1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

Ищу альянс гыгыгы

Тема в разделе "Ищу гильдию", создана пользователем Бог, 13 май 2009.

  1. Бог

    Бог Игрок

    Собственно ищу альянс для гильдии Roses.
    В ней я нахожусь один.Моей гильдии не нужны доступы к вашему форуму,дроп и тд и тп (если мало ли замок в конце гв в результате замеса остаётся за моей гильдой,весь дроп отдаю)
    По сути вы заключаете альянс с моей гильдией и получаете 1 чара в вашу пати.
    МС 99/70 ,фулл шмот,расход и тд всё есть.(если мало ли ваша гильда дефит,есть линкер,снуп,биос 90+)
    График посещения свободный(то есть хожу когда хочу,в основном это воскресенья будут)
    Не сижу в сяких тс и вт,играть без винампа жарящего как следует это сверх унылость.Так что буду выполнять приказы пати мастера у которого буду находится.(а по большому счёту если не сверх мудрёный план мне не нужны приказы и так глядя по ситуации знаю как действовать)
    Знаю выглядит всё стрёмно,но по сути +1 человек к вашей гильдии,но находящийся не в вашем составе.
    Если есть вопросы задавайте,сюда или в личку.Любителям глума тоже велком я не обидчивый,троллите сколько влезет)

    п.c. написал коряво,но думаю примерно суть ясна)
  2. Сэдрик

    Сэдрик Игрок

    Бог написал пост с позиции бога =)
  3. Toymaster

    Toymaster Игрок

    Гыг, а чо народ не наберешь розы?=) хотя это сейчас весьма сомнительное занятие...
  4. Бог

    Бог Игрок

    какой набор народа если я играю только на гв и то когда мне хочется)

    Сэдрик написал пост с позиции полного пофигизма) Просто когда прихожу одному там заниматься не чем.
  5. Greedo

    Greedo Игрок

    Отлично, осталось добавить "ребята, только не деритесь за меня, не ругайтесь, встаньте в очередь я всех выслушаю"
    ayahaska, Deadmau5, User-3000 и ещё 1-му нравится это.
  6. Al1en

    Al1en Игрок

    Забыл добавить самое основное на мой взгляд, что твои альянсовцы получат самого тролевого троля на форуме Фри;)
  7. Бог

    Бог Игрок

    Greedo если бы хотел такое добавить то написал: фп и линк что бы на мне был всегда сцуки!
    На оборот я уверен,что предложений будет крайне мало,если они вообще будут.
    Al1en они ничего не получат,так как я буду писать от имени своей гильдии)
  8. Би4

    Би4 Игрок

    Пивоману оставалось только продать свое о4ко, и тогда бы он продал всё 4то можно.
    БД гратс! Теперь я вижу 4то ты достоин звания "Пивомана", но безкорыстного xD
    ASPirine нравится это.
  9. Бог

    Бог Игрок

    и чем я похож?
    Я ничем не отличаюсь по сути от людей которые ищут гильдию,разве что у меня требований нету.
    А понял ты намекаешь что мне надо было быть скромнее и писать что у меня нету шмота и расхода?)
  10. Би4

    Би4 Игрок

    Ну в данном слу4ае тупостью топа и показухой.
    Другие люди ищат гильдии, вступая в них. Кому из нормальной гильдии нужен какой-то "гоп-хлопец" в едини4ном кол-ве еще и прущий свой зна4ек в альянс?)
    Ну может нубы, не представляющие ни4его, оценят. ну или постебаццо кто нить возьмет=)
    Зы: Али с фениксами?)
  11. Бог

    Бог Игрок

    в чём показуха? Ты же не в курсе всех дел. Я когда уходил сказал Ежам,что ели вдруг поменяете политику свою пишите я сразу приду,а пока буду бегать в Розах.Я своё слово держу и не в какие гильдии другие вступать не собираюсь.
    ХЗ кому нужен может и не кому,буду бегать как раньше соло.
    У вас и так али с смайлами,3 гильдии уже будет зерг что ыыыыы)
  12. Amee

    Amee Игрок

    С анальным могуществом альянса нет, они наша провок гильда. Так что вступай с нами в альнс, по троллевому показателю этот альянс будит боюсь сильнейшим на форуме фриро, как бы не появился дисбаланс.
  13. Бог

    Бог Игрок

    ну понятно что галочного нету из за тактических соображений)

    Ты прав будет дисбаланс,так что конечно не вступлю.И кто вы вообще такие что бы делать мне приглашения в альянс плов?)
  14. Greedo

    Greedo Игрок

    я сомневаюсь что кому-то кроме откровенного нубла нужен не реколящийся, не сидящий в тс, посещающий гв когда ему захочется гыгыгы-мне-на-все-пох-вайтсмит.
  15. A Raptor

    A Raptor Заблокирован

    во!!!!!!!
    если сумеешь с ними договориться - усилишь их альянс в несколько раз!!!
    з. ы.
    я бы к ним подался на твоем месте
  16. Arsin

    Arsin Игрок

  17. Aliza

    Aliza Игрок

    Блин, по названию темы сразу угадала что это БД, неповторимый стиль и все такое xD
  18. Archimage

    Archimage Игрок

    Совмещать никто не запрещает

    Это можно исправить
  19. Би4

    Би4 Игрок

    Самый жесткий альянс по троллингу будет если по 4еловеку в гильдию запихнуть:
    БД.
    ФЭ.
    Мурта.
    Луксурию.
    И замутить али. Троллить они не перестанут и это будет мощЬ!