Эквип и статы аги тухенд найтов.

Тема в разделе "Крестоносцы и Рыцари", создана пользователем Wylfi, 1 апр 2008.

  1. Wylfi

    Wylfi Игрок

    Делимся опытом и наблюдениями здесь :)
  2. Lynch

    Lynch Игрок

    Если о наблюдениях - то Ландр с МОТРа развлекался тем, что отнимал импы у кроссов. На выходе товарищ имел 120 стр, немеряно аги, при этом ещё и вит с упором где-то в 40. ИМХО - это перебор, я предпочитаю более витовые гибриды.
  3. Wylfi

    Wylfi Игрок

    Да. из кнайта хороший импоруб, а что насчет аспд, сколько можно сделать на нашем сервере?
  4. Berga

    Berga Игрок

    Из найта импоруб фиговый, ЛК еще понимаю...
  5. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Ле ландр ? ЛК отбирал раз ве что) Или кросы не такие были.) Вы еще рудольфа вспомните и обсудине на 10 страницах).
    Что тут думать про билд)) 70-80 ВИТ хватит с головой чтобы хорошо себя чуствывать как на ГВ так и в ПвП) Дальше думаете сколько зделать СТР и АГИ, далее ДЕКС.) Из шмота загадкой для меня есть только двуручные мечи эпизодов после 11-го =)
  6. Wylfi

    Wylfi Игрок

    В мечах нетникакой загадки, это элементарные клейморы для кача, и конечно же экзетутор) для пвп, да и для гв, луче этого меча пока ничего нет, только квест на него тяжеловат. :T_T:
  7. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Не надейся на ПвП без тары)) Фа снайпы будут тр..ть и стеьаться что найта как нуба убивают.
  8. Lynch

    Lynch Игрок

    В том то и дело, что Ле Ландр был НАЙТОМ. Но его количество виты меня действительно, не радует, имхо, из найта глупо делать чисто дпс-чара.

    Про тухенды: а чем экзекутор лучше гидропики? И, если и вправду лучше, то как его сделать, ибо я находил совершенно разные варианты квестов.
  9. Раэн

    Раэн Игрок

    ребят. Лле Ландр - это я :)
    Спрашивайте.
    Томас, привет! ;) Насчет силы ты загнул слегка. 120 не было.. было меньше.
  10. Clyde

    Clyde Игрок

    90 стр по билду брать обязательно, а на кач - пика 4 леди и тара. Больше 50 родных вит я бы не брал.
  11. Раэн

    Раэн Игрок

    Тут обсуждают тухенд найтов. Никаких пик.
  12. Clyde

    Clyde Игрок

    А в чем проблема?) По билду был спир мастери 1лвла) под 90 стр, чантом и пикой на хаев они ложатся с 1го бб. Тара же значительно повышает живучесть. Агинайт с пикой и тарой легко делает 200к в 6 минут(1х рейты) на хаях, стабильно качаясь нон-стоп, практически не затрачивая расхода. Бегать с квикеном и рубить простыми ударами под провоком - нубство.
  13. kotigoroshko

    kotigoroshko Игрок

    По аги найту просто не попадают хаи, да можно делать пику не проблема, просто это избыточно, и просто приятно иногда порубить мечом)) и когда малый и сп мало (у аги найта лк инт должон равен быть 1)проще с квикеном качатся, до бовлинга, и еше если малый денег нет на пику с картами, проше тогда или ланс ледяной или клеймору льда. А уж потом лучше делитера в пузо и вечный кач бовлингом, или 2 леди,вадон или гидру и фендарк ну и энч - тож самое вечное сп при 94 стр, мож и меньше не помню просто с 1 бовлинга ложатся это точно
    П.С. аги найт и агистрвит лк 96

    Леландр привет от Резвого, еще пересечемся))))
  14. Lynch

    Lynch Игрок

    Да, при одной инт кушать при каче ББ приходится. Но кач квикеном имеет смысл только при 120 стр и аги под потолок. Ну, или на ранних уровнях, до покупки пики на хаёв (собственный опыт...)
  15. kotigoroshko

    kotigoroshko Игрок

    Яж написал делитер в пузо или фендарк в оружие, делитер прекрашает реген
    сп но дает 10 сп за убитого моба, бовлинг 22 сп 3 моба - 8 сп лишних)))
    Фендарк дает +5 сп за убитого демихумана,реген не преращает теж яйца только 5 мобов, и силы нужно побольше, чтоб с 1 бб валить всетаки минус 1 карта на дамаг.
    Но фендарк легче достать. Так что сп хоть залейся. Также удобен кач в аквариуме, ну и еше коегде.