Культ Аги

Тема в разделе "Центр подготовки", создана пользователем defcon, 8 май 2009.

  1. Скажем проще. Разновидность фана.
    Разве не весело при каких то 90-120 хитах убивать вандреда?
    Разве не весело бить драгон Эгг нормально по 400, а не по 60?
    Разве не весело бить критом и кричать "Бах! Прямо в челюсть!"?
    Это просто весело, и чёрт с ним с ПвП.
    Задача игроков узнать возможности класса, а не качать "Клонов" что бы потом унижать других.
    Какой смысл качать персонажа "убер силы" если через неделю его бросите, потому что делать больше нечего?
    Поэтому такие игроки как я отвергают вторые окна и сторонники соло кача.
    Это, чёрт возьми, вызов!
    Guraks и Сэдрик нравится это.
  2. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    Повторюсь, где-то в темах про новисов я уже писал это, но искать лень.
    Такие чары (созданные для тестирования какой-нибудь возможности, или например, как многие любят говорить, "путшествий по миру") надоедают очень быстро и забрасываются, чары же, предназначенные для пвп, гв, как можно более выгодного фарма мобов имеют куда большую, если можно так сказать, рентабельность.И люди ими играют в разы дольше, и пользы они приносят ощутимо больше.Если жаждешь вызова, то попробуй поискать что-нибудь оригинальное, но нормальное и оправданное, а не какой-то до ужаса убогий крит СН.
  3. Каждому своё.
    Игрокам интересно играть до следующих пор:
    Пока нет лампы - цель и есть лампа.
    Пока есть с кем потрындеть.
    И собственно пока вы не слили пару ГВ подряд.

    Я умею искать интерес в том что делаю. Не говори что все бросают, я знаю по меньшей мере ещё 5х таких как я.
  4. Andy666

    Andy666 Игрок

    Судя по ответу я так понял ход моих рассуждений был верен, и ты предполагешь именно крит карты в сочетании с молитвой. Но ведь ежу понятно, что само оно, в таком случае, качаться не будет.
    Где ты тут видишь 'фан', общение, отсутствие второго окна, интерес к игре? Собрался мило беседовать с патей, качающей тебя на попе на тему 'я не такойкакфсе! Я иду против системы! Мне 16 лет!'? (%
    Уж в чем-чем, а в отсутствии оригинальности в билде й штамповании клонов меня еще не обвиняли. Про второе окно вообще промолчу, я не играю на этом сервере :)
  5. Это сейчас что было? =_=;

    1. Ни одной карты.

    2. Да молитва, и что с того?

    3. Не сметь :mad:
  6. Andy666

    Andy666 Игрок

    1. Чочо? Ты хочешь сделать 50крит без карт? Это чо, 150лак? О.о
    3. Не обращай внимания :)
    2. Молитва ага. Сколько, говоришь она действует? И сколько времени ты на нее потратишь? >_<
  7. Сэдрик

    Сэдрик Игрок

    ну если размахивать силвер шотелем +10....
  8. Axel R

    Axel R Игрок

    Цэдрик гори в аду! Я вернулса! Надоело в бане сидеть)
  9. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Кому ты упал, пугало огородное)
  10. Axel R

    Axel R Игрок

    фбан тибя нимедля за аскарбление миня!

    Главное что я упал сам сибе. На всяких мистеров эго мине пливаць
  11. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    Все, у меня больше не осталось аргументов на этот радостный возглас "У меня не такой как у всех!", иди и качай, выкачаешь что-то нормальное - тогда уже и доказывай на конкретном примере, а не на своей голословной вере в оригинальность чара как несомненной преимущество перед другими.
  12. Andy666

    Andy666 Игрок

    Ну да, больше атк и слот. Плюс другой скейл-модификатор. Но аспд в ж..
    И вообще, если уж рассчитывать пользоваться критами с молитвой-то это просто нужен билд без даблатаки. А это, по сути просто пвп билд. Никакого лака там не надо. Вот Маммонит, Магнум, статусы-ага. Правда для пвп скорее нужно больше вит, а для критов-больше аги...
    Ну вот тебе и выйдет весьма интересный, хотя и сложнокачаемый билд. Правда за оригинальность ничего не скажу.
    Оригинальность будет в использовании своих возможностей: эквипа, молитвы, а также в обращении своего недостатка-отсутствия дабла в пвм- в преимущество.
    Прикинь на пальцах(а лучше - в калькуляторе), что будет лучше-мес или гауч с картами, усиливающими крит по расе. Это +78 и +71крит соответственно. С кобольдами 86 и 79. Плюс свой лак при базовой единичке даст 5крита(со статами). Это, прости, 91 и 84 крит. Мало что ли? 76 минимум-без кобольдов, если у тебя там мантисы, к примеру(хотя какие к черту мантисы, мы же рассматриваем крит-маньяка, который чуть не пожертвовал полтинником дексы о.О). Вроде что-то там еще было на крит-бафо дж, шапка из морриган сэта(не помню, дает ли она сама по себе крит, искать лень).
    Таким образом видим, что приличный крит можно(и наверное нужно, если хочется!) сделать без извратов с лаком.
    Ну не 100%, а чуть меньше. Но мне кажется что оно того не стоит-а 100%крит, чисто из академического интереса, можно посмотреть и так-с контером или шотелом, ага.
    А во всем остальном это будет вполне эффективный билд, как для пвп(освобождаем 10поинтов с дабла), так и для мобтрейна магнумом 8)
    Видимо тут должен присутствовать еще керс, спрек, хил, немного инты. Ну и далее по вкусу.
  13. Джэф, проблемы у тебя что ли?
    Что ты тут со своим "Я не такой как все!" пристал?
    Может мне интересно качать персонажа, да чтоб поизвратистей.
    С тем же успехом я могу сказать "Это ты чувствуешь себя одним из серой массы, а сам хочешь стать уникальной личностью" следуя твоей чёртовой логике.
    Все ваши аргументы пахнут как залежалый сыр - кисло и тошнотворно.
    В мире Рагнарок онлайн ПвП это 15% от геймплея, ВоЕ - 25%, а всё остальное это мой Рагнарок.
    Я пока ничего не доказывал, и пока и не собирался. Я обещал сделать 100% крит билд, а вас сударь, к слову не призывали.

    Andy, не надо. "Не прыгай под несущийся поезд".
    В моём ремесле главное закрыть уши и делать "ЛАЛАЛАЛАЛАЛАЛ" пока все вокруг не заткнуться.
    Мне не нужны ни батлы, ни ПвП, ни мобтрейн.
    Я хочу знать чёрт подери предела крит возможностей СНа.
    А это логикой о том что "не стоит качай лучше паладина или синкроса", лучше не надо.
    Культ определённого класса охватывает ВСЕ аспекты и возможности класса, даже если эта идея может показаться гиблой.
    Если вы в это не верите, идите к паладинам, им на всё класть.
    Guraks нравится это.
  14. Faros

    Faros Игрок

    Кот Которого Нет, уважаю такое отношение к игре, так держать ;)
  15. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    Качай.Иди и качай, я это уже сказал в начале страницы.
    Единственным моим аргументом против критового контактника было то, что использование даблатаки будет гораздо выгоднее, и, как уже Энди написал, можно сделать неплохой критрейт и обычному новису с убитыми на 10 даблатаку пойнтами, это тоже будет фаново.Извращенность - не есть цель, некоторые, на первый взгляд совсем идиотские, билды вполне имеют смысл и приминение.Повторюсь, я бы лучше одел на 100 крит обычного контактника, если бы понадобилось, а даблатака имеет куда большую эффективность и на каче и на пвп.
  16. hethfield

    hethfield Заблокирован

    а это тот чувак который новиса до лампы собирался качать? нуну, лев толстой ласка х)
  17. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    Точно ведь, только сейчас вспомнил.
  18. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    тебя научить юзать шифт?)
    Мне на тараканов тоже плевать)
  19. Incinerate

    Incinerate Игрок

  20. Однажды, один очень умный человек сказал "Не корми тролля!". Вот и я не буду.

    "Who the hell do you think we are?!"(c)