1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

Мистер Шарм Фриро

Тема в разделе ""Мистер Free-RO" 2009", создана пользователем Morado, 20 май 2009.

?

Кто За кто против

  1. За!

    56,3%
  2. На кол Я никаваен!

    27,0%
  3. АчЁйта?

    16,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Toymaster

    Toymaster Игрок

    Ничего не имею против. (Ерема, мне 20% кавайки)
  2. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    Оке, тебе приз зрительских симпатий за лучшую улыбку на аватарке =)
  3. Toymaster

    Toymaster Игрок

    Хах! волчок не против.:gg2:
  4. Morado

    Morado Игрок

    Эх Томочка ....
    Я разочарован :(
    Я не брал на себя бремя проводить конкурс.
    Я лиш хочу что б такой конкурс состоялся, потому тему и создал. Также готов всячески помогать в его проведении.
    И да я не особый активист форумной жизни, ты можеш это наблюдать в Гильдийном форуме.
    Мое мнение - если проводить такой конкурс в пределах форума - то Это должен быть персонаж слово и дело которого ценится на ФОРУМЕ а не в игре, а если проводить обще игровой конкурс - то тогда человек должен быть "авторитетом" на СЕРВЕРЕ (а это как форум так и игровой процесс), а с администрацией, я думаю, можна договорится :)
  5. если будет конкурс - я приму участие и победю. Так что конкурс для мня, онли. НЯ!
  6. A Raptor

    A Raptor Заблокирован

    я буду болеть за киссика!!!!!! мой розовый кумир однозначо не пропустит это мероприятие
  7. Insr

    Insr Игрок

    А я буду балет за ерёму!
  8. Reanimatori

    Reanimatori Игрок

    зачем мистер фриро !!! ХОЧУ БЫДЛО МИСТЕР!!!!!
    будет как то правдоподобней=\
  9. bonemaster

    bonemaster Игрок

    И участников значительно больше будет
  10. Morado

    Morado Игрок

    Думаю до этого конкурса Мы пока не доросли.
  11. Lynch

    Lynch Игрок

    Кстати, я бы тоже по участвовал.
  12. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    я бы и там и там учавствовал +__+
  13. Дейзи

    Дейзи Игрок

    Для того, чтоб организовать конкурс, нужно продумать все испытания, правила для них, чтобы не было дисбаланса (посмотреть конкурс для дам и не повторять ошибок).

    Договориться с Администрацией о проведении конкурса и возможности получения поддержки от главы сервера.

    Найти не предвзятое судейство, которое на самом деле готово потратить свое время на подведение итогов. (еще лучше, если участники будут доверять этим судьям, но на мой взгляд, это из области фантастики).

    Продумать систему голосования. (заранее сообщить Администратору, сколько призов понадобится и аргументировать свои запросы, чтоб успеть перед вручением призов забрать все необходимые подарки у Александра).

    Решить, как провести вручение подарков без жертв, неприятных ситуаций и так, чтоб все остались довольными.

    Вот одни из главных аспектов организационной части, а далее уже на Ваше усмотрение.
    Удачи в этом нелегком занятии ;)
    tomo4ka, Lars, Ловец Снов и ещё 1-му нравится это.
  14. Morado

    Morado Игрок

    Жду Реакции Александра :)
    А из судей вполне логично набрать Девушек:)
  15. Ловец Снов

    Ловец Снов Игрок

    не с фриро...
  16. Дейзи

    Дейзи Игрок

    А если у девушек будут участвовать браться, мужья, женихи, друзья и т.п.?
  17. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    Дейзи, возьмись пазязязя +_+

    А если кто будет мешать мы ему в рыло дадим :3
  18. Lynch

    Lynch Игрок

    Предлагаю музыкальный конкурс. Задача - записать вживую исполнение чего угодно - от блатной песенки на ленинградке до какой-нибудь пьесы на фортепиано.

    *как придёт домой, убежит додрачиватьучивать калугинского "Ондатра" /gg*

    Ещё идеи будут. Озвучу.
  19. Ловец Снов

    Ловец Снов Игрок

    вот о том я и говорил,что они должны быть по возможности не с фриро... а со стороны..
  20. Дейзи

    Дейзи Игрок

    Спасибо за доверие, но сервер я покинула в первую очередь из-за отсутствия времени. Резкие перемены в реальной жизни, из-за этого до сих пор задерживается следующий выпуск газеты (статьи, которого, многие стали уже неактуальными). Захожу на форум хоть и редко, но только из-за газеты, т.к. пока нет мне замены стараюсь помогать своим ребятам из редакции.

    Если есть желающий взять на себя обязанности главного редактора и готового пройти собеседование со мной, милости прошу ко мне в ICQ или в ЛС.
Статус темы:
Закрыта.