. У Ангелов и Ежей тоже лоло-азурщики попадаются, правда гораздо реже чем у Х.
  10. Джев

    Джев Игрок

    "король Лимуров, самопровозглашенный и т.д. и т.п., встречайте!" © Мадагаскар
  11. enjoy

    enjoy Игрок

    Азурщики Ежей это вообще отдельный разговор, над ними еще год назад ржали. Им по-моему проще считать тех кого они кладут с 1 азуры, нежели наоборот х)
  12. Джев

    Джев Игрок

    год назад в свой адрес редко такое слышал
  13. Evening

    Evening Игрок

    Тогда скину тебе мув верного, 5 азур подряд от ежей, ни одна профа не убила xD
  14. Ты лучше расскажи нам что было 2-3 года назад поржем вместе.
    Amee, этот момент. Нож рулит.
  15. A Raptor

    A Raptor Заблокирован

    да лана чо тут. у меня рекорд отьедания азур подряд - 7 штук. принадлежит он.... хостесам.
    именно к ним в кучу наименее страшно забегать:)
  16. Мурт

    Мурт Заблокирован

    Скажи, в чем прикол кроса в мг без линка, еды, кастов, боксов, провока... в ноже? и Диспелера вроде не видно рядом....
  17. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Профко внизу.
    Кстати не ее ли сазурил чамп ежиков?
  18. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Самый няшный чамп у хаоса был вроде, он у них помоему вообще один был, сносил свету 14к и при этом умудрялся от рефлекта умереть ))
  19. Мурт

    Мурт Заблокирован

    и не этого ли чампа диспельнул проф?) гг
  20. Джев

    Джев Игрок

    У меня этот мувик есть, и я его много раз смотрел, даже помню это гв. Верный упал со второй моей азуры, т.к. первую я пустил в него с лонг мейза. В тот момент мы стояли перед входом в имповую и в ТСе был отсчёт на заход. Когда увидели Верного, была команда "уничтожить!"=) То что не переодел пушку я уже много раз говорит, что накосячил=) А ещё я помню как не так давно азурил Мэда с клаба с планктонами=)) Это всё случалось из за того, что на БМе нету свободных слотов для смены пушек, приходилось менять через инвентарь, а иногда и забывать xD
Статус темы:
Закрыта.