ГВ 30.03.08

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем SkiFF, 30 мар 2008.

  1. SkiFF

    SkiFF Игрок

    да эка уже не качается банально устали. Будет меньше 50 досливаем сами
  2. Caps Lock

    Caps Lock Игрок

    Жаба не задушит?=)
  3. Dalairen

    Dalairen Игрок

    А мы меркантильны - ни себе,ни людям.
  4. Vallo

    Vallo Игрок

    Spoooky,
    Когда еще хант 99 в спину даблит и некий круз под меня кастует ГК, не думаю что хв будет долго жить. + забыл пополнить запасы белки, и в деф пришел где-то только с 25 баночками.
  5. SkiFF

    SkiFF Игрок

    уху, мы такие. Если не себе так никому =)
  6. Caps Lock

    Caps Lock Игрок

    свежо питание,да серится с трудом
  7. Dalairen

    Dalairen Игрок

    Паакушай куурочку *__*
  8. Caps Lock

    Caps Lock Игрок

    дык пост ведь
  9. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Что я вижу) Ежи устали! =) Ай-я-яй ) Давайте пожелеем бедных ежиков, слив им эку в 0))
  10. SkiFF

    SkiFF Игрок

    ООО ДААА неужели это случится.
  11. А сколько максимально инвестов было? )
  12. GorShik

    GorShik Гость

    дэл, не правы.
    мой прист давал мне до гв касты на сейджах. только за 3 минуты до начала я узнала что сотв вообще решили на гв-таки пойти.
  13. SkiFF

    SkiFF Игрок

    Ну скрывать нечего 100 эки было.
  14. 100 инвестов в Деф или Сундуки? )

    Просто 100 инвестах в Деф имп становится плантом. ) ( любые удары по единичке дамага )

    P.S. Подтверждено на eAthena10775 )
  15. Nimrot

    Nimrot Игрок

    Горш успокойся плиз,они просто пытаются найти в нас то,что привычно для них,но в СОТВ никогда небыло крыс и мы не пользовались такими методами!И перестань оправдываться!Это глупо оправдываться перед ними!Ты СОТВ,а не Ёж!
  16. GorShik

    GorShik Гость

  17. Nori

    Nori Игрок

    Меня не было, когда разворачивалась ситуация с Катей. Но у меня нет причин ей не доверять, и я сильно сомневаюсь, что она что-то могла сказать и намеренно нас дезинформировать. И мне очень жаль, что из-за этого она расстраивается:(

    Но это рано или поздно должно было бы произойти. СОТВ должны быть в СОТВ, а ежи в ежах. Быть и там и там трудно, и приводит к огорчениям. Все равно приходиться выбирать...

    Ним -1, человеку обидно и больно, а ты всего лишь хочешь показать какие вы хорошие, а мы плохие...
  18. GorShik

    GorShik Гость

    я с самого начала говорила Антону что это не самая лучшая идея - держать меня мультом в ежах...
    мне все равно - я могу быть и вне гильды если так надо, так лучше для обеих сторон. обидно только что ко мн у людей отношение поменялось изза того что я собственно ничего ненамеревалась делать дурного и,тем более, предавать любую из враждующих сторон
  19. Nori

    Nori Игрок

    Да, это самое обидное в этой ситуевине. Не хочу никого поддерживать или оправдывать, просто хочу немного успокоить тебя, скорее свего тут речь шла просто о неудобной ситуации, твоего присутствия и там, и там, не думаю, что кто-то серьезно верил в твое предательство.
  20. Сефирот

    Сефирот Игрок

    Ваще жесть думал понты и грязь польется а все обсуждают горшика. Катюх рано или поздно этим бы все равно кончилось ибо быть в двух противоборствующих гильдиях одновременно и не подвергаться таким вот упрекам не реально имхо. Ним ты ведешь себя как маленький ребенок. Так к игре относишься как будто это жизнь.
    Не прав ты имхо. Может я чего и не знаю но ни одной крысы в ежах ни разу не видел никогда!
    п.с. Может все таки гв перетрем а?))