Вопросы по кроссу

Тема в разделе "Воры и Убийцы", создана пользователем Sirazel, 18 май 2009.

  1. Sirazel

    Sirazel Игрок

    Качаю кросса сбр билд...Для чего этот билд вообще преднозначен?? я поискавик поюзал тока скиллы не наю какие качать...скажите скиллы плиз..
  2. SunnyFox

    SunnyFox Игрок

    Если Вы не знаете для чего предназначен билд х_Х почему Вы его выбрали?
    +________+
  3. Sirazel

    Sirazel Игрок

    Я вообще качал...билд еще не выбирал, потом когда уже азы качнул о билде задумался...окозалося сбр..на шаранове посматрел да такой билд..вот тока не знаю как он на ГВ..
    bonemaster, User-3000 и Сергуччо нравится это.
  4. На гв рулят Стр-Вит. Имхо ты неправильно вопрос задал, скажи для чего тебе билд нужен, авось тебе чо нибудь посоветуют.
  5. Sirazel

    Sirazel Игрок

    ТАя уже понял что не то начил качать..придеться перекачивать((
  6. Винсент

    Винсент Игрок

    Качнул а потом задумался зачем. Сильно. Для начала бы я посоветовал бы билд аги кросса. Освоиться с профой, приодеться. А уж потом думать о гв. Лет этак через 5.
  7. Биохазард

    Биохазард Игрок

    На гв Фри Ро он не очень, ибо СБр кроссы маловитовые.
    Могу посоветовать билд СБР кросса, но это чисто мое мнение идеала такого синХа...
    качать ему из скилов:
    http://forum.ohayou.ru/attachment.php?attachmentid=1019&stc=1&d=1242675074
    http://forum.ohayou.ru/attachment.php?attachmentid=1020&stc=1&d=1242676453
    Вот таким я вижу СБР кросса...(не пинайте ногами, но таким был мой друг на фриро...и он себя показал :))

    Вложения:

    Sirazel нравится это.
  8. Винсент

    Винсент Игрок

    Трусы то зачем? Я бы снизил инт и перелил бы в силу. Тогда хоть соники и грим будут иметь пользу.
  9. Посмотри гв видео кроссов, какие найдешь, присмотрись что кто делает, сделай выводы каковы задачи, билд тебе уже чуть подсказали, одеться и в путь.
    Sirazel нравится это.
  10. Nihlathak

    Nihlathak Игрок

    Навен пика лучше будет чем мес?
  11. User-3000

    User-3000 Заблокирован

    мес лучше еси нету пики, сбр крос очень даже ничего, лучше фа снупа в разы.
  12. Сбр кросс лучше фа снупа, который лучше стр аги сталкера, который лучше хприста, и тд. Качай сбр кросса!11
  13. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    Sirazel, пожалуйста, играйте в ленягу - она проще.
  14. User-3000

    User-3000 Заблокирован

    сбр крос и фа снуп тела по типу одинаковые, умные люди выбирают сбр кроса )
  15. Биохазард

    Биохазард Игрок

    обьясню, в трусах порцелка+25атк (их проще купить, ибо половина снупов с ними...да и на всех налазит))
    Смысл кидать в стр? и придумывать сбр кросса с какими то там гримами и сониками...бред
    1: в мес вставлены 3 зипер бир карты, тоесть увеличиваем АТК..
    2: Да, айс пика лучше, если цель дефовая, если же нет то, мес будет самым наилучшим вариантом.
    Полностью согласен, Фа у снайпов мало того не переносит элемент, да еще и бьет меньше...ну и как не крути, кросс и по толще да и в клоке ползает.
  16. Nihlathak

    Nihlathak Игрок

    Судя по кальку лучше элемент меч+пика на деф либо гауч 4 зипера на мало-деф.
    А ещё лучше пика+гауч 4 зипера+аспа/свитки и т.д.
    но это кальк, возможно он приврал -)

    по поводу гв что сбр, что ФА, что вулкан, что ритуал и т.д. один смех -\.
    Думаю лучше этого кроса оставить для пвм, а для гв перекачать.
  17. Винсент

    Винсент Игрок

    Я считаю убогим билды которые кроме одного унылого скила не что не могут( это про фа и сбр).
  18. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Тру чо, качнул кроса, а зачем и как сам не понял...
    Сергуччо нравится это.
  19. Ну хз как там остальные, я для интереса вкачал кросску 90 инт 90 стр и в принципе достиг чего ждал ) Для ГВ мб только как дамаг в дефе из-под браги, но для этого есть гримы с едп и без ;) Убить кого-то толще снипа с помощью СД можно разве только эксгибициониста, задержка после применения допекает(мало того в уто время еще и слинять в хайд нельзя). Зато в походах на МВП в пати с брагой, да и без передамажить СД кросса смогут далеко не все. В пвп кстати довольно интересное создание, т.к. в отличие от ГВ нет порезки дамага. Маловитовых чаров уносит с пары ударов, если успеешь второй раз ударить =_=; Короче фо фан онли. Нагибать на ГВ и Арене при дропе 3х куда как проще Стр-Вит-Декс.
  20. xtigerx

    xtigerx Игрок

    нагибать как раз проше тупым бревном.клацай соники и будет тебе счастье.:rolleyes: