Уверены ли Вы в завтрашнем дне?

Тема в разделе "Реальная жизнь", создана пользователем Solarise, 14 май 2009.

  1. Uflame

    Uflame Игрок

    Да вопрос с заграницей тоже поставил в тупик.
    Тоже проводила соц-исследование, когда училась. Опросила около 200 человек учащихся. Выявилась одна интересная особенность: люди, которые кроме учебы еще чем-то занимаются (работа, спорт, искусство) существенно лучше учатся! Хотя, наверное, это и логично ))
    Solarise нравится это.
  2. salvador

    salvador Игрок

    не за что. спасибок не надо. всегда готов помочь гуманитариям. алсо
    не уверен, и не только в этой стране - социальное программирование работает везде. мы сами прыгнем в пропасть. работа ненормальной не бывает(бывают недовольные люди), зарплата достойной никогда не будет(для этого в более развитые страны ехать надо как и за соц программами/гарантиями, например германия/франция/Англия/США).
    моя милиция напоминает мне уличный бандитизм(эдакий гоп-стоп, что в этой стране что в украине)

    но всё это - если бы вас интересовали мнения людей выбивающихся из средних статистических.
    Solarise нравится это.
  3. Solarise

    Solarise Игрок

    Спасибки -это от души/lv
    а еще я технарь:clever: :o
    По крайней мере в этом вопросе мне интересно Ваше мнение=)/lv

    Для каждого понятие о нормальности-свое=) Цель опроса как раз и состоит в том, чтобы выявить настроения молодых людей.

    Насчет заграницы, да, недоработка, ок, при обработке результатов учту, что смысл "нет" может быть и такой, спасибо, что написали.
  4. Solarise

    Solarise Игрок

    Что Вы хотите этим сказать? Вы пытаетесь мне что-то доказать? Зачем? Вы хотите потроллить в моем топике? Ну тролльте, флейм все-таки, а если у Вас какие-то проблемы, то Вам лучше обратиться по адресу, а не ко мне.
  5. Solarise

    Solarise Игрок

    Так и надо было написать, у Вас небольшие проблемы с выражением своих мыслей.
    И я Вам не дорогуша. И да, у меня куча проблем, например, нужно за выходные разработать датчик, вторичный источник питания, решить типовик по операционному исчислению, а времени мало >_<. И да, у меня есть адаптация к вынужденным условиям, я даже в сессии нашла свои плюсы: можно выспаться наконец-то.=)
    А то, что Вы знаете Россию и развитые страны досконально-это Вы погорячились, поверьте, Вы и десятой доли и того и того не знаете. Впрочем как и мы все.
  6. Bboy

    Bboy Игрок

    kakaja milicia, ti idjosh domoj, k te s bejsbolnoj bitoj podoshli, i gde tvoja milicia? в себе нада быть уверенным а не в завтрашнем дне)
  7. Asuka113

    Asuka113 Игрок

    прошел, несколько неудобно сделан доступ к статистике..тест злободневный и к большому сожалению результаты отчасти заранее известы...Интересно если хоть один человек ответивший "да" на вопрос: Доверяете ли вы правоохранительным органам?
    Solarise нравится это.
  8. Solarise

    Solarise Игрок

    Как ни странно, но 10 человек из 94 опрошенных на данный момент доверяет правоохранительным органам=) Причем правительству далеко не все из них доверяют(3 человека из этих 10)
  9. salvador

    salvador Игрок

    если бы тебя устроило иметь 14часовой рабочий день то япония.
  10. KickFlip

    KickFlip Игрок

    прошол)
    Solarise нравится это.
  11. Пройден.
    Он палит наши айпи!
    Solarise нравится это.
  12. >_<

    >_< Игрок

    прошла))
    с возрастом пришлось наврать х_х
    Solarise нравится это.
  13. A Raptor

    A Raptor Заблокирован

    уверен в завтрешнем дне.
    особенно в том что завтра гв
  14. FabulouS

    FabulouS Игрок

    уверен лишь в том , что умру.
  15. Starlight

    Starlight Игрок

    Да, уверен. Объяснить, почему? Потому, что завтрашний день будет практически точной копией предыдущего.
  16. Belk

    Belk Игрок

    Да, но ведь

    [​IMG]
  17. Andrusha

    Andrusha Игрок

    Скажи это пострадавшим\родственникам жертв терактов\катастроф\стихийных бедствий.
  18. Маpшель

    Маpшель Игрок

    на тему терактов в преддверии выборов :3

    Jеriсhо нравится это.
  19. Jеriсhо

    Jеriсhо Игрок

    Кстате мульт вчера глянул про кота, абассацца