1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

Одинаковые эмблемы гильдий

Тема в разделе "Архив Гильд-бара", создана пользователем alexir, 19 май 2009.

  1. alexir

    alexir Игрок

    Разрешено ли делать 2 гильдии с одинаковыми эмблемами?
    Посмотрел форум, и не нашел данного вопроса, вот и решил уточнить.
  2. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    Хостисы и партизаны?
    Ломион и Сэдрик нравится это.
  3. Toymaster

    Toymaster Игрок

    Не запрещено.
    alexir нравится это.
  4. alexir

    alexir Игрок

    Спасибо за ответ, тем можно закрыть.
  5. Lizard

    Lizard Заблокирован

    а давайте покачаемся)
    разовью тему
    не запрещено делать к примеру для 1-2 состава гильды
    а к примеру иконку одной гильдии возьмет гильда какая нить новенькая и никоим боком не относящаяся к первой. то будет ли апрувлен наезд со стороны первой гильлдии за плагиат ко второй?
    *фигасе я завернул*
  6. Toymaster

    Toymaster Игрок

    С учетом факта твоего прибывания в хостисах, ничего сверхнеобычного ты не завернул. Наезд будет возможен, однако правилами сервера это не оговорено, иначе, ГМа хостисов следовало бы забанить.
  7. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    Прошу также заметить - очень нечеткая грань между "одинаковыми" эмблемами. А если ОООЧЕНЬ похожи? а если просто похожи? Считаются ли прозрачная иконка и отсутствие иконки одинаковыми? Кто будет следующим президентом Литвы?
  8. Misora Naomi

    Misora Naomi Игрок

    Наверное, хостисы решили на этот раз стырить значок Фениксов :*А*:
  9. Бог

    Бог Игрок

    нельзя тырить эмблемы без согласия ГМа той гильдии.Если например кто то возьмёт эмблему Роз и получив предупреждения от меня не сменит её,это бан.
    Lizard нравится это.
  10. Toymaster

    Toymaster Игрок

    Так или иначе, всё, что касается значков гильдии правилами не оговорено (не считая, скажем оскорбительного значка, или разжигающего межнациональную рознь, допустим свастика)
    Однако, как показывает практика, опять таки можно привести в пример выше упомянутых хостисов, смена значка на прозрачный значек, или значек такой-же как и у другой гильдии, влечет за собой бурю презрения лицами из других гильдий... Что как правило не лучшим образом сказывается на репутации гильдии в целом.
  11. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    Пункт в правилах?
  12. Lizard

    Lizard Заблокирован

    чорт спалился.... =\
    nice idea ;)
  13. Бог

    Бог Игрок

    плагиат,лень искать в правилах.Но по любому если написать Иксу о такой проблеме он как минимум заставит сменить значок.
  14. Aliza

    Aliza Игрок

    http://free-ro.ru/rose2/woe/691.html :*А*:
  15. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    С точки зрения морали - Икс, насколько мы его знаем, надавит на редисок.
    С точки зрения быстродействия - пройдет не одно гв прежде чем это случится =\
  16. Бог

    Бог Игрок

    Black Cat ну это знакомые,да и один фиг тут не играют уже.

    Иеремия тут дело 2 секунд,так что думаю быстро сделает.
  17. Toymaster

    Toymaster Игрок

    Возможно, ввиду тотального господства X'а во всех правилах, и отсуствия таковых, а так-же:
  18. Бог

    Бог Игрок

    ну на буквах тоже хз был ли прописан такой пункт,но баны за использывания чужого значка были.
  19. С этим проще - Ифуд разумеется.
    Скользкий вопрос, который, по сути все равно ничего не меняет.
  20. Xellie

    Xellie Игрок

    Одно дело снимать значек и совсем другое ставить значек другой гильдии пункт правил 2.5 смекаешь? А теперь обьясни за что же меня надо забанить. Приведи хоть один пункт правил который я нарушил. Былаб моя воля я бы лучше таких нытиков банил.. Как же задолбали такие "бабы" которым только дай тему чтоб распустить слюни на форуме.