1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

Мистер Шарм Фриро

Тема в разделе ""Мистер Free-RO" 2009", создана пользователем Morado, 20 май 2009.

?

Кто За кто против

  1. За!

    56,3%
  2. На кол Я никаваен!

    27,0%
  3. АчЁйта?

    16,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Арктус^

    Арктус^ Игрок

    s какие еще рассказики как минимум философское эссе
    User3k нравится это.
  2. User3k

    User3k Игрок

    кста как вариант...
  3. Axel R

    Axel R Игрок

    Буду болеть за розового визорта кисеныша. Он единственный мегакавайный тип на фреро!! (мнение не грузчика, но человека)
  4. Бог

    Бог Игрок

    а кто в жури то в итоге?
  5. Ловец Снов

    Ловец Снов Игрок

    будем говорить каждый за себя,ладно?...)
    имхо,из того что я видел, парням всегда больше везло именно с рассказами...
  6. FoxDS

    FoxDS Игрок

    Эм, не самая гениальная но альтернативная идея,
    если не говорить кто судьи( хай народ гадает на чайной гуще) за одно геморроя меньше будет.
    И еще не знаю как вы, но готовка как-то не вписывается в критерий слова "Шарм", к тому же это прошло с девушками. Мужики тупо макароны или пельмени приготовят и вуаля)) (не думаю что кто-то специально будет готовить).
    Ну если зреть в корень, то письменность (стихи, поэмы, оды, рассказы) первый шаг покорения женского сердца (т.е. это обязательно для такого конкурса). Еще один аспект это способность себя преподать (т.е. показать свои лучшие черты), ну и третье это то как ты выглядишь сам (тут вариантов два, в РО и в реале).
    Wisher нравится это.
  7. Ловец Снов

    Ловец Снов Игрок

    как вариант,я бы подойти с душой... к тому же у меня уже часть готова для этого... к реальному образу тоже подойти творчески,почему бы и нет?))
  8. DeaDMopo3

    DeaDMopo3 Игрок

    то, что мужчины более профессиональны в каком либо аспекте, лишь подтверждает факт, что женщине суждено заниматься семьей
  9. Ловец Снов

    Ловец Снов Игрок

    это ты вообще к чему?...
  10. Бог

    Бог Игрок

    а сколько участников то набралось? А то мб зря вообще Феся заморачивается,вдруг всего человека 4 хотят участвовать.
  11. Ловец Снов

    Ловец Снов Игрок

    нужно создать новую тему с открытым опросом ради такого... и причем назвать ее собственно далеко не уходя "кто будет участвовать?" ну или чтото типа... опрос данной темы устарел. есть еще некоторые нюансы,которые бы я хотел бы учитывать при отборе участников,но думаю их озвучу пойже...


    как варианты пунктов опроса:
    1.буду участвовать
    2. не буду,но буду наблюдать...
  12. Бог

    Бог Игрок

    ну и на всякий слчучай девушкам надо запретить участвовать,если даже у них у мужской чар,если такие найдутся конечно)
  13. Ловец Снов

    Ловец Снов Игрок

    я думаю что найдутся и те кто будут несколько чарами участвовать.... под разнами никами...
  14. Бог

    Бог Игрок

    сомневаюсь,как вариант сделать ограничение для участников по сроку регестрации на форуме.
  15. Ловец Снов

    Ловец Снов Игрок

    не вариант,если желающих мало будет... нужно чтото иное придумать... хотя новеньких не так много,думаю разобраться сможем...
  16. GHT

    GHT Игрок

    это давно всё обдуманно
    конкурсы будут не чуть нелегче чем у девушек
    ответ всё ещё дать не готов ибо в момент истины я спал, ждём ещё немного)
  17. G.R.

    G.R. Игрок

    ...главное на видном месте о начале конкурса объявите...
  18. Ловец Снов

    Ловец Снов Игрок

    а это где?...

    можно конечно, как вариант, еще по пронте побегать и поорать...)))
  19. Finsternis

    Finsternis Игрок

    можно попросить неколайфа или венчательниц сделать объявление в игре пару раз)
    tomo4ka нравится это.
  20. Ловец Снов

    Ловец Снов Игрок

    это будет наверное весело выглядеть...)))
    все же надо решить с количеством народа...
Статус темы:
Закрыта.