1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

Элдар карта

Тема в разделе "Продажа (Архив)", создана пользователем BEDbMA, 31 мар 2008.

  1. BEDbMA

    BEDbMA Игрок

    Продам карту.
    Хочу 15кк.
    Но могу обменять на 2 головы с зеромом.
    Вощем предлагайте.
    Торг уместен ^_^
  2. teenage riot

    teenage riot Игрок

    5кк. она для вальки только.
    в течении 5 дней даю за нее 7.
    Те 10 ,которые обещала вчера, анулируются из-за размышлений.
  3. The SuFFeRinG

    The SuFFeRinG Игрок

    стоит эта карта не больше 3-5кк .. за редкость 15кк цены не делают... хотя она и не такая редкая))
    на правах апа!
  4. Outss

    Outss Игрок

    Я прочел - Эльдар карта=)))))) Федя будет рад=). Карта стоит тут - 10кк ибо их не бьет никто практически, но за не имением покупателей - за 7 продай это будет нормально.
  5. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Сори за офф топ) Но тут кто-то следит за топиком ? Идет стандартое сбивание цены, за это надо наказывать.
  6. Sulraen

    Sulraen Игрок

    Наказывать человека, за то, что он пытается торговаться с продавцом? С чего бы?
  7. BEDbMA

    BEDbMA Игрок

    О_О За 7 не хатююю
    Стартовая цена 15....снижаем до 11
  8. teenage riot

    teenage riot Игрок

    я ее куплю за 10, если просижу в танатосе неделю, буду зла как черт и всех ненавидеть, элдеров в особенности.)
    На сколько я знаю, шлем собирал никита и горш, собираю я и скифф. Пока никто больше не решит-покупателей нет. Хотя элдер хорошее подспорье началам сбора.
  9. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Sulraen,
    Вот это по факту уже есть сбивание цены а не какаятто торговля)
  10. Outss

    Outss Игрок

    А вот и не скажи про сбивание цены, дело в том, что это лишь советы со стороны и комментарии исходя из личного опыта человека. Снизить цену или нет, решать продавцу=).
  11. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Вот именно что советов некаких не надо, или в ПМ) Но не так, чтобы их выдели все.
    Если человек хочет высказать свое мнение по поводу этой карты, то пусть создаст отпределеную тему в отведеном топике. А по скольку солько людей столько и мнений, то при торговли это мнение не должно не как ролять на ход торговли)) Если я по твоему завышаю цену на какойто придмет в аукционе то я просто высказываю свое мненье и наказан быть не должен ?
  12. Yuufa

    Yuufa Игрок

    Lord-Woolf, расслабся, натура просто такая у человека.
  13. BEDbMA

    BEDbMA Игрок

    О_О флудеры...

    Продано