как так получается?

Тема в разделе "Интересные ссылки", создана пользователем Neith, 11 май 2009.

  1. Neith

    Neith Игрок

  2. EneDy

    EneDy Игрок

    Чёт даже стрёмно заходить *страх*


    Зашел всётаки, нихрена не получается, убейся
  3. Neith

    Neith Игрок

    чойтта?
  4. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Нет там вирусов)
  5. Neith

    Neith Игрок

    6 из 6 получалось.) сам убейся)
  6. это как бэ чисто математика. мозгом раскинь немножко, всё весьма просто. кстати да, боян -_-
  7. проследи за буквами из левого нижнего угла по диагонали в правый верхний. тогда ты что-то поймешь, уверяю тебя.
  8. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    На самом деле алгоритм прост.
  9. SunnyFox

    SunnyFox Игрок

    задача по математике класса 5го...
    всегда получится число кратное 9, а такие числа стоят в диаганали квадрата, на ней если посмотреть одинаковая буква, вот и высветит букву с диагонали.
  10. Zubchick

    Zubchick Игрок

    дураки вы, там картиночки меняются)))
  11. salvador

    salvador Игрок

    чо, никто никогда комбинаторику штоль не учил? ппц 2 математических действия уровня начальной школы в обратном порядке поставить и становится ясно всё как божий день
    baHEALa и SunnyFox нравится это.
  12. Neith

    Neith Игрок

    дада, схавал(
  13. salvador

    salvador Игрок

    алсо какой разор юзаешь, гамер)))
  14. Neith

    Neith Игрок

  15. salvador

    salvador Игрок

    ыыыы я думал хвостатый разор) я клавы их не признаю - после окончательного привыкания к нормальной полноразмерной стандартной клавиатуре нажимать на маленькие энтеры противно до тошноты

    а вот мышы другое дело! правдо ща сам сижу с а4 755оскаром =\ хотя игл очередью раздает ничотак /gg
  16. Neith

    Neith Игрок

    оО я для ро брал,)
  17. salvador

    salvador Игрок

    ну для ммо сложные алгоритмы на отдельных клавишах удобно:
    соул коллект >> крит режим >> соул коллект >> рувоуч >> пневма на курсоре
    а всего то нажал 1 кнопку) да и на клаве этих кнопок куча) главное - тайминги правильно подобрать и тп. я сам как то юзал, для однообразных операций можно приспособить. но кста в ро по началу лучше конечн ручками всё делать) а в более поздних ммо макросы просто незаменимы
  18. Neith

    Neith Игрок

    напряжно играть ранкером и 4ре кика тыкать руками к примеру с 18* аспд, а чемпом играть как неф делать и без макросов.