Культ Аги

Тема в разделе "Центр подготовки", создана пользователем defcon, 8 май 2009.

  1. defcon

    defcon Игрок

    Вот пришел на этот сервер и решил сделать СНа ако-вора, я так понял это самый малораспространенный выриант:) опыт игры СНами имею(92 ако-маг на асгарде) если кто играл агильными СНами, дайте советы какие нибудь:) (набор 5ти кованных стилетто уже есть)
    Incinerate и Deadmau5 нравится это.
  2. Toymaster

    Toymaster Игрок

    Ну и? Да ты будешь убивать мобов... на 99 лв... син на 99 лабу крошит...=) Онли фо фан? ну дерзай...
  3. defcon

    defcon Игрок

    ро вообще фофан, сн хорош тем, что ему никто не нужен в пати, >280 фли позвоялт спокойно путешествовать по миру, +обкасты, хил, телега, все возишь с собой, конечно тут не так круто иметь 99 СНа ибо его легко качать в 4е окна, тогда да, в нем нет смысла и качайте спокойно кросов чтобы говорить "ыыы я в 1 кнопку крошу лабу, я мега крут!!!" вот если СНом крошить лабу, это круто :)
    на асгарде я соло качался на анубах фаер болтом, когда еще небыло импов/сиром, хорошо выправляет руки
    Deadmau5 нравится это.
  4. Toymaster

    Toymaster Игрок

    Предоставь видео, где сн "крошит" лабу3...
    ЗЫ: у мну нет, и никогда не было кросса.
  5. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    даже с 280 фли агильный сн настолько уныл, что даже сказать тут нечего.Первый же крит, маг атака и ты труп, дамаги мизерные, ну даже фо фан это никуда не годится
  6. defcon

    defcon Игрок

    я и не писал что это возможно, агильным точно не возможно :) хотя возможно все, раньше вит сн мог запинать некоторых мвп вввс ножиком в стил боди(правда на это уходило много времени, но как сам факт) :) а по поводу лабы, на форуме мотра есть тема, сн и лаба3 :)
    решают билд, руки, шмот, расходка
    Deadmau5 нравится это.
  7. SubS

    SubS Игрок

    Видел аги-стр-вит снов, очень неплохие ребята. Но подобный сн должен быть невыипенно круто одет чтобы создавать движуху. И еще расходка должна иметь место.
  8. defcon

    defcon Игрок

    2ДжиФ
    щас у моего сна на 46 лвл 1400+хп, это вполне хватает и хватит для кача(сойлы, бабки, хил винды), дамаг не такой уж и убогий, с 96 лвл можно одеть мес!, коунтер деггер :), стаф с +10 аги(со стафами аспд такоеже как и с ножами), дум слаер(если докачать стр до 95), вот это фо фан и есть :)
    Deadmau5 нравится это.
  9. A Raptor

    A Raptor Заблокирован

    у нас в лабе син никого не покрошит. хунтку точно не покрошит - это 100% да и остальных тоже
  10. defcon

    defcon Игрок

    если никто не пробовал, не факт что не сможет, хотя спорить не буду, в л3 не был ни раз и не хочу туда, да и не надо туда сну, путь сна заканчивается на 99 лвл и ему не надо вкачивать миллион адванс опыта, а набрать 99 можно и в других местах :) качаясь и выбивая шмот/карты
    Deadmau5 нравится это.
  11. Insr

    Insr Игрок

    Давнешняя тема эта была на мотр форуме , с прошлй механикой может и прокатывало но с нынешней сн огребёт по полной в л3.
    Имхо агилный сн уныл при нынешнем раскалде вещей и возможностей.
  12. Не забываем о том что СН может носить любое оружие 4 лвл, в том числе и Dagger of Counter.
    Комбинируем молитву с крит ножиком + агильный билд то получим очень хорошего критовика.
    От сюда даже 10 скил поинтов появятся с дабл атаки. Считай, пробуй, подровняй.
    В дальнейшем руки выпрямятся и ты сможешь всё что захочешь.
    defcon нравится это.
  13. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    Из плюсов этого ножа только крит.Да мыбудем шбить критами по 300-500 и никаких карт в этот нож вставить нельзя, уж лучше нормальный нож с картами на мобов чем крит на все подряд
  14. defcon

    defcon Игрок

    спс! хоть какаято поддержка :) но токо одевается он с 96 лвл, да и мес с 3мя картами и дабл атакой будет получше во многих ситуациях
    а при нынешнем шмоте, сн не намного хуже рога, даже в чемто лучше, есть много шмоток для сна
  15. Toymaster

    Toymaster Игрок

    Рог? что такое рог? ааа , эта профа, которая создана, что бы стать сталком!!


    Далее?? Нет, ну если до скончания века тебе интересно бить марков, баторик, и хилвиндов... ну пусть даже кого по круче, то ок... но далее? мвп - вопрос закрыт, пвп... уныл, ГВ? смяшно... Если интересно бегать по миру, и радоваться тому факту, что ты сн - то пожалуйста...
  16. Deadmau5

    Deadmau5 Игрок

    А мне нравится этот парниша,удачи тебе в выкачивании новиса!
    Целеустремленность это круто.
    ~Garret~, User-3000, baHEALa и ещё 1-му нравится это.
  17. Восемь

    Восемь Игрок

    у меня тоже был сн-ако-вор, интересно, но хп мало :(
  18. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    Чар ради идеи путешествия по миру надоет почти мгновенно, не раз на своем опыте в этом убеждался
    Toymaster нравится это.
  19. SunnyFox

    SunnyFox Игрок

    Toymaster - уныл, не умеет получать удовольствия от всех аспектов игры.
    defcon делай как душа пожелает, ведь главное, что тебе по фану играть) не разбираюсь в СНах посоветовать ничего не могу, но точно могу сказать, что всех чаров всегда делала только под себя, билды иногда настолько извратны, что 70% игроков засмеяли бы, но главное мне классно ими играть. Желаю тебе удачки =)
    ImWii, Стиляга, baHEALa и ещё 1-му нравится это.
  20. defcon

    defcon Игрок

    назови хоть 1 аги напрвленного мили кто способен убивать мвп соло? про пвп/гв ты не прав, болты из браги убивают на ура, проверенной собою СНом на 92 лвл, в пвм шмоте! меня не могли снести с 1 соника, и я был без тары и в ангелик сете. есть варианты мили снов теже свд с мамонитом, стоун курс, аги даун, св, пневма, 1х1 можно побить многих(но не всех)