квест в нейм

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем Weise, 29 апр 2009.

  1. Weise

    Weise Игрок

    После прибытия на остров, нашёл труп вороны, меня перенесли в дом, убил зомби не могу выйти с дома, нет портала. Попробовал выйти с дома вингом, остров остался в режиме дня, квест не исполняется.:(
    [​IMG]
  2. Uflame

    Uflame Игрок

    Прежде чем писать такие темы,было бы неплохо почитать уже написанное )) Портал может появиться и после 200го трупа, это рандомно. Почитай в квестах, там об этом много было. А вообще, выходи-заходи-вызывай заново-и опять бей пока не дождешься варпа.
  3. Twista

    Twista Игрок

    Хантер... Что ж поделать.=\
  4. Weise

    Weise Игрок

    ну этап я завершил, а описания ,такого как стань на кровать и поговорить заново с НПЦ я не нашёл.
  5. SunnyFox

    SunnyFox Игрок

    заходишь на остров и идешь в тот домик с острова.. там портальчик в домик будет, заходишь опять убиваешь...
  6. >_<

    >_< Игрок

    люди тупеют на глазах.=_=;
  7. Weise

    Weise Игрок

    в дом по новой заходил раз 5, моб не ресался.
  8. Valkyrie

    Valkyrie Заблокирован

    Читайте гайд на Шаронове, целиком (!!!)
  9. Цыпочка

    Цыпочка Игрок

    Хмм ..а зачем вообще варп? Убила моба, варпа не было..вышла с дома....в дом снова зайти не смогла ибо входа не было...ночь...ну и пешком до 2го левла пошла до книги...и там все по порядку, убила дух...дали экспу...квест пройден.
  10. Garrett

    Garrett Игрок

    Всё так же сделал, реснул всё что нужно было и пошёл получать экспу.
  11. baHEALa

    baHEALa Игрок

    Не добив монстра, вингонулась, зашла в дом по новой, портал не закрылся . . .убила моба и пошла дальше . . .
  12. Я на мотре с таким багом сидел полтора часа в етом домике... Выходя в чс и проходя около моба он на меня нападал снова. Потом просто как моб на меня напал я не сходя с места его убил и вуаля варп появился...
    "Простите за кривое объяснение"
  13. Haunted

    Haunted Игрок


    Какую экспу умник? её только в пати дают
  14. SunnyFox

    SunnyFox Игрок

    экспу за квест, нэ?
    умник (c)
  15. EneDy

    EneDy Игрок

    вахахах...лол..
    Haunted, дай пяДь браД!
    Ловец Снов нравится это.
  16. Ловец Снов

    Ловец Снов Игрок

    меня больше удивляет то,что он проходя квесты,до этого,не зметил данный факт :)