WoE 29.04.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем enjoy, 29 апр 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Би4

    Би4 Игрок

    АНИИИИ ГАВАРЯТ !!!!!!!!11111! АНИ ЖИВЫЕ 11!!!!!!!!!
  2. Chev Chelios

    Chev Chelios Заблокирован

    /ok истинна!
  3. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Че за отжиг? 0_о
    2 Бич 1750% атк хуже чем декриз? Ну мб я чет не понимаю..
  4. Там 1250%(от 5 сфер).
    Ну и толку от дамага в 1к?С таким же успехом клоуны\гипси должны кидать ВА , лк спиралить, а профы кидать болты на гв
  5. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    350*5= 1250?) У чампов есть карты или сапорт скилы которые более значимы в прекастах? По сравнению с декризом имх тсс эффективнее. И дамаг там будет более чем 1к.
    ЗЫ Любителям декризов можно точно так же вешать статусы с тсс.
  6. Би4

    Би4 Игрок

    Поделись каково соотношение вешания статусов 4емпами с использованием фо, против дискриза, если у4есть 4то против тебя рубятся опытные и достойные соперники, знающие все тонкости игры при прорывах дефа?
    В рас4ет берется шмот, скилл игры, использование спидпотов и тд и тп.
    Нубов и людей со скилом ниже, 4ем выше описанные в рас4ет не берем, ибо им 4то фо, 4то дискриз. Эффект один.
  7. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Ну я не вижу особой помехи в декризе.. согласись тажа квага на портал сделает свое дело.
  8. Лол
    250*5 =1250.

    Пример более менее значимого статуса , который нагадит больше чем дикриз?(кому от какой-то из мвп карт не считать)
    А в прекаст все заходят обычно в антирейндж шмоте. Так что 1к - это возможно и больше чем на самом деле. На арене в сумку(33%порезки) по одетому хп обычно больше 1.5к не влетает.
  9. Би4

    Би4 Игрок

    Квага стандарт в любом норм дефе, при4ем по всей площади двух локи.
    Может ты еще просто не ощутил всю прелесть позиционирования на этом сервере =)
  10. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Часто юзаю рефреш )
  11. Би4

    Би4 Игрок

    В номр дефе рефрешь смертелен=)
  12. enjoy

    enjoy Игрок

    Чет не помню что бы Хостисы аттачили норм дефы на вое1.0 х)
  13. Regent

    Regent Игрок

    давно это было... так давно, когда Няфт и анонимус были главными флудерами форума, ГВ было никакое, ПЛы и яки только начинали подрастать (ну как-то так, я не следил в то время за ГВ), Х тогда действительно еще что-то активно делал и вводил обновления, а ваш покорный слуга только начинал набивать посты, не успев даже привысить отметку в число 500... и еще тогда жутко лагало))) у всех кроме меня.
    Ну а также, топики типо "мертый Ифрит", "Мертвый Сатан Моррок" были тогда очень "популярны", вот главные флудеры тех времен и прикололись... собсна вот:
    http://forum.ohayou.ru/showthread.php?t=6549
    впоследствие появилось еще вот:
    http://forum.ohayou.ru/showthread.php?t=6670
    ayahaska нравится это.
  14. Amee

    Amee Игрок

    До того как не поговорил с бичем по душам, собирал фраги фо в прекасте, потом и сам понял что дикрисы эффективнее. Дамаг в любом случае будит больше чем 1к, не думаю что того одетого приста били с энчантами, но все равно больше 1.5к врятле будит, что ущербно. Сейчас на гв даже 5 фо не выставлен о_О, чисто 1.
  15. Би4

    Би4 Игрок

    Слышь, нужно и первый и пятый! Голые визы норм ложатся. В Хостисах одного наблюдал. Да и ханты, понаставившие трапы, но падающие с фо тож забавны. Хотя мне их реально жаль. Не в плане того 4то они ущербны, а в плане того 4то старался, затрапил неплохо и тут убегая, поймал фо.
    Зы: РЭДЖЕНТ, спасибо за ссылки, поплакал от души=)
  16. The Reason

    The Reason Игрок

    Вот честно, подозрение вызвал ХВ Soveregn of Element или как-то так.
    Прошу прощения, если в написании ошиблась.
  17. Svet

    Svet Игрок

    Ещё один тру выходец с мотра?
    Чамп кинет своё ФО в чара в прекасте.
    Например в пала.
    В дефендере.
    и статусной броне.
    А когда нужно будет пала азурить, чампик будет куковать в слипе.
    Ещё круче идея статусить с ФО.
    Какой статус в прекасте юзать? Слип? Фриз? Или кёрс, который тупо не ложится на 100+ вит чаров?
  18. Archimage

    Archimage Игрок

    Нет, все намного проще, пока выкачиваю своего хв FE is back (а это надолго, желания качатся нет, да и весна на дворе), буду играть чужими чарами, возможно хв, возможно хп, или быть может паладином =)
  19. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Ы
    Фэ в хостисах) Теперь я знаю, чтобы он прижился нада просто его на три буквы послать, он сразу зауважает...
    Да, всем привет с больничной койки! Еще недельку валятся Т_Т Проклятая пневмония...
  20. Archimage

    Archimage Игрок

    Из чего ты сделала такой вывод?
Статус темы:
Закрыта.