WoE 29.04.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем enjoy, 29 апр 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lundis

    Lundis Игрок

    фир бы ещё таблицу умножения так расписал, хз, по мне бональные вещи перечислил, хотя со многим и не согласен.

    В поисках причин? По мне 1) На сервере одна, именно вое гильдия, остальные нящко пупы или подобие на зерг,тут не в целом гильдии виноваты,а их руководители,котоыре не умеют направлять своих людей в нужное русло 2) Кол-о замков

    Да и весна началась, щас будет летний спад гв активности)
  2. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Поболтать об онлайне можно всегда. Сюда в компанию не хватает еще требователей вайпа. Потом их дружно собрать к стеночке и расстрелять.
    A Raptor нравится это.
  3. Regent

    Regent Игрок

    ты, знаешь, а я насчитал 70 значков: 33 якудза, включая тебя без значка, и 37 ПЛов... Лишний значок от курсора (вафела) не считал. + самая нижняя профка и самый правый чамп без значков. Итого 72 О_о.
    Пересчитал, получилось то же самое. 72 человека.
  4. Мухамор

    Мухамор Игрок

    умница, мне бы было влом считать:)))
  5. d3imos

    d3imos Игрок

    Курсор на Императоре, а написано Вафел =/
  6. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    а нафиг чампу конверты земли?
  7. Мне тебя жаль... ;)
  8. Чамп наш был , профка хз.
    У меня почему то 32 яка и 36 ПЛ(включая этого чампа)
  9. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    тсс в прекастах?
  10. Дамаг с фо дай бог 1к будет(имею ввиду одетого чара).Толк?
  11. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Иногда и 1к может добить.. ну и чтоб в носу не ковырял пока ящуры заходят.
  12. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Профка БГ фантома помоему на скрине)
    lie вообще бред какой то сказал про то, что если бы "яков не забанили, то все бы оказались в фениксах". Во первых, в итоге не забанили почти никого (всмысле забанили окончательно, а не "профилактически"), во вторых, никто бы в фениксы не пошел, если бы гилда была играющая, это бы точно убило гв на сервере, разве что поставить цель все замки держать на гв, ну для такого проще алли было бы сделать, которое было уже когда то =)
    Чампу декризы помоему в прекасте лучш кидать)
  13. Archimage

    Archimage Игрок

    фо пулять, ппсы. оО

    опоздал.
  14. И кого ппсом бить на гв? Вторые окна и чаров без тары\потов только если.И то имхо их гастом быстрее снесёт.
  15. Archimage

    Archimage Игрок

    русских бить чо
    ayahaska нравится это.
  16. Regent

    Regent Игрок

    наверное, чтобы кидать элементальные азуры с айс пики по шедоу 4 формлесс белзебубу под слотовым едп со 2 окна... (я единственный, кто помнит этот прикол?)
    Эротика, SkiFF и Unforgiven нравится это.
  17. Нафига так коверкать то было?(
  18. Unforgiven

    Unforgiven Игрок

    Регент,там 4 слотовое едп и свиток азуры))
  19. Би4

    Би4 Игрок

    Фо бред, благоразумнее покидать дискриз.
  20. Zubchick

    Zubchick Игрок

    блин, скорей бы воскресенье, на стока унылого треда давно не было. Убейте его кто-нибудь, тут нет даже малюсенькой темы чтобы зацепиться, все лижут друг другу яйца и вспоминают былые деньки. Аааааа.
Статус темы:
Закрыта.