Культ Аги

Тема в разделе "Центр подготовки", создана пользователем defcon, 8 май 2009.

  1. Schierke

    Schierke Игрок

    спасибо за ответы) я просто думаю сделать ако-вора с двойной атакой :rolleyes:

    в принципе, я их всегда любила, но они меня пугают в силу того, что не имела с ними дела)
    как-то больше по бойцам поддержки специализируюсь =_=;
  2. Сэдрик

    Сэдрик Игрок

    Тоже подумываю о аги-СНе после второго ако-мага. =)
  3. Schierke

    Schierke Игрок

    да и, собственно, первый вопрос: как вообще обычно качают до 45 лвл? магом во втором окне?
  4. defcon

    defcon Игрок

    ну тут можно на волках, если аги, да и не аги тоже можно на волках)) главное декс вкачать и стилетто+6-9
    и если будешь качать агильного, расчитывай билд до 50 джоба, дальше качается медленее

    вот советы по шмоту:
    супер новайс хэт с вилоу
    кавай маска от гоблинов на выбор
    ангелик бронька с пупой
    новис мантия(не ангелик) с виспером
    новис щит(-30%)
    ангел боты с (фризер/аларм)
    новайс армлеты(новисовский сет)

    можно майку и трусы, но слотовые также пупа и виспер
  5. Сэдрик

    Сэдрик Игрок

    Стилет+9 и на волках. Если покажется мало, то в москве на мавках, но при этом иметь свитки с чантом на огонь.

    по шмоту. Во время кача всетаки ангелинг сет рулит тем что дает лишние 1000 хп. Очень часто позволяет успеть вингнутся или отхилится.

    в ангел броне суккуба
    а вместо маски очки с инкубом.
    а в акцессах мне нравятся зеромы. тем более что сразу позволят агильнику не мисать по мавкам.

    КСТАТИ с самого начала в ботинки подешевле вставь зомби слаугтера. При убийстве моба дает +50хп. на волках очень полезное автолечение, тем более что сп будет с трудом хватать на обкаст.
    А набранные с волков мясо и фуд потратишь лучше на мавках.
  6. defcon

    defcon Игрок

    кстати по подщетам калькулятора, больнее бьет cinquedia(так вроде) с чантом, ну лдя этого надо будет раскачать сага чантера, но я думаю это не особо проблема на таком сервере
  7. Сэдрик

    Сэдрик Игрок

    в калькуляторе много шмота которого у нас нет.
  8. defcon

    defcon Игрок

    ну этот нож есть:) продается в пронтере однослотовый, 2ух слотовый выбивается, 110атк, специально для нубов, с 45 лвл, также стардаст блэйд, и тоун сворд, все это для нубов:)
  9. Сэдрик

    Сэдрик Игрок

    ага, а с 96ого под линком комбат ... =)
  10. defcon

    defcon Игрок

    ну ты приводишь шмот из разярда фантастики :) кстати ножей 4 лвл полно, а вот посохов почти нету:( и те 2ух ручные
  11. Сэдрик

    Сэдрик Игрок

    почему фантастика? Я думаю что на комбат , ближе к лампе заработать можно.

    посохи ? я вот подумываю купить дивайн кросс.
  12. defcon

    defcon Игрок

    единственный минус в двуручности, но против андедов и демонов в самый раз, конечно если с кольцом))
  13. Сэдрик

    Сэдрик Игрок

    с кольцом. зато с его помощью можно добрать 150 декс...
  14. defcon

    defcon Игрок

    импы и сиормы более приоритетны на гв/пвп, а для пвм 150декс можно добиться и скинув смерти без особых напяргов, скидываются максимум за 5 мин
  15. Guraks

    Guraks Игрок

    раз уж тема про культ аги - то отпишусь: потихоньку покачиваю аги СНа, к 80 лвлу имеется: 110 стр,100+аги,61 декс, 270+фли 140+хит. вполне ничего кач на хиллвиндах (стилет(+60%) и чант земли)=1800 с дабла по хиллвинду. А вообще кач мамонитом неплох,всего 5сп и 1к зень (это дело окупается, и даже идёт маленькая прибыль,если кач на хв). с вингами и синькой при удачном раскладе за время обкаста успеваю набить~1,3кк экспы.
  16. Сейчас разрабатываю критового.
    Криты будут (скорее всего) 100%
    Собственно скилов будет у него побольше без дабл атака.
    В основном расчёт был на проверку его крит способностей, так что отчётов из Одина\Тора не ждите...
  17. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    Я бы больше полагался на даблатаку, это и экономит статы в случае наткрита, и место под кучу нужных карт и шмоток в случае зависимости от экпировки, крит не так уж и много даст, на арене все равно только удивлять этим можно будет, а на каче особо интересных дефовых мобов припомнить не могу навскидку.
  18. Andy666

    Andy666 Игрок

    Тоже из ировики вычитал билд?) Право, 100крит-смешно. Это либо контер (с лаком?может картами), либо молитва с картами на крит(уже точно)-и снова лаком.
    В любом случае-второй вариант будет что-топредставлять собой только после 99.9кк эксп на лампе, а первый-с 97. С которого можно прекрасно одеть пику, в случае с высоким дефом. Ну и зачем вам крит? Планируете на 97+по кому-то мазать? Качаться на вандерменах? Х)
    Для билда без декс, к тому же, бесполезна не только даблатака, но и баш, и маммонит. Магнум только в виде селфбаффа.
    Лишние поинты? Телега, хпрек. По тому, что по-моему это стр-аги-вит билд импогрыза с телегой :)
    Все сугубо теоретически, правда, но тем не менее. Хотя, как показала практика сн запороть практически невозможно ^_^
  19. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    Крит реально будет очень мало дамага наносить, серьезно.Даже с учетом дефа на большинстве мобов даблатака сильнее будет.
  20. Andy666

    Andy666 Игрок

    Не, ну при куче стр, трех картах на повышение силы крита в месе, или четырех в гауче, молитве, чанте-ничо так. Но это только на лампе, и только после молитвы. Контер - ага, мало будет 100%.
    И все равно, как не крути- 180%(подразумеваю 4карты с увеличением крита по расе) против 196(2*2раса,элемент)%*1.5(50%от дабла)=294%... Грубо говоря сравнивается средний дамаг при 33деф. Это значит что при таком дефе крит будет равен 1.5 обычной атаки. Правда без учета витдефа.
    Да, чтобы выдать 100%крит надо будет к четырем картам еще 66лак. Ну 51своего.
    Возьмем еще за аксиому, что в пвп критами врядли кого убьешь. Что получается? Что преимущество, вроде как, выходит у крита при убийстве мобов с нейтральным элементом(по которым 2*2пушку не соберешь. И чанта не дашь-ведь каждый модификатор еще больше увеличит абсолютную разницу между критом и атакой даблом, втч тот же магнум), дефе грубо говоря от 34, с витой(но не очень большой, иначе пика порешает любые криты).
    Да, при равном аспд-50декс(Ну, вместо 50лак, ага) это не совсем чтобы копейки, аспд тоже добавят.
    И это после лампы :) остается резонный вопрос 'зачем? о.О'
    Вопрос удобства применения молитвы оставлю на вашей совести: насколько я знаю, например гансы, отказываются от скилла, дающего 5декс только чтобы не перекидывать каждую минуту монетки, а монки используют даш в основном в крите.
    То есть примерно вот так: с одной стороны я признаю, что в каких-то условиях правильный крит наверное все же нанесет дамага больше, чем дабл. А с другой-не понимаю, будет ли игрок получать в этих условиях удовольствие или, тем паче пользу.