Кострома хД

Тема в разделе "Клиент в Вашем городе", создана пользователем Laurel, 15 май 2009.

  1. Laurel

    Laurel Игрок

    368-024-619 в игре Laurel:)
  2. Лихобор

    Лихобор Игрок

    Кому влом ехать на рабочий пишите 393-223-040 =_=; я на Привокзальной живу. в игре Э к с
    З.Ы. Коф, не сердись))
  3. Володь, кинь в аську мобильник свой. Я винду снёс и без клиента остался... Надо бы пересечься. До Лёшки уж больно далеко добираться
  4. -Сергей-

    -Сергей- Заблокирован

    ты из костромы о___О с тебя пива ящик ясна?)
  5. Nefisto

    Nefisto Игрок

    у-у-ух, ёпт
    Кострома это занавес
  6. Ды,Кострома это занавес!:)
  7. like a boy

    like a boy Игрок

    Кострома это занавес
  8. el_pico

    el_pico Заблокирован

    на кострому не гнать)я сам из этой области

    хотя да, деревня та еще(
  9. like a boy

    like a boy Игрок

    Я не бывала в Костроме
  10. Кострома как Кострома по другому скучно...:)
  11. like a boy

    like a boy Игрок

    У меня на сцен. речи скороговорка есть: из-под Костромы из-под Костромщины шли четыре мужчины, говорили про покупки, про крупу да про подкрупки
  12. -Сергей-

    -Сергей- Заблокирован

    кто тут на кострому гонит?о__О инви покусаю нафиг,кострома рулеззз
  13. like a boy

    like a boy Игрок

    Лол. Боюсь беззубых покусов панически.
  14. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    инфи , нафига те сценическая речь? я б тебя на сцену не пустил бы точно.
  15. like a boy

    like a boy Игрок

    Смирись, но в этой жизни ты не решаешь ничего ;)
  16. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    лайт мастер и помощник режисера театрального агенства арт вояж к вашим услугам. уверена что ничего не решаю? подбор актеров на спектакль *небесные соколы* , там же работа со светом и декор сцены. мюзикл вийон( старая версия) свет на сцене. мюзикл вийон - три дня в париже. дизайн сцены, освещение, подбор актеров. в этой жизни не решаешь ничего только, тролля на форуме и сидя в воронеже.

    ЗЫ даже форумный ник и ник сталка соответетсвенно, взят из иствикских ведьм и чуть переделан, вместо дерил ван ван появился девил ван хорн. на тот момент роль исполнял дмитрий певцов, очень мне понравился созданный им образ.
    AlexaWhite и Kowko нравится это.
  17. like a boy

    like a boy Игрок

    Ты забыл добавить, что без твоего совета никто в русском шоу-бизнесе не ступает и шагу. Без этой фразы твой пост не аргумент(
  18. Мб куда то в другое место флудить?=3
  19. like a boy

    like a boy Игрок

    Это не флуд!
  20. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    ты забыла добавить, что я в отличие от тебя хоть что то умею и хоть чего то стою. и с шоу бизнеса ушел уже полгода как по вполне себе понятным причинам. тебе их правда не дано понять, увы.