ГК круз

Тема в разделе "Крестоносцы и Рыцари", создана пользователем =Xupp=, 14 май 2009.

  1. [LP]Fan

    [LP]Fan Игрок

    тут написано, что от вит, урон тоже максится.
  2. AlexaWhite

    AlexaWhite Игрок

    Вита даёт запас хп для того чтоб выжить после своей атаки и во время каста, пока тебя грызут мобы. Всё просто.
    Выше написали формулу ГК, только старую, в новой параметры атк и матк считаются раздельно.
    Билд что назвал Раптор - оптимален ввиду лёгкой доступности потов и пристов.
    Я с ним немного бегала присткой правда... он от меня всё убегал >_<
    И билд он написал самый что ни на есть каноничный ГК-шилд. Очень даже хороший ^^
  3. [LP]Fan

    [LP]Fan Игрок

    :confused: Не слушаете меня. Если я качну вит, у меня урон повысится?:>_<;:
  4. A Raptor

    A Raptor Заблокирован

    выше написана именно действующая сейчас на данный момент формула гк.
  5. =Xupp=

    =Xupp= Заблокирован

    гвард вместо хил.. поты? ну хз, и много влезет с 1 стр? даже если на пеке.. тут скорее жену пристю нада. Хотя я уже забил на фриро) но все равно интересно)
  6. Trism_egist

    Trism_egist Игрок

    *пытаюсь вспомнить свой стат билд крузика*
    99 инты
    60 виты. дексы около 50-70
    остальное стр.
    собираем кучку. отбегаем в сторонку и гк кастуем.
    как нистранно действительно надо 10й гвард. пока кастуется гк, хилом пользоваться не удастся. надо кушать поты.
  7. Regent

    Regent Игрок

    раскачайте второоконного линкера (ну мб двух:) ) и кидайте своему ГК крузу каахи со 2 окна. Висит 30 минут, так что можно "кинуть и забыть", как энчант.
    Вот вам и будет автоотхил во время каста ГК.
    seregas и Toymaster нравится это.
  8. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    Хм,неплохой вариант, приспичит сделать гк - так и поступлю.
  9. =Xupp=

    =Xupp= Заблокирован

    неплох щит с ходремлином в стоубаке. и клипы с yoyo
    ----------------------------------------------
    Раньше никогда не играл гк крузами, но сейчас мне мой ужасно нравится! Очень быстрый кач(наверно самый быстрый из тех кто качается в соло), шмота дорого почти не нада, убиваю кучами, полная автономия, правда иногда приходится кушать чтонить на сп, чтобы тупо не сидеть и не ждать регена.
  10. LordHeart

    LordHeart Игрок

    Качал круза соло (чистое соло)
    Получил массу удовольствия и 3 карты райдрика.
    Качался с 79 до 99 только на райдриках. (99-й брал с книгами +50% опыта) Всего убил 15к штук.
    Вот билд:
    http://s58.radikal.ru/i160/0905/d2/afe3918e9b56.jpg
    =Xupp= нравится это.
  11. [LP]Fan

    [LP]Fan Игрок

    С таких мдефом не тру...
  12. LordHeart

    LordHeart Игрок

    Своим билдом остался доволен. 6-й Гвард даёт 24% блока, 7-й Heal лечит на 1600
    10-й ГК сносил райдриков с первого раза.

    Так же узнал 1 глюк в игре.

    Фламберг [2*Зиппер бира] +7, даёт 245 дамага
    Сайбер [3*Зиппер бира] +7, даёт 240 дамага
    Но. На деле получается не так. Сайбер почему то сильнее. Проверялось на мобах простыми ударами, скилами и ГК. Во всех случаях Сайбер был ЗНАЧИТЕЛЬНО сильнее.

    По поводу ГК. Для него действительно выгоднее брать Haedonggum [2*Зиппер биры] +7 Это самый лучший вариант. Даже лучше чем Экскалибур +4 или Базеральд +5.
  13. LordHeart

    LordHeart Игрок

    Что качается Мдефа... если нужно то можно одеть 2 Розари. + можно включить Эндур. Получится 48 Мдеф, что совсем не плохо.
  14. =Xupp=

    =Xupp= Заблокирован

    Пробывал я на райдиках.. нюю.. не фонтан совсем, я даже в аквариуме больше экспы беру) Так же очень понравилось в гефене на 3-ем уровне, кач не что чтобы большой, но 1кк в 5 можно сделать легко, +падают всякие сп регены(синька,блухербы). Беру с собой еще изис(пет), магни мне кидает.
    Ps: и чесно говоря, совсем не хочется морфаться в адванса, мой Гк мне очень нравится)
    [LP]Fan нравится это.
  15. LordHeart

    LordHeart Игрок

    Ну как знаеш. Я на райдах 99-й взял за 2 дня. Не думаю, что в аквариуме так же быстро.
    Единственная проблема, это расходка. Я за 1 заход убивал по 250-300 райдов, и тратил на это 50 синек и 100 белок. Приходилось продавать половину выбитого Элюниума, что бы закупаться.
  16. SaintSinner

    SaintSinner Игрок

    есть уменя знакомый ГК. так он до пала лампы сидел восновном на конях)))
  17. =Xupp=

    =Xupp= Заблокирован

    Так же очень не плохи Greaves(Ice Titan), +10 деф дает. Хоть при самом касте Гк, деф уменьшается, но всеже прикольно потом бегать с 70 деф) Да и эффект красивый когда срабатывает, чтото ввиде импа появляется)
  18. Atrox

    Atrox Игрок

    А ГК палы на сервере имеються?
  19. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

  20. =Xupp=

    =Xupp= Заблокирован

    Видел одного на арене, дамаг по себе у него был 300-400, следовательно он гк пал, ник не посмотрел.