ГК круз

Тема в разделе "Крестоносцы и Рыцари", создана пользователем =Xupp=, 14 май 2009.

  1. A Raptor

    A Raptor Заблокирован

    =_=;
  2. Atrox

    Atrox Игрок

    и как они тут? ущербные,никаму ненжные удоты без сакри и госпеля...или кним тут норм относяться?=)
  3. xtigerx

    xtigerx Игрок

    Имхо сакра и госп унылые и печальные удоты:)
    Atrox нравится это.
  4. =Xupp=

    =Xupp= Заблокирован

    cакра? госпель? вы о чем ? про ГК же говорим.
  5. Сэдрик

    Сэдрик Игрок

    Раптя - ГК пал =) Убивает на арене СНов не не убивает ХВ, проверенно =)
  6. Deadmau5

    Deadmau5 Игрок

    дибил,твой крос уныние и печаль
  7. Atrox

    Atrox Игрок

    блин,я спрасил к ним тут нормально относяться, гк палам,или их и тут счетают запоратыми?=)
  8. Сэдрик

    Сэдрик Игрок

    ГК пал может очень нехило зарабатывать на вандерерах и райдриках и там же качаться соло до лампы.
  9. Atrox

    Atrox Игрок

    да я знаю что может ГК,просто решил узнать как тут к ним относяться)
  10. Сэдрик

    Сэдрик Игрок

    а какая разница как к ним относятся если ты знаешь что он может? 0_о
    Или ты фанат такого: * Фи гк-пал тут не модно, я не буду иво качаааать...*
  11. Atrox

    Atrox Игрок

    не,не фантат, яж сказал просто спрасил, есть они тут или нет и много ли("как относяться", еси хорошо то много)))
    еси их мала- это хорошо))


    офф топ
    sry
  12. Сэдрик

    Сэдрик Игрок

    их мало. Я знаю и видел тока трех.
  13. =Xupp=

    =Xupp= Заблокирован

    Гк палы есть)

    Вложения:

    • 123.JPG
      123.JPG
      Размер файла:
      40 КБ
      Просмотров:
      100
  14. Atrox

    Atrox Игрок

    скоро будет на одного больше))
  15. Сэдрик

    Сэдрик Игрок

    Именно Аусвайса, по прозвищу МО я и имел в виду.
  16. Vampir

    Vampir Игрок

    и зачем надо такое ....
  17. Ratm

    Ratm Игрок

    ГК круза или ГК пала?
  18. gochi

    gochi Игрок

    Привет, не могли бы Вы поподробнее рассказать о ГК палах...Как он себя чувствует на ГВ/ПвП, какой шмот нужен для ГВ ну и в целом, что это за зверь?
  19. el_pico

    el_pico Заблокирован

    Гранд крос круз

    Я с некоторыми положениями данного гайда несогласен, поэтому дам немного другой стат билд.
    В начале раскидываем 9 вит, 9 лак, 9 инт потом поднимаем инт до финального значения, качаться с 1 стр и 1 декс вполне возможно, кто не верит, скрины есть в теме зал славы. После прокачки инт качается вит и декс, стр аги и лак ниодин из видов гк не трогает. С 1000 веса от пеко места под мастелы/поты хватает с головой. Здесь я опишу чистого гк круза, вариант гк с сакрифайсом будет чуть ниже. Есть два основных варианта гк, с хилом и без. Вариант с хилом немного быстрее может дойти до пала, т.к. когда не будет пати он будет качаться побыстрее гк без хила своего (хотя у любого гк без хила должен быть лайт эпсилон с хилом 3 лева), а вариант без хила полезнее на гв, т.к. имеет более развитую щитовую ветку.

    Скилы сворда:
    HP Recovery 10 lvl
    Bash 10 lvl
    1-H sword mastery 10 lvl (поможет вам дойти до круза)
    Provoke 8 lvl
    Endure 10 lvl
    Magnum Break 1

    Теперь скилы круза
    Без хила
    Faith 10 lvl
    Peco-peco Riding 1 lvl
    Holy Cross 6 lvl
    Grand Cross 10 lvl
    Guard 8 lvl
    Smite 5 lvl
    Shield Boomerang 4 lvl
    Defender 5 lvl

    С хилом
    Faith 10 lvl
    Peco-peco Riding 1 lvl
    Holy Cross 6 lvl
    Grand Cross 10 lvl
    Cure 1 lvl
    Divine Protection 3 lvl
    Demon Bane 5 lvl
    Heal 10 lvl
    Guard 3 lvl

    Я не советую бегать соло, т.к. с пристом даже в шаре больше экспы чем соло, не говоря уже про ич. Кое-кто советует дял варианта с хилом брать попеременно 1 уровень гк, потом 1 хила, мол так легче, выбор за вами.

    Вы должны сами выбрать финальное значение своей инт, исходя из эквипа с которым будете бегать на каче и гв, оптимально делать 115, 120, или 125 инт под кастом, т.к. макс матк повышается через каждых 5 пунктов инт. Вобщем инт выбераете сами исходя из калькулятора и сразу максите, я выбрал для себя 91 инт…

    На 82 левел:
    Стр 1+7
    Аги 1+2
    Вит 57+7
    Инт 91+5+4(ирнинги)+10(блес)/+5(экскалибур) или +3(Хаэгодум с андре/зипер)+2мистрес
    Декс 37+3
    Лак 9+5
    Далее можно либо поднимать вит для антистана либо декс для более быстрого каста гк для прокачки, мне больше нравится антистан.
    На 99 левел:
    Стр 1+7
    Аги 1+2
    Вит 87+7
    Инт 91+5+4(ирнинги)+10(блес)/+5(экскалибур) или +3(Хаэгодум с андре/зипер)+2мистрес
    Декс 53+3
    Лак 10+5
    Очень полезная вещь на гв получается, прополз перекаст и выкосил за 1-2 гк треть обороны противника.
    Вполне можно качнуть 94 инт, и при варианте с экскалибуром и мистрес и сережками получать 120 инт при прокачке.

    Прокачка: до 50 джоба сворда на сандменах или фабрика игрушек или аматсу данж 1 и 2 левел, вобщем мест куча, на крузе ниф, гласт пирамида и т.д. и т.п

    гк палы от крузов не сильно отличаются,шмот тоже по моему стандартный,тара там, беретка шарф с тидалями/варианты дьяблос манто,да и вооще есть же прикрепленная тема смотри там,мой пост копипаст оттуда
  20. gochi

    gochi Игрок

    Это я все читал, интересуют тонкости. В гайде по палам дан этот билд:
    STR: 1+9
    AGI: 2+8
    VIT: 85+10
    INT: 99+7
    DEX: 53+8
    LUK: 1+3

    Критично ли 99 инт? Хотелось бы стр немного поднять, но не знаю откуда поинты взять.