Анбан аккаунта

Тема в разделе "Игровые вопросы", создана пользователем Выстрел_В_ГлаЗ, 1 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Мой аккаунт получил выговор и поидеи один из персонажей должен был попасть в тюремное заключение, этого не произошло.При входе в игру выводилось сообщение что ГМ заблокировал аккаунт:T_T:. Бан длится от 5 дней до 2 месяцев - уже прошло 4 месяца, но аккаунт не разбанен:>_<;:. Прошу пересмотреть дело по поводу анбана(у меня есть вся контактная информация)

    Заранее благодарен (всягда ваш) Выстрел_В_ГлаЗ
  2. SubS

    SubS Игрок

    пиши в аську и на мыло иксу (о да, я оригинален)
  3. 1718 тема в "Игровых Вопросах" о том, что делать если забанили о_о
  4. Иксу писал и в асю, и на мыло - 0 реакции(
  5. Все так говорят. Верь, надейся и жди.
  6. И сколько прошло времени с момента первой заявки? 20 минут? Имейте терпение.
  7. с момента первой заявки... месяца полтора XD (((
  8. То есть Вы хотите сказать, что полтора месяца стабильно раз в 1-2 дня повторяли свою заявку, написали N десятков сообщений в ЛС и isq Александру и Вас он все еще игнорирует?
  9. да.. ну не так часто , но около 40 сообщений ушли в игнор (
  10. Они не уходят в игнор, они не замечаются. За обратные утверждения приходится холиворить и т.п..
    Пишите еще. Форум поможет врядли
  11. Ещё и забанили не только мой акк, но и ещё 3 (1 моего брата и 2 моего друго,которые были зареганы с моего компа) - они меня побили хорошенько после этого XD
  12. Купи нож и отомсти засранцам!
    Будьте терпеливы и миролюбивы! Все нормализуется.
  13. SubS

    SubS Игрок

    значит вы просто неудачник...
  14. В угол поставили или нет?
  15. Ловец Снов

    Ловец Снов Игрок

    по крайне мере,что качается аськи,вот,читай эту тему http://forum.ohayou.ru/showthread.php?t=24971
  16. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    За что?
  17. За распространение рекламы(повелся на "с мотра сюда 1 к 8=(")( в угол не ставили
  18. RedPersik

    RedPersik Игрок

    А не сам ли виноват?)
    PS грац Х-а с 8к сообщений :)
  19. SAIS

    SAIS Игрок

    Что на самом деле странно, что мой аккаунт тоже был забанен, на 3 дня.
    Но что самое смешное что там был соулинкер, которым я вообще не играю(ну 2-ро оконный для кроса), тем более никогда не говорил ни с кем, но он был в бане.
    Вчера моя подруга рассказывала что получила бан низачто(девушка мироволюбивая, никогда не ругается).
    Возможно мне кажеться что у нас на сервере заявился ктото ктоме Х, или ацкий вирус, который банит всех подрят., ну иили рандомно. - конечно это бред, но а как вы тогда объясните выше сказанное?

    PS. Я так хотел создать новую тему, но повезло, я удержался...
  20. Я не утверждаю что невиноват, но просто прошло уже 4 месяца, а анбана досих пор небыло (или это такое строгое нарушение что банится на год? О_о)
Статус темы:
Закрыта.