ГВ еквип для круза-паладина.

Тема в разделе "Крестоносцы и Рыцари", создана пользователем Пивоман, 29 мар 2008.

  1. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Хотелось бы узнать что необходимо крузу на гв в реалиях этого сервера.
    Какие новые вещи юзаютса на ГВ (в отличии от мотра). Пока лично для себе увидил щит вальки.
  2. llexa

    llexa Игрок

    Я юзаю 2 сета Magni's Set и Vidar's Set (к нему еще боты над надыбать =)), получается достаточно дешего и сердито )) из колец думал 2 сэйфети ринга, но пока нету денежек. Из оружия я юзаю только ввску и фортунку. Ну вот вроде все.
    А да забыл, насчет мдефа ничего нового я тут не нашел))

    PS ссылочка на все сеты ;) http://www.rocards.de/Equipsets.rc
  3. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Ну из новых вещей безусловно, любая профа должна иметь щит валькирии с тарой)
    Дальше нужно иметь броню с марком, какую именно броню - значения не имеет, лично мне болье симптизирует силка. На голову одевать биретки, какашку.)) Накидку я бы советовал носить с защитой от нейтрал атак(видас мантия, орк беби карта, ноксиус карта, райдик карта), а вот на ноги я бы посоветовал одевать памсы.
    Если стоит сильный перекаст с хорошим маг дамагом, то одеваем сет щит вали + одинг блесинг(свордфиш) + фриг силькрет. Фриг силькрет желательно +6 и т.д. ТАкже в перекаст берем пампсы, и одеваем мантию от нейтральных атак. Хотя тут нужно пробывать, с чем будет лучше, если маг дамаг огромный то лучше рагамуфф взять, а если физ дамаг неплохой то мант от нейтральных атак)
  4. ext

    ext Игрок

    +4 Helm[0]
    Sunglasses[0]
    Iron Cain
    +4 Legion Plate Armor[0]
    +4 Shield [0]
    +4 Manteau[0]
    +4 Boots[0]
    Rosary x 2
    +5 Flamberge

    пользуйтесь, рулите ;)
  5. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    На рокарде не все сеты описаны что есть у нас.
    Вот поетому и думаю что покупать. А то зени есть а товара нет(
  6. ext

    ext Игрок

    все сэты есть в базе /ok
  7. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Ты там видиш сет с Phantom Spier'om?
  8. Swerh

    Swerh Заблокирован