1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

Мистер Шарм Фриро

Тема в разделе ""Мистер Free-RO" 2009", создана пользователем Morado, 20 май 2009.

?

Кто За кто против

  1. За!

    56,3%
  2. На кол Я никаваен!

    27,0%
  3. АчЁйта?

    16,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. И много народу наберётся, если пообещают что награждать участников не будут?)

    P.S Общался с некоторыми участницами женского конкурса ещё давно. Мотив к участию - как раз возможная шапка.
  2. Агата

    Агата Игрок

    Ну, конкурс "Мисс Фри-ро" отбирал довольно значительное количество времени и сил. Логично, что за всякий труд (а потеха публики тоже своеобразный труд) должно следовать хоть какое-то вознаграждение. Но если вообще оставить учасников без всякого вознаграждения, даже минимального, то вряд ли многие захотят тратить силы. Да и вообще, тогда утратится дух соревнования. Ведь выигравшие и проигравшие будут равны.

    В реальной жизни ведь участие в конкурсах и лотереях стимулируется возможностью получения приза.

    Да и потом, это будет как минимум нечестно по отношению к мужчинам. Нам-то кавайки давали=)
  3. >>Да и потом, это будет как минимум нечестно по отношению к мужчинам. Нам-то кавайки давали=)
    30к ягод и сидов в кафре будет лучше любой кавайки(ну кроме полезных аля алис дол и т.д)
  4. Агата

    Агата Игрок

    Ну я не говорю, что нужно давать именно кавай-шапки. Устройте голосование, кто что хочет видеть в качестве приза. Думаю, за 30к ягод мой муж, который сейчас упирается, прибежит регистрировать заявку как миленький=D
  5. Садистка

    Садистка Игрок

    30к ягод............. *сошла с ума*
    колёсиком жрать на гв.. дааа *захлебанулась слюной и сползла под стул в мечтах*
  6. 30к ягод колесиком - это на ~20 гв примерна. Я по экономней буду Оо
  7. Агата

    Агата Игрок

    я бы и на 30 гв растянула профом=D
  8. Я думаю, что ко всем пора уже губозакаточную машинку применить
    Ну кроме меня конечно.
  9. Агата

    Агата Игрок

    Ну, если бы я меняла свою шапку на ягоды, то там вышло бы явно больше 30к штук) Ориентируясь по цене, которую мне за нее предлагали) Правда, ненамного)
  10. За шапку предлагали 3ккк++?
    Вобше это фейл, что шапки дали всем участницам, а не победительницам.

    Да, мне завидно еси чо./lv
  11. Агата

    Агата Игрок

    Ну предложения были разные, я беру по максимальному из них ориентировку)
    Ну, имхо, правильно сделали, что дали всем. Лично мне было приятно, что никто из тех, кто участвовал и делал что-то, не ушёл обиженным.
  12. >>Ну предложения были разные, я беру по максимальному из них ориентировку
    Больные люди) (судя по тому, что фраза про 3ккк++ проигнорена)
  13. Агата

    Агата Игрок

    Согласна, потому и не приняла подобные предложения=) Если люди так легко готовы расстаться с большими деньгами за кавайку, то из этого можно сделать выводы о том, как легко эти деньги им достались...
  14. У меня сейчас легкий шок.:th_fainted:
  15. яя хочу пойти @_@ тока платформы куплю
  16. AMA_MAX

    AMA_MAX Игрок

    30к няко шапок Оо_оО
  17. Ифашка

    Ифашка Игрок

    кавай дороже денег!!! нинадо никаких ягод зеней и тп борохла!!!
    КВАЙ ДРОЖЕ ДЕНЕГ@_@!!!!!
  18. FoxDS

    FoxDS Игрок

    Чет народ переглючило с каваем, логично было бы если конкурс назывался "Кавайный Мужик ФриРо" тогда ладно (в подарок доставались кавайки и призвание. А тут приз скорее должен быть более материальным (ГОстинга карту или лута на сумму 100500 зеней). А вообще, все проигравшие скидываются победителю на ящик пива!!!
    Вот это я понимаю награда)).
  19. Агата

    Агата Игрок

    Алчные мужики... Фиг вам а не госта=D Это уже нечестно, я тоже хочу госта вместо своего нимба ХD Но поздно( Я не могу менять нимб, чорт.
  20. FoxDS

    FoxDS Игрок

    Не фига не алчные, это может девушкам, можно подсунуть фигню.
    А мы требуем что-то оригинальное и практичное.
Статус темы:
Закрыта.