WoE 29.04.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем enjoy, 29 апр 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Arsin

    Arsin Игрок

    нам то это зачем?) Это же Вы постоянно говорите об унылости гв, не мы).

    Оба этих дефа все же имели смысл. И не смотря на то, что сейчас многие говорят, что уход ДА никак не скажется, я уверен, что их отсутствие будет очень заметным. Я специально сохраню ссылку на эту тему, чтобы через пару месяцев кое кому отвечать цитатами отсюда с грустной улыбкой на лице)))


    Вот! Ты же правильно мыслишь, люди просто не понимают. Они думают, что для того, чтобы рулить - надо задротить сутками и для некоторых это является неким стопсигналом. Просто некоторым надо объяснить, подтолкнуть, ведь от этого в перспективе могут выиграть все.

    Да, нубство это плохо, но не у всех есть такой опыт игры, как, скажем у тебя, или у меня, или у Громфа. Людей надо учить. Всегда и везде. На грамотное и плодотворное самообучение способны единицы. Просто вся беда в том, что для гв нужны соперники. И чем они сильнее, тем интересней. Но некоторых приходится делать сильнее искусственно. Не обязательно во благо мира, или не из за доброты. А ради своего, личного фана. (К окончанию этой фразы отлично бы подошел зловещий смех какого-нибудь кинозлодея)
  2. Armast

    Armast Игрок

    Ха, Фри-РО умирает... Зажрались вы, или просто не видели умирающие сервера...

    З.ы. кстати именно поэтому я решил вернуться на фриро)
  3. Archimage

    Archimage Игрок

    армаст..
    надоело кулро?)
  4. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Фир про составы гильдий вообще чушь написал. Какой из деф на сервере не брали яки или пл? При этом мы никогда не стремились набрать 100500 палов и лк в состав. Проблема не в том, какой состав гильдии, а в банальном нищебродстве и неумении юзать правильный шмот, касты и расходку в атаке, а танковать хоть и снайпером можно, хотя это вообще за все серваки на моей памяти только Вуш демонстировал. У нормальной гильдии всегда будет сбалансированный состав с небольшими отклонениями в сторону атаки или дефа, а нубо гильдии будут ставить дефы до первого ЛП и топтать толпой танков трапы в локи, так что никакой логики в твоем высказывании про составы нету.
    Про "потерю качества" после ухода ДА тоже чушь, какими качествами ДА обладали, гильдия, которую чаще других выбивали из дефа и которая ни одного дефа не взяла? Единственное, что плохо в данном случае - станет еще на 1 замок свободней, больше вероятности, что и так небольшая концентрация игроков на ГВ 2.0 может еще уменьшиться.
    Про отпуска тож не понимаю, даже когда в универе учился и готовился к сессии/диплому, на 2 часа гв ничего не мешало зайти, да, часто расхода не было, но всегда друзья в гилде выручали, ДА же гильдия няшек и знакомых, неужели некому расходом собить будет? И уезжают люди на отпусках и каникулах, никто не заставляет летом дроздить сидеть, но не все же синхронно в одно время это делают? Это смешно просто, особенно со стилем проведением гв ДА, там бы 2 пати играющих хватило на текущее состояние гв))
  5. Черубаэль

    Черубаэль Игрок

    Плох тот враг, который не может подняться сам без чужих гайдов, дареного шмота и прочих послаблений. Такой враг заслуживает даже не жалости...а скорее презрения.

    Да и если писать молодым гильдиям о их ошибках в грубой форме(ты говно), то будет 3 варианта развития событий. Либо гильдия смирится с тем, что она говно и так и продолжит быть им. Или же она распадется, ибо эмо мод пересилит жажду крови и бывшие воины сядут в пронте някать и собирать шапки. Либо же гильдия возненавидит тех, кто их клеймил и будет развиваться ради того, чтобы окунуть всех остальных в это самое говно. Имхо.
  6. ДА - это ~20 человек живого онлайн и ~ 40 мультиокон.
    Уйдёт 1 - считай ушло 5.
  7. Фурион

    Фурион Игрок

    А интересный это сложный? Вроде про ПЛ говорили, что сильная гильдия? Они не ставят труднопроходимые дефы? К ним все ломятся?
    З.Ы. Вопросы не риторические.:)
  8. Винсент

    Винсент Игрок

    По опыту могу сказать. 2 вариант преобладает больше всего, дальше 1 вариант.
  9. Черубаэль

    Черубаэль Игрок

    Соглашусь. Но если мы пойдем по пути помощи новым гильдиям, то они очень быстро привыкнут к ней и станут без нее беспомощны. Это как домашнее животное - окажется на улице и скорее всего пропадет. Разве кому-то нужен "враг", который бежит за советом и помощью к тебе?
  10. Dekadence

    Dekadence Игрок

    Интересный деф это ещё и тот, в котором могут сделать что-то, кроме удержания прекаста.
  11. A Raptor

    A Raptor Заблокирован

    интересен вариант закрытия всех замков гв1 и открытия еще 1 замка гв2
    что по этому поводу скажете?
  12. Svet

    Svet Игрок

    радикально, скорее разделить 2-0 и 1-0,
    на 1-0 оставить 2-3 замка
    на 2-0 добавить 1
  13. Как не осилишь, ты же утверждал что соло прошел деф пл без проблем? Надо еще одного такого терминатора как ты, для отвлекающих манёвров и дело в шляпе.

    +1, часто не попадаю на гв. Правда чаще из-за работы, чем из-за армии.

    Возможно это бабушка ♥♥♥♥♥♥я?
  14. Би4

    Би4 Игрок

    Кстати один из способов простимулировать себя для нормальной игры, а не няканья в Пронте, ковыряния в носу, тупого убивания времени в РО и тд - это как на4инаешь играть на сервере голожопым ни4тожетсвом, заходить недельку на арену=)
    Там столько упырей бывает кривых и ник4емных, которые на данный момент круты для вас, 4то диву даешься=)
    Убивают, оскорбляют...=) Идешь ка4аешься, собираешь +4 даже не фул шмот, заходишь опять. Уже видешь 4то половину этих калек можно осилить, НО не всех=) Тебя опять убивают, оскорбляют и тд=)
    Одеваешься уже хорошо и идешь их щимить.
    И тут 4то самое смешное, эти самые упыри вдруг на4инают спамить в приват: "за 4то?" "4то я тебе плохого сделал?" "не убивай плизки!" и тд и тп.
    Ну это один из примеров коне4но. Люди разные и играют с разными целями.
    Няк трогать не будем. Шапки-кавайки и тд и тп у них в крови.=)
    Эротика и Chev Chelios нравится это.
  15. Гилдор

    Гилдор Игрок

    если хочешь мне помочь- отойди и не мешай. поголовное обзывание нубами всех кто ниже уровнем\хуже одет. насквозь протроленный форум. зачем ходить на войну где нету уважения к соперникам? какой бы он ни был, соперника нужно уважать. в итоге начинают чмырить кого то на форуме, порой даже указывая ники. какой результат мы имеем? человек начинает качатть кого нибудь другого, или же начинает набивать себе шмот, шмот например не всем хорошо дропается. при общем интересе к РО- если приходит новичок и пытается повоевать на гв, его чмырят- да ну и пох, вон в ВоВ лучше пойти играть, там можно квестами себе шмот заработать а не надеятся на корейский рандом. в итоге что- новых игроков зовут нубами и стебут *папки* , которым просто влом проявить уважение к начинающим игрокам, таких игроков становится все меньше и меньше. а старых постепенно парит ро, они вырастают из него, или ищут чего то нового. разгул троллей на форуме только усугубляет.
    самолюбование и нарцисизм оооочень большого количества форумных обитателей ничем неоправдан. причем небось большинство когда были голожопыми нубами не имеющими никакого понятия о механик, получали помощь от других игроков, советы, подсказки. терь типа зазнались. и хрен таких раскулачишь. ничего, грядет реньювал механика, которая всех сравняет. и вполне себе возможно что эти самые папки окажутся куда менее сообразительными чем те самые нубы, ибо привыкли уже давно к одному, а тут всех с ног на голову перевернут. посмотрю я на этих папок тогда, как они запоют.
    а гв унылое по большей части именно на форуме. мало у кого возникает желание выразить позитивные мысли в давным давно протроленном форуме. тут в моде обосрать кого нить потоньше, но никак не выразить свои эмоции и переживания.
    в принципе как один из стимулов к развитию- это прекращение чмырения на форуме, то есть усиление модерирования. даже в топиках о наборе сидят тролли и их посты не трут. зачмырить противника гораздо проще чем сказать ему спасибо за фан, который был получен в ходе битвы.
    в общем то тролли живущие тут создают атмосферу унылости на гв, причем именно на форуме. и лишают сервер новоприбывших игроков. и тех, кто только начал играть в ро. молодцы чо. при этом они даже себя оправдывают, типа енджоя и бичи.
    много понтов на форуме, в игре чет мало встречал того же бичу, а прыганье азурой на сталка без рувача вообще умилило. вот тот же громф- пишет мало и не имеет привычки понтоваться, его я даже уважаю, хотя тоже мало пересекался в игре.
    в общем запарился я столько многабукаф печатать, пойду ка я покушаю.
    Эротика и Восемь нравится это.
  16. Gromf

    Gromf Игрок

    Будет Реньювал - выучу его механику, главное желание, никого оный не сравняет.
  17. d3imos

    d3imos Игрок

    О новой механике нету смысла говорить на сервере с рейтами, отличными от классических. Если верить написанному на форуме Доддлера, прокачка станет легче, но, собственно, куда уж легче для х5?

    Новая механика также не станет панацеей для Варлоков и Бишопов без СВ или Г-Кроссов, не способных усилять соник или его улучшенный вариант несколькими видами расхода, который с новой механикой никуда не исчезнет. Примеров море, куда не ткни.

    Постоянное "восхваление" соперника не является лучшим стимулом. Не лучше ли обвинить врага в слабости, чтобы в следующий раз он попытался стать сильнее?

    Похвалить - это дать понять, что он хорошо сражался для вашего уровня. Что соперник сделает в следующий раз? Правильно, будет сражаться так же, как и в прошлый.

    Попытаться стать лучше VS Играть так же, как и раньше (при этом считая, что сражаешься на равных).

    Feel the difference.
  18. Aliza

    Aliza Игрок

    Лол. Люди, которые сейчас ничего из себя не представляют как гв-бойцы, так как ничего не соображают в механике РО и ходят на гв в кавайных шапках (скрин Cursed'a поразил, я знала что в мелких гильдиях все плохо, но не думала что настолько), тем более не полезут разбираться в новой механике, тогда как "папкам" наоборот это будет интересно, потому что они заинтересованы в том чтобы не быть нублом и показывать адекватную игру на гв.
    По той же причине считаю неверными слова Арсина о том, что нубов можно чему-то научить. Инициатива должна исходить от человека - если ему интересно развиваться, он сам будет искать гайды, ходить на арену и тренироваться, выбивать шмот и деньги на расход. А если ему это не нужно, то бесполезно насильно учить его.
  19. На межгейт тратится то же самое время, и в разы больше расходки, чем долбежка в деф. В межгейте тратится уйма эдп, адов, синьки и тд.

    Слышь би4, ты слу4аем не вра4?
  20. Nihlathak

    Nihlathak Игрок

    У Вас не сложилось мнение, что всё вышесказанное не сыграет никакой роли и не изменит гв? -)
    ayahaska нравится это.
Статус темы:
Закрыта.